Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 29  [ Сообщений: 424 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 20:15   №46  
-
голос
+
Я понимаю, если бы это был единственный сад, где таких условия, но у нас это в каждом саду.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 20:21   №47  
-
голос
+
Тетянка

не правда, мой сын ходит в группу 3-4 года, и детей по списку 20, фактически меньше из-за больных и отпускников. Но у них нет отдельной спальни.. хотя площадь помещения большая, и есть свой спортзал..
а дочка ходила в группе 25 детей было.. и то мне казалось очень много 0_ а тут пишут 30-34.. это ж одуреть. Такого даже в школах нет..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 20:32   №48  
-
голос
+
Тетянка писал(а):
Я понимаю, если бы это был единственный сад, где таких условия, но у нас это в каждом саду.

Так нормативы и правила, уставы и договоры для чего??? Чтобы их нарушать??? Вот от этого наши законные жалобы!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 20:35   №49  
-
голос
+
kisa
Там по списку 27 человек, это с учетом временных детей. Но никогда не бывает, чтобы все ходили

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 20:49   №50  
-
голос
+
Тетянка
Вы бы темку то более внимательно читали, меньше было бы вашего возмущения. ;D
А если мы все будем молчать, о том что права детей нарушаются и т.д. и т.п. То там на верху так и будут принимать бредовые законы, уплотнять до не мыслимых размеров группы, и ни кому нет дела до того как проходит т.сказать социализация детей и обучающий - развивающий процесс, готовящий детей к школе и вообще будущему.
И какие же цели по вашему мнению преследует родитель отдавая ребенка в сад? Или для вас сад это только то место куда ребенка отводят чтобы пересидеть день пока родитель зарабатывает деньги? Нет сад это в первую очередь дошкольное образовательное учреждение, со всеми вытекающими последствиями.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 20:52   №51  
-
голос
+
tanyas писал(а):
Вы бы темку то более внимательно читали, меньше было бы вашего возмущения.

И что я не так внимательно прочитала???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 20:57   №52  
-
голос
+
cordell писал(а):
tanyas По идее, это временная группа, туда дети год ходили. Типа перевалочной базы на год, как раз потому, что группа не очень приспособлена. А вас там на все время оставляют?

Нет, нам обещают перевод на следующий год. Но просто на сегодняшний день группа забита до отказа. Я все понимаю, поэтому хотела бы что бы временных детей к нам больше не принимали. А у нас как новый месяц так новенький ребенок. И не поверите практически все ходят (отсутствует один два ребенка), и если учесть что воспитателей не хватает ( у нас работает одна в 2 смены) нянечка приходит с бассейна помогать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 20:58   №53  
-
голос
+
Тетянка писал(а):
tanyas писал(а):
Вы бы темку то более внимательно читали, меньше было бы вашего возмущения.

И что я не так внимательно прочитала???

Вы не вникли, что посещаемость в нашей группе практически 100%.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 21:06   №54  
-
голос
+
tanyas Поверю! Мы в прошлом году в ту группу ходили. Ситуация была точно такая же. К сожалению, придется терпеть. К счастью, эта группа единственная, и вам там не до школы. Я очень переживала по поводу ступенек, например. Но обошлось без несчастных случаев, потому что воспитатели внимательно следили за детьми. Так что переживите годик, потом полегче будет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 21:09   №55  
-
голос
+
[/quote]
Так нормативы и правила, уставы и договоры для чего??? Чтобы их нарушать??? Вот от этого наши законные жалобы![/quote]
Такие все правильные здесь собрались.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 21:10   №56  
-
голос
+
tanyas
Вашему ребенку места мало в группе?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 21:15   №57  
-
голос
+
Тетянка Я не пойму, вас удивляет, что мама хочет для ребенка лучшего? Она получила законную путевку, значит, имеет право на нормальные условия.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 21:16   №58  
-
голос
+
Там нормальные условия, только и того, что детей чуть больше. И что теперь? Выгонять детей из сада?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 21:23   №59  
-
голос
+
Тетянка Кто-то говорил про выгонять детей из сада?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2011, 21:59   №60  
-
голос
+
tanyas писал(а):
1. Нашу конкретно группу посещает 3 ребенка по "временной путевке" (это те о которых я точно знаю), я бы предложила Зав.детсадом рассмотреть целесообразность нахождения именно этих детей в нашей маленькой группе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 29  [ Сообщений: 424 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 07:04  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино