Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] 

Сообщение02 дек 2010, 11:06   №1  
-
голос
+
Связи с переездом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 11:08   №2  
-
голос
+
нежинка
в СМЫСЛЕ?!вЫ продать хотите место?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 11:11   №3  
-
голос
+
нежинка
0_ 0_ 0_ 0_ за сколько? *ROFL*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Сообщение02 дек 2010, 11:13   №4  
-
голос
+
за сколько захотят :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 11:16   №5  
-
голос
+
нежинка
А как это реализовать, интересно?
Я думаю ,заведующая будет сильно против, если Вы скажете ,что вместо вашего ребёнка в группу будет ходить другой. Они привыкли этот вопрос решать самостоятельно. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 11:17   №6  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
нежинка
А как это реализовать, интересно?
Я думаю ,заведующая будет сильно против, если Вы скажете ,что вместо вашего ребёнка в группу будет ходить другой. Они привыкли этот вопрос решать самостоятельно. ;)

фифти-фифти ;)

Сообщение02 дек 2010, 11:18   №7  
-
голос
+
нежинка
аукцион устраивайте))))
Думаю желающие найдутся....
время проведения, начальная цена, шаг...
смотрите, не продешевите :D
все было бы смешно, если не было так грустно :'(
______________
Изображение

Сообщение02 дек 2010, 11:21   №8  
-
голос
+
terlanna
это хрен сним. что на это скажут на мира 7\3

А что смешного не пойму?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 11:23   №9  
-
голос
+
нежинка
Смешного мало,больше грустно...
Думаю,если договоришься с заведующей,то и на Мира проблем не будет *DONT_KNOW*
И все же хочется узнать цену вопроса.........

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 11:33   №10  
-
голос
+
terlanna
Года 4 назад заведующие брали 30 тыс за устройство ребёнка вне очереди.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 11:35   №11  
-
голос
+
Ой, не смешите меня. Место в садике - это не Ваша собственность, которую Вы можете продать, заложить или завещать кому-нибудь. Это предоставленная государством (муниципалитетом) услуга, ими же она и перераспределяется в случае убытия. Представляю. как женщина, выписывающаяся из комфортной палаты в роддоме, перепродаёт право на пользование другой женщине из многоместной палаты %)
Если рассматривать правовую сторону вопроса, то получается однозначное нарушение закона. Если плюнуть на законность, то начинать надо с заведующей садом. А ей какой смысл нарушать закон ради Вашей прибыли? Она таким же образом сама может "ппродать" Ваше место, только пприбыль будет не Вам, а ей. Рискует-то она, а не Вы.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 11:43   №12  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Ой, не смешите меня. Место в садике - это не Ваша собственность, которую Вы можете продать, заложить или завещать кому-нибудь. Это предоставленная государством (муниципалитетом) услуга, ими же она и перераспределяется в случае убытия. Представляю. как женщина, выписывающаяся из комфортной палаты в роддоме, перепродаёт право на пользование другой женщине из многоместной палаты %)
Если рассматривать правовую сторону вопроса, то получается однозначное нарушение закона. Если плюнуть на законность, то начинать надо с заведующей садом. А ей какой смысл нарушать закон ради Вашей прибыли? Она таким же образом сама может "ппродать" Ваше место, только пприбыль будет не Вам, а ей. Рискует-то она, а не Вы.

*viannen4* Такая сделка в принципе,не возможна,но.......Может наш продавец "дружит" с заведующей?
Средняя ходила в Снегурочку.Последний год сад закрыли на ремонт и нас расформировали.Муж ходил в соседний садик беседовать с зав.о месте(чтобы не таскать на другой конец города ребенка)деньги не просила,но сказала,что ей надо сделать скважину на даче(порядка 20 тыс)Так что определенные возможности у них есть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2010, 11:44   №13  
-
голос
+
Neo86
*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2010, 01:25   №14  
-
голос
+
а поменяться с кем-то из другого города реально? собираемся переезжать, поэтому такие мысли возникают. очередь на сад подойдет, а там найти переезжающих в Сургут. или тоже в ДДу и заведующая не одобрят?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2010, 16:57   №15  
-
голос
+
*DONT_KNOW* Девчат мы пытались, у нас друзья уезжали, так и не смогли устроиться на их место, даже за деньги....
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 10:54  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино