Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2013, 17:10   №76  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:30 сен 2013, 15:06 №57
Девочки, вы комменты пишите, а то просите снимки, я выкладываю, а потом тишинааа....

*THUMBS UP*


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2013, 17:47   №77  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 30.09.2013 16:46
solnux писал(а):
но вот вторая шторка темновато на мой вкус ;)
хотя фото наврное не точно передаёт %)

Нет, она действительно темная *OK* Расчет был на то, что она находится за белой. Вот ,например, сегодня пасмурно, вот так она выглядит

Юля,мне тоже нравится Ваш дизайн квартиры и окон.Единственное (на мой взгляд) просится туда тюль,чтобы окошко имело законченный вид(когда шторы присборены).Ведь, наверное ,большую часть времени они все-таки в присборенном виде.


За это сообщение автора мерседес поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2013, 18:04   №78  
-
голос
+
мерседес писал(а):
Единственное (на мой взгляд) просится туда тюль,чтобы окошко имело законченный вид(когда шторы присборены).Ведь, наверное ,большую часть времени они все-таки в присборенном виде.

Да, большую часть времени они присборены *OK* тюль даже не рассматривали ,старались все делать функционально, а какая функция тюли? закрывать окно от посторонних глаз ,у нас этих глаз нет *DONT_KNOW* днем она все-же несколько "съедает" свет + дополнительный пылесборник, имхо. А бывают трехполосные карнизы для штор? Я даже не узнавала *DONT_KNOW* Для тюли нужна третья полоса...
Щас посмотрела, у меня в нише для штор уже и места нет для третьей полосы. К сожалению, это уже не изменить :-( только вешать тюль вместо темной гардины, но тогда одна белая не справится с солнцем в солнечный день *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2013, 18:08   №79  
-
голос
+
Grig писал(а):
щас переехали, и на меня какое-то разочарование нахлынуло, вот, всем я недовольна :-(
хотя муж и дочь нахваливают *OK* им очень нра *DONT_KNOW*

как у меня, один в один. Я носилась со своим дизайном как курица с яйцом, все мелочи продумывала на сто раз. А когда получила законченный штрих в виде штор и все в целом увидела, то сидела и рыдала :-| Счас думаю, что зря рыдала :D , очень своим жильем довольна и гости говорят, что у меня здорово получилось.
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2013, 18:10   №80  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 30.09.2013 20:04
мерседес писал(а):
Единственное (на мой взгляд) просится туда тюль,чтобы окошко имело законченный вид(когда шторы присборены).Ведь, наверное ,большую часть времени они все-таки в присборенном виде.

Да, большую часть времени они присборены *OK* тюль даже не рассматривали ,старались все делать функционально, а какая функция тюли? закрывать окно от посторонних глаз ,у нас этих глаз нет *DONT_KNOW* днем она все-же несколько "съедает" свет + дополнительный пылесборник, имхо.

у меня только в зале на одном окне тюль, в остальных тоже ее нет. Люблю свет, воздух и чтоб цветы на окне видно было. Хотя это, конечно, несколько непривычно.
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2013, 18:29   №81  
-
голос
+
Grig
А как акцент, красную тюль сделать вместо коричневой. У Вас же там и диван и тюльпаны красные?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2013, 19:45   №82  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник: 30.09.2013 20:29
Grig
А как акцент, красную тюль сделать вместо коричневой. У Вас же там и диван и тюльпаны красные?

у меня нет коричневой тюли :no: я писала, по каким причинам не стала вешать тюль *OK* это глухие шторы, типа атласной ткани. Красные шторы, не знаю даже *DONT_KNOW* не перебор с красным будет?

Сообщение30 сен 2013, 19:56   №83  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник:30 сен 2013, 18:29 №81
красную тюль сделать вместо коричневой

и Юля в костюме гейши :-)
не,перебор

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2013, 20:10   №84  
-
голос
+
Мята писал(а):
и Юля в костюме гейши :-)

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2013, 20:38   №85  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 30.09.2013 20:04
мерседес писал(а):
Единственное (на мой взгляд) просится туда тюль,чтобы окошко имело законченный вид(когда шторы присборены).Ведь, наверное ,большую часть времени они все-таки в присборенном виде.

Да, большую часть времени они присборены *OK* тюль даже не рассматривали ,старались все делать функционально, а какая функция тюли? закрывать окно от посторонних глаз ,у нас этих глаз нет *DONT_KNOW* днем она все-же несколько "съедает" свет + дополнительный пылесборник, имхо. А бывают трехполосные карнизы для штор? Я даже не узнавала *DONT_KNOW* Для тюли нужна третья полоса...
Щас посмотрела, у меня в нише для штор уже и места нет для третьей полосы. К сожалению, это уже не изменить :-( только вешать тюль вместо темной гардины, но тогда одна белая не справится с солнцем в солнечный день *OK*

конечно трехполосные крнизы есть. Изменить можно ,есть один вариант.Если все-таки будет желание повесить тюль,повесьте на первую полосу,а две портьерки можно сделать на одну ленту.


За это сообщение автора мерседес поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2013, 10:15   №86  
-
голос
+
мерседес писал(а):
источник:30 сен 2013, 21:38 №85
Если все-таки будет желание повесить тюль,повесьте на первую полосу,а две портьерки можно сделать на одну ленту.

*viannen4*
Юль, мне все нравится. *THUMBS UP* Нет сильных эмоций только потому, что нам твой проект тоже очень знаком. Единственное, что меня смущает - пространство. Ну почему на планах и даже в 3D кажется, что места много, а на фото помещение кажется небольшим? Может из-за дивана?

Скрытый текст. Нужно иметь 2100 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2013, 10:18   №87  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:30 сен 2013, 15:32 №63
Ну, в какую тему выкладывать? "Похвастаемся дизайном"? Вот не хочу Во-первых, дабы не быть обвиненной в хвастовстве а во-вторых, ну не уверена я, что есть, чем хвастать

Так, Юля, тема и есть для хвастовства, пусть обвиняют :D Да и кто обвинит? Ну, если совсем не хочешь там размещать, то выложи в теме обсуждения проектов. Можно для сравнения выложить визы проекта и реальные фотки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2013, 10:29   №88  
-
голос
+
йОлка писал(а):
Единственное, что меня смущает - пространство. Ну почему на планах и даже в 3D кажется, что места много, а на фото помещение кажется небольшим? Может из-за дивана?

Скрытый текст

Не переживай! :-) На фото, действительно, есть такой эффект *OK* На самом же деле, в реале, оочень просторно *OK* Диван у меня малогабаритный получился (его сделали на 10 см меньше ,притом, что я нашла и так небольшой) - 225 см. Барная стойка - 210 см. А проекте закладывалась 240. Но по факту мы ее уменьшили, боясь тесноты. И там, вокруг барной стойки, проходы по метру получились ,вполне можно было и 240 ее делать *OK*


Последний раз редактировалось Grig 01 окт 2013, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2013, 10:32   №89  
-
голос
+
йОлка писал(а):

Так, Юля, тема и есть для хвастовства, пусть обвиняют :D Да и кто обвинит?

:D это я так пошутила *OK* на самом деле, не боюсь конечно :no: мне все равно. В душе нет желания похвастаться :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 окт 2013, 20:16   №90  
-
голос
+
Не, тюль вешать не буду :no: у меня до ремонта тюль провисела лет 5 в присборенном виде, ни разу не задернули 8( только стирка дополнительная от нее, больше ничего :no: абсолютно бесполезная вещь в нашем доме, на мой взгляд

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 16:30  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино