Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 22:12   №16  
-
голос
+
У нас вчера прошел утренник, тоже говорили без родителей, но пришли человек 5 и всех пустили
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 22:15   №17  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
прошел утренник, тоже говорили без родителей, но пришли человек 5 и всех пустили

Такая же фигня. ПРишли несколько родителей и спокойно снимали все происходящее. Никто их не выгнал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 22:16   №18  
-
голос
+
А в Сургуте в садиках тоже такое творится?Полторы недели на больничном,на утренник сегодня пришли,а в коридорах и на лестницах ковров нет,пожарная безопасность :D А родители были,даже сказали,если детки подбегать будут,не гнать их,а с ними в хоровод :horovod:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 22:20   №19  
-
голос
+
а мне воспитательница седня говорит - утренник без родителей.. в ходе дальнейшей беседы ни о чем, мне сказали никому не говорить (а то все припрутся 8( *ROFL* ) и приходить..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 22:23   №20  
-
голос
+
Вожак шопоголиков, а я и папу беру с собой.У нас всем разрешили по одному родителю взять, я договорилась насчет папы :D Папа счастлив!Завтра на работу рано вставать не надо, пробуждение только в 9, а не 6 утра как обычно 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 23:19   №21  
-
голос
+
Ая седня забрала диск с утренника :-) какие они классные, эти малявочки *OK* в принципе ничего не потеряла, что не пошла. И детки молодцы, все стихи рассказывали, песни пели, хороводы водили. А мама одного мальчика все таки пришла ((( ну и д-ра, он весь утренник на нее отвлекался, искал ее глазами и вобще не понимал что происходит, стоял ни воспитателей ни слушал ни к маме не шел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2009, 07:44   №22  
-
голос
+
Вредина писал(а):
А мама одного мальчика все таки пришла ((( ну и д-ра, он весь утренник на нее отвлекался, искал ее глазами и вобще не понимал что происходит, стоял ни воспитателей ни слушал ни к маме не шел.



У нас в группе никто не может прийти поснимать утренник, вызвалась я.... всётаки первый утренник. Вот и переживаю что мой деть тоже будет постоянно на меня отвлекаться и сам не поучавствует и поснимать толком не даст :-( *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2009, 09:07   №23  
-
голос
+
У дочки в это самое время должен начаться утренник. Привела ее в сад примерно в 7.45 и мой ребенок был вторым 8( При этом всех предупреждали, чтобы не опаздывали, так как детей после завтрака нужно еще успеть переодеть. Когда уходила около 08.00 - привели еще троих - итого 5 детей. Подозреваю, что многие так и привели детей к 9 часам с надеждой попасть на утренник. Обидно, если утренник сорвётся из-за непослушных родителей... Получится и я на утренник не попала и утренник будет сорван...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2009, 10:12   №24  
-
голос
+
У наших соседей (у жениха) утренник был во вторник, был из родителей кто-то один на всю группу (с 3 до 4). Все обещал диски раздать. Ждем-с...


Последний раз редактировалось Олёнушка 25 дек 2009, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2009, 10:59   №25  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
У нас в группе никто не может прийти поснимать утренник, вызвалась я.... всётаки первый утренник. Вот и переживаю что мой деть тоже будет постоянно на меня отвлекаться и сам не поучавствует и поснимать толком не даст

вот поэтому я заплатила оператору. 2500 не такие уж деньги. А та мамаша все таки пришла млин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2009, 12:34   №26  
-
голос
+
Вредина писал(а):
вот поэтому я заплатила оператору. 2500 не такие уж деньги. А та мамаша все таки пришла млин.


неее у меня нет возможности отвалить 2500 оператору *DONT_KNOW* за 20 мин съемки, у нас утренник коротенький будет сказали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2009, 15:05   №27  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
Вредина писал(а):
вот поэтому я заплатила оператору. 2500 не такие уж деньги. А та мамаша все таки пришла млин.


неее у меня нет возможности отвалить 2500 оператору *DONT_KNOW* за 20 мин съемки, у нас утренник коротенький будет сказали.

ну дык другим же родителям тоже диск нужен ;)
ну и плюс у нас не тока утренник, а еще ДО. Мне понравилась запись.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 14:52   №28  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, телефоны операторов для утренника в ЛС.

Новое сообщение27 ноя 2013, 08:24   №29  
-
голос
+
Тоже очень нужны телефоны операторов для новогоднего утренника. Какая стоимость услуг в этом году?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 09:15  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино