Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 08:06   №16  
-
голос
+
Ваоля
В соответствии с постановлением Администрации города от 24.02.2009 №575 «О размере родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания» пункта 6.2. «Родителями (законными представителями) оплачивается весь период нахождения ребенка в списках воспитанников образовательного учреждения, за исключением случаев болезни ребенка, карантина, отпуска на оздоровительный период сроком до 75 календарных дней в течение календарного года, включая летний период, при предоставлении справки из лечебно-профилактического учреждения, заявления родителей (законных представителей)».
Других оснований для освобождения родителей (законных представителей) от оплаты за детский сад и сохранения места не предусмотрено.

Новое сообщение26 дек 2011, 22:49   №17  
-
голос
+
В продолжение моей истории:
справку нам дала педиатр с направлением к иммунологу и отстранением от сада на два месяца (естественно оплачиваемых).
Прошли все обследования за это время (иммунитет в порядке!).
На прошлой неделе вышли в сад, 3 дня проходила и все, заболела. :D (остается только смеяться). Видимо не садиковский ребенок просто, нам 4, а пошли в 1,9 в сад, ну тут уж явно не адаптация! Ниче, будем бороться!
P.S. младшую блин жалко, сразу сопли до пола. ААААААА!
Я - оптимистка! (че плакаться, правда? ведь у других еще хуже бывает, к сожалению)
Девочки, здоровья деткам Вашим!!!!!! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2011, 08:52   №18  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
На прошлой неделе вышли в сад, 3 дня проходила и все, заболела. (остается только смеяться). Видимо не садиковский ребенок просто, нам 4, а пошли в 1,9 в сад, ну тут уж явно не адаптация! Ниче, будем бороться!
P.S. младшую блин жалко, сразу сопли до пола. ААААААА!
Я - оптимистка! (че плакаться, правда? ведь у других еще хуже бывает, к сожалению)
Девочки, здоровья деткам Вашим!!!!!!

Мы пошли в 5.5 в сад . Болели первые полгода каждый месяц. Пока я не пошла к медработнику и не привела за руку , она посмотрела группу и 12 детей СРАЗУ отправила на больничный. заколебало , что родители больных детей в сад приводят!
Сейчас уже полегче.
не помню в какой то теме правильно написали, чем дольше сидишь на больничном , тем чаще болеешь, поэтому мы сидим на больничном не более 7 дней и сразу в сад.
Если честно я бы в 1.9 никогда ребенка в сад не отдала. Как минимум в 3 года.

Новое сообщение27 дек 2011, 10:57   №19  
-
голос
+
Зануда писал(а):
заколебало , что родители больных детей в сад приводят!

Во-во! у кого-то просто кашель, по барабану, идут в сад, а мы сразу температурим.

Зануда писал(а):
Если честно я бы в 1.9 никогда ребенка в сад не отдала. Как минимум в 3 года.

Ну раз дали место, пришлось. Да это и нельзя было назвать хождением то, месяцами сидели дома, то болели, то отпуск писала, сада еще на 10 мес. на ремонт закрывался, так что в полной мере мы начале где-то в 3 с небольшим ходить.

Зануда писал(а):
поэтому мы сидим на больничном не более 7 дней и сразу в сад.

Нас педиатр минимум 10 дней дома держит, никак не выписывает. Нет, и все!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 12:47  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино