Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 143 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2009, 16:56   №76  
-
голос
+
Вот и мы сходили наконец *OK* нам очень понравился спорт.зал с разноцветными мячами,лентами,обручами и всякой всячиной.Ребенок набегался от души *DANCE* в общем и целом всем довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2009, 14:12   №77  
-
голос
+
Это что, без справок приходить можно? :-) Ну тогда мы скоро. Мне осталось подождать пока сделают бак. посев, между прочим в нашей поликлинике и бесплатно ;) , и взять справку, что мы здоровы.
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2009, 15:30   №78  
-
голос
+
Оксаночка
ну теоретически без справок можно,но если придут и спросят где? :D я все же в сумке ношу,вдруг понадобятся кому.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2009, 13:46   №79  
-
голос
+
Мы завтра идем *OK*
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2009, 23:57   №80  
-
голос
+
Klein расскажи какая структура у занятия? что за чем и с какими материалами?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2009, 07:14   №81  
-
голос
+
FashionGirl
Женя,у нас пока групповых занятий не было.А вообще,занимаются по Монтессори.Нет такого,что сейчас мы лепим,а потом пирамидку складываем.Каждый занимается чем хочет,просто если ребенок заинтересовался,к примеру,какой-то логической штукой,то воспиталка объясняет,как правильно надо складывать или вставлять или нанизывать и т.п.Зайди когда-нибудь в сад и сама посмотри что да как.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2009, 23:16   №82  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где находится санэпидемстанция, сказали только там бак. посев делают. Может кто знает режим работы, можно ли после обеда сдать анализ? Сколько его по времени делают? С ребенком мед. комиссию прошли, договор заключили, надеялась, что справки от терапевта будет достаточно, нифига, отправили за бак. посевом. :-( И по оплате можно подробней, я так поняла сначала в банк идти нужно?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2009, 23:24   №83  
-
голос
+
Lama
по оплате нужно сначала позвонить и узнать свой л/счет,а потом уже в банк.
Насчет СЭСа ничего не подскажу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2009, 23:32   №84  
-
голос
+
Klein
Про Л/С мне сказали, дали телефоны, я про оплату бак. посева хотела уточнить.
Уже так хочется начать ходить в группу, надоело по врачам таскаться, то по детским, то по врослым %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2009, 23:38   №85  
-
голос
+
Lama писал(а):
Уже так хочется начать ходить в группу, надоело по врачам таскаться, то по детским, то по врослым

Ну так в чем проблема?? приходите завтра,а бак.посев сдадите на досуге...
У меня справки до сих пор в сумке валяются,они за ними не идут,им видимо не надо,а мне и подавно :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2009, 23:41   №86  
-
голос
+
Так медсестра в садике как-то строго сказала, что не допускает нас, пока справку не принесем :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2009, 23:47   №87  
-
голос
+
Lama писал(а):
Так медсестра в садике как-то строго сказала, что не допускает нас, пока справку не принесем

Вот прям возьмут вас и расстреляют :D
Попробуйте завтра прийти,вроде как пробное посещение,посмотрите все,пообщаетесь,может вам не понравится.Зачем тогда столько суеты?
К тому же мед.сестра ни разу за месяц не зашла к нам.Я ж говорю,справки ношу в сумке и никто их не требует.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2009, 23:53   №88  
-
голос
+
Klein, уговорила :D, а после обеда поеду на разведку в СЭС.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2009, 11:26   №89  
-
голос
+
Всем,кто ходит в сад объявление :-)
В среду,около 10 часов будет проходить первое занятие мам с психологом,просили максимальную явку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2009, 22:08   №90  
-
голос
+
Девочки! :-) Объявление для тех, кто ходит в Дельфин! Завтра, 25 ноября в 10:00 будет занятие с психологом! Сегодня занятие отменили, так как было мало человек (всего 4 мамочки). Приходите, Marka, Оксанчик, Klein, а то опять отменят по этой же причине!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 143 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 04:16  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино