Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2011, 19:18   №91  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Эх, когда же у меня появится лишняя комната

Какие твои годы! :D Если чего-то очень захотеть - обязательно появится *OK*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 11:51   №92  
-
голос
+
А почему вам штанг не хватает?
я их сделала 2 штуки, но моя одежда их сломала (ручка отвалилась)
могу показать свою гардеробную...
конечно плюс что в остальных комнатах - нет шкафов.

На фотках идет установка этой гардеробной.
устанавливали в феврале 10 года.
заказывали в в сибстройдизайне на лермонтова 11/5
у них удобно и дешево, в рассрочку, вышло около 50 тыр я уж не помню.

так вот эти пантографы....ручки делал-делал муж. все равно отваливаются, их не надо больше метра длиной делать, у меня 1,4 м, с одеждой (причем зимних курток нет. ни шуб) все летнее-офисное.... очень тяжело понимать - почти тренировка для мышц.

шкаф закрыт большими зеркалами.на одном фотка эйфелевой башни :-[ моя мечта

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 11:59   №93  
-
голос
+
Usla Anikavuk
А какой у вас проект? У нас тоже похожий шкаф-купе в коридоре на всю стену, удобно, весь хлам влезает! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 12:09   №94  
-
голос
+
_Fiona_
глубина 72 см гардеробной. и все равно мест не хватат
трехлистник, двухкомнатная квартира

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 12:24   №95  
-
голос
+
Usla Anikavuk
у нас 65 глубина, тож 3хлистник, но все влезает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 12:27   №96  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Красивый шкаф. У меня глубина всего 60см, но и то кажется ужас как глубоко туда нырять :D
Usla Anikavuk писал(а):
так вот эти пантографы....ручки делал-делал муж. все равно отваливаются

Я именно по этой причине не стала заказывать никаких пантографов и прочих наворотов. Мне и так удобно.
Ну и огромный плюс моей гардеробной, то что она без дверей - просто протянул руку и взял :-)

Очень дёшево вам обошлось - моя гардеробная без дверей (только антресоли фактически закрытые) - 63 тыс. в ТТС-мебели

Usla Anikavuk писал(а):
А почему вам штанг не хватает?

У меня у мужа две штанги по 50 см и у меня две штанги по 50см и ещё см. 40 штанга для длинных вещей - вроде все влазит, но запаса нет
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 12:28   №97  
-
голос
+
_Fiona_
мне столько постельного надарили, полотенец %) не влезает, пихаю
а в зале у вас как? есть шкафчики? думаю туда угловую сделать...чтобы могла заходить. но боюсь пространство съест.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 12:32   №98  
-
голос
+
Гамма
какие бы эти пантографы не были, у них один изъян: ручка слабая со временем.
я просто люблю чтоб на вешалках все висело, отглажено, и так же приходить снимать и вешать.
пространство занять. есть полки на которые со стремянкой лезу, глубоко не достаю :D толкаю палкой, мужнины пуховики для работы, для машины, свои зимние ненужные.

глубокие шкафчики тоже минусы имеют, не всегда можешь достать что туда положила.... :no: но на это есть муж :-[


Последний раз редактировалось Usla 14 фев 2011, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 12:42   №99  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Неа, в зале кроме телека, оранжереи цветов на полу и дивана ничего нет, а в спальне стоит детский шкаф на всю стену, детские вещички все там, со временем планирую из зала сделать детскую, а спальню - нам с мужем *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 12:46   №100  
-
голос
+
_Fiona_
в зале у нас комод для ребзи, кроватка, диван и на стене телевизор.
цветы придали уют. но я боюсь вещи детские некуда будет ставить.

в детской у нас мужнин кабинет. диван угловой, стол, комп, телек, холодильник и усё :-(
но в будущем планирую здесь вольготную сделать детскую...
вдоль стены шкаф тоже заказывала? можешь показать, а на какой стороне?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2011, 16:05   №101  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Не, не заказывали, купили готовый сине-бежевого цвета, долго искали чтоб от стены до стены был, стоит с правой стороны от двери :-)
У меня там такой бардак, че т стремно выкладывать :D да и не по теме будет наверное, здесь ведь все гардеробными хвастаются *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 16:00   №102  
-
голос
+
Вложение:
Может кому пригодится


За это сообщение автора YogIk поблагодарили: 5 Klein, верба, Лёля04, Теолог, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 04:25   №103  
-
голос
+
Была у нас гардеробная
Затея в принципе хорошая
Мы выделили одну комнату, небольшого размера под это дело
Там хранились вещи и обувь всей семьи (4 чел.) и еще гладили в этой комнате
Шкафы открытые, делали из старого большого шкафа
вещи очень сильно пылятся
мне было пользоваться неудобно
Если рационально использовать пространство и шкаф хороший поставить, продумать полки и ящики - то хорошее решение для дома
по крайней мере мы таким образом убрали проблемы с пространством и шкафами в комнатах
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2015, 11:41   №104  
-
голос
+
Мне кажется вещи и в закрытом шкафу будут пылиться))) Это неизбежно. Имея опыт планирования гардеробной, сделала вот такие выводы - цвет досок должен быть обязательно светлый (увеличивает зрительно пространство), не стоит жалеть места для отсека для длинной одежды, полки исключительно под обувь делать смысла нет (особенно совсем невысокие, под обувь без каблука) - они должны быть универсальные - на таких полках обычно хранят обувь, которой не пользуются (в прозрачных коробках очень удобно), так как грязную, которая в обиходе туда обычно не ставят (в прихожей все равно должны быть полки/шкафы для нее), поэтому нужно предусмотреть полки так (их высоту), чтобы можно было на них хранить что-то еще кроме обуви.
Кому нужен экном-вариант, на мой взгляд, смысла в корзинах-сетках, специальных вешалок для брюк и остальных прибамбасах нет - полки, выдвижные шкафы, рельсы для одежды. Все должно быть взаимозаменяемо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2015, 22:33   №105  
-
голос
+
А я бы дополнила предыдущий совет еще тем, что для гардеробной важно выбирать качественные шкафчики и фурнитуру, чтобы все служило долго и обеспечивало комфорт и удобство.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 16:30  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино