Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 240 ] 

Сообщение17 мар 2010, 10:45   №1  
-
голос
+
Подскажите сколько стоит и в каких садах это практикуется????

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 10:51   №2  
-
голос
+
:D Это закрытая информация (вдруг Вы из УДДУ 0_ ), и передаётся только на ушко :-P Да и в саду Вас примут только по "рекомендации"
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарил: Амелия
Сообщение17 мар 2010, 11:19   №3  
-
голос
+
а сумма хоть примерно какая? чтобы знать сколько предстоит выложить!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 11:46   №4  
-
голос
+
Ольга1986
Ирина правильно сказала просто так Вам название садика и сумму не скажут, и обязательно надо чтобы Вас привели за ручку "проверенные" люди.
Могу лишь сказать что нам было предложено место за 45 тыщ. но так как мы маленькие мы отказались , да и к тому же водить ребенка и думать что в случае чего он будет первый на вылет не хоцца :no:
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 12:22   №5  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
вдруг Вы из УДДУ

Как будто Удду этим не занимается...

Сообщение17 мар 2010, 12:25   №6  
-
голос
+
даже не знаю что делать уже год ходим в часный садик столько денег выложили уже

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 12:28   №7  
-
голос
+
Ольга1986
Копите деньги и ждите лета. Летом ремонт в садиках и идите штурмовать по тихому.

Сообщение17 мар 2010, 12:35   №8  
-
голос
+
я думаю что в любом садике значит можно устроиться просто хочеться рядом с домом!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 12:53   №9  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Как будто Удду этим не занимается...

ну они ж не хотят, чтобы кто-нибудь хлеб у них отнимал :D
Ольга1986 писал(а):
а сумма хоть примерно какая? чтобы знать сколько предстоит выложить!!!

По разному. Мне рассказывали что есть и в пределах 3-х больших пластик.окон, а есть и полностью сделать ремонт в группе (без замены окон-дверей-сантехники), т.е. побелка-покраска-обои-плинтуса-кафель + ремонтники которые это делать будут 8(
Но это на уровне директора, т.е. ребя ходит по договору и в любое утро Вас могут попросить уйти, т.к. ждут например комиссию какую-нибудь.
В вот на уровне УДДУ суммы значиииииительные, НО
Staся писал(а):
обязательно надо чтобы Вас привели за ручку "проверенные" люди
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 12:57   №10  
-
голос
+
Цена варьируется от благосостояния семьи: я знаю одну семью, которая за Камаз песка на площадку устроила ребенка в садик. А вообще такую информацию не дают, так как наказание будет и тому, кто брал "на ремонт" и дающему :D
Помнится мне на одном родительском форуме, одна мамочка написала : "В какой садик можно попасть за деньги?", а потом все ЛС и прочая информация послужила доказательством в прокуратуре при проверке всех садов и заведующих на честность.При чем досталось-то тем, кто давал советы- их детей с позором отправили из садика

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 13:02   №11  
-
голос
+
Томичка писал(а):
я знаю одну семью, которая за Камаз песка на площадку устроила ребенка в садик

я просто так привезла машину песка, не охота было зимой площадку чистить :D
Томичка писал(а):
При чем досталось-то тем, кто давал советы- их детей с позором отправили из садика

8( тааааааааак, нам дали по очереди путевку, в садике в помещении где был склад оборудовали группу :-P :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 13:22   №12  
-
голос
+
Irena1976 сами тоже в переделанном помещении под группу ютимся пока,постепенно доводя до ума.ну это вообще было в ТОмске, когда группа инициативных родителей в итоге 3-х месячной борьбы добилась своего: прокурской проверки всех садов,как муниципиальных, так и от предприятий.С мая до поздней осени длилась эта эпопея- в итоге много уволенных, ушедших по своему желанию, выпертых из сада, да и уголовные дела заведены.Сначала в успех неочень верили многие, а как начались проверки- все давай чистить свои сообщения, редактировать посты :D Дошло до того, что лично наблюдала перепалку двух некогда подруг по поводу садика и сдачей друг друга правосудию:одна просто смогла заплатить первоначальный взнос, а вторая- нет.Это и разрушило их дружбу 8(

Сообщение17 мар 2010, 13:38   №13  
-
голос
+
получаеться что и через УДДУ можно за деньги продвинуть очередь???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 13:54   №14  
-
голос
+
Ольга1986 по слухам- да.Но как это делается,мало кто знает и там и схема сложней, как я слышала.Это не простой ремонт уже в саду

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 15:43   №15  
-
голос
+
Ольга1986
Все здесь покупается, все здесь продается...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 240 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 20:40  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино