Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 106  [ Сообщений: 1588 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 13:31   №^  
-
1 : 1
+
Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Телефоны «горячей линии»:
8 (3467) 32-95-17
8 (3467) 32-74-12
8-902-819-26-42


Отдел по работе с населением МКУ «УДОУ» по адресу ул. Дзержинского, д. 4/1
9.00 – 13.00 (среда, пятница)
14.00 – 17.00 (понедельник, вторник, четверг)
тел. 35-52-01, 35-52-08.

Часы приемы родителей специалистами отдела учета денежных средств по специальным видам платежей по вопросам родительской платы за содержание и компенсации части родительской платы МКУ «УДОУ» по адресу ул. Гагарина, д.11 (каб. 223 )
9.00-13.00 (понедельник, вторник, четверг)
14.00-17.00 (среда, пятница),
тел. 52-12-43, 52-12-58, 52-12-56



Оплата за садик с 01.01.2016 по 31.12.2016

Вложение:
время: 4.02.2016 22:17, размер: 2.39 Мб
Скачиваний: 1212


Прием платежей в банках г. Сургута за детские сады, школы и питание школьников (клик)


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Firefly, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2010, 23:56   №61  
-
голос
+
Да, я пробиваю на счет интернет банка, глав бух УДОУ послала меня к технику-инженеру %)
Завтра надеюсь мы с ней решим этот вопрос :)

Какой смысл спрашивать про комиссию, установили тариф да и все.
Но вашу историю про 4 квитанции и 180 рублей, я рассказала всем :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 00:05   №62  
-
голос
+
ug писал(а):
Гамма
Я сегодня звонила в УДОУ и пробивала этот вопрос.
Поговорила по 4 телефонам с разными специалистами.
Потом меня послали в аккобанк за разъяснениями, там поговорила по 4 телефонам.
Оказывается очень трудно найти человека в конторе, который хотя бы понимает о чем речь, и что такое интернет-банк.

Почему-то я не удивилась этому :D :D Было бы удивительнее, если бы на все вопросы с чувством, толком, расстановкой ответили бы по первому телефону :-P *ROFL*
Бардак он и есть бардак. >:(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 00:12   №63  
-
голос
+
ug писал(а):
Да, я пробиваю на счет интернет банка, глав бух УДОУ послала меня к технику-инженеру

Ну даже если УДОУ и согласно будет принимать с такими интернет-квитанциями - им-то что - деньги на счет поступили - и ладно. *OK* А вот для возврата из Хантов этих 20% или 50% они им вроде копии квитанций отправляют - вот это мне кажется проблематично будет...
Ну, удачи в завтрашнем разговоре с техником-инженером :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 08:50   №64  
-
голос
+
Гамма писал(а):
и чего тогда в садик нести для возврата денег?

а их надо туда нести? 0_ первый раз об этом слышу...нам и так возвращают на счет в СНГБ.А квитанцию об оплате муж на работу несет,там остальную часть оплачивают.

Новое сообщение29 янв 2010, 10:13   №65  
-
голос
+
Элен
А где у Вас муж работает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 10:51   №66  
-
голос
+
У моего мужа тоже оплачивают расходы на оплату сада. Правда еще не возвращали, там возврат 1 раз в квартал. Работает в Уралсвязьинформ ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 11:54   №67  
-
голос
+
Элен писал(а):
Гамма писал(а):
и чего тогда в садик нести для возврата денег?

а их надо туда нести? 0_ первый раз об этом слышу...нам и так возвращают на счет в СНГБ.А квитанцию об оплате муж на работу несет,там остальную часть оплачивают.


А с этого места поподробнее можно? Первый раз слышу, чтоб на карту СНГБ перечисляли
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 12:46   №68  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
чтоб на карту СНГБ перечисляли

не на карту а на счет,у нас в поселке всем так перечисляют,хотя есть и ХМ банк и Аккобанк.Оплачиваю в Аккобанке и квитанцию отдаю мужу,больше не куда не несу..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 13:40   №69  
-
голос
+
Элен
Так мужу 100% наверное возвращают.... Это видимо по колдоговору у вас так.

А я говорю про возврат денег с округа - 20% на первого ребенка и 50% на второго (причем только на карточку Х-М банка социальную возвращают). Вот, чтобы садик подал документы в округ на возврат этих денег мы и вынуждены приносить копии квитанций обязательно каждый месяц. Работники милиции, например, тоже делают возврат положенных процентов с округа, а оригинал квитанции несут на работу и там им оплачивают все остальное
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 13:44   №70  
-
голос
+
Гамма
я тоже про 20%,которые я получаю на счет,а мужу на работе остальное выплачивают.Когда мы путевку получили,то сразу сдала документы на 20% и больше ничего,но деньги перечисляли...я как-то в банке счет оплачивала и мне сказали что деньги уже есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 15:42   №71  
-
голос
+
Ох, сегодня обзвонила, техника-инженера УДОУ, РКЦ и Департамент финансов администрации.
Похоже договариваться надо именно в департаменте, он - получатель платежа.
Но нач. отдела сегодня оч. занят, придется перезвонить в понедельник.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 16:09   №72  
-
голос
+
Уважаемые родители дорогих детей
в "Сургутском" филиале ОАО БАНК ЗЕНИТ Профсоюзов, 30/1 (Овен) очередей нет *OK* Но режим работы с пн по пт с 9 до 16.
Платежка стоит 1,5% от суммы, но не менее 50 рублей (уж простите). Эти платежки в 2008-2009 году принимал без проблем д/с Лель, а 2009 - д/с Василек.
Кому рядом-забегайте с паспортом и ИНН (Чтобы счет открыть), потом с паспортом платить. Главное реквизиты детеныша.
Кто доверяет - несите домой, на следущий день заплачу.
Открываю СП по оплате за ДС. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 16:34   №73  
-
голос
+
А меня вообще другой вопрос интересует, почему взимается вообще эта комиссия, раньше не было, теперь вдруг бац и стало, разве нет такого положения, чтобы за детские сады не брали комиссию. Это грабеж натуральный получается, я тоже плачу 3 квитанции, из которых одна за доп.услуги в садике, это уже 135руб.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 00:46   №74  
-
голос
+
Девочки озвучила возмущения - мужу (он платит за садики квитанции относит :-) ) Сказал,что уже год не платит комиссию *DONT_KNOW* платит в телеграфе на Ленина и в аэропорту Аккобанк. Десять раз его переспросила..завтра буду мучать показать квитанцию :D ;)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 00:58   №75  
-
голос
+
Не поленилась, полезла в РАСПЛАТНУЮ папку (у меня там все чеки и квитанции :D ), нашла два последних чека из банкомата оплаты за садик - за декабрь оплачено в ХМ-Банке, снята комиссия 30 рублей 8( , за январь оплачено в Аккобанке, комиссия не взята :-). Вот только беда - зарплату переводили на Аккобанковскую карту всего один раз, за декабрь, а обычно переводили на ХМ-банковскую. Оставить что-либо на Аккобанковской для облегчения жизни мне ума не хватило, сняла почти под ноль :-(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 106  [ Сообщений: 1588 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 11:28  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино