Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 16:43   №16  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
В сетках обувь неаккуратно лежит и пылится

Наверное мы про разные сетки говорим... Я имею в виду такие полочки с дырочками за закрытыми дверками, как на первой фотке внизу слева виднеются 2 полочки
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 17:03   №17  
-
голос
+
Гамма Да, у свекрови сетки из нитей сплетены, типа авоськи на раме :D
У меня в коридоре обувная полка стоит, так когда её мою, только рада, что никаких дырочек в полках нет :D А ещё у нас стооолько обуви, что пришлось бы этих полок немеряно делать. А шкафы как раз с глубокими (60см) и высокими полками, там носимые вещи хранить неудобно, куча мала получается. Вот я туда коробки и приспособилась составлять. А раньше в диване хранила.
И ещё один момент меня смущает: Вы что, обувь в гардеробную носить будете? Или у вас гардеробная в коридоре? Лично меня напрягает таскаться с башмаками по всей квартире. пусть лучше в гардеробной только вещи хранятся, а уж башмакам лучше в коридоре место найти. Да и запах у некоторой обуви ещё тот! Бельё его запросто впитает!
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 17:06   №18  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
И ещё один момент меня смущает: Вы что, обувь в гардеробную носить будете? Или у вас гардеробная в коридоре? Лично меня напрягает таскаться с башмаками по всей квартире. пусть лучше в гардеробной только вещи хранятся, а уж башмакам лучше в коридоре место найти. Да и запах у некоторой обуви ещё тот! Бельё его запросто впитает!

Ну я хотела там несезонную обувь хранить.. У меня гардеробная в отдельной комнате далеко от входа. А на входе в общем коридорчике (112серия) там у меня галошница (если так правильно называется) - вот в ней то, что носится в данный момент.
Запах, да, я как-то об этом не думала...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 17:57   №19  
-
голос
+
Гамма
Я пока на больничном, приходите я могу проконсультировать и даже начертить.....если заинтересовала, то пишите. В конце концов я с мебелью не зря 7 лет мучаюсь... :D
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 18:43   №20  
-
голос
+
а мне очень нравятся корзины-сетки...у меня их три штуки...там у нас всякие носки хранятся....
про штанги...у нас общие, но получается разделение по видам:
одна детская
одна для длинной одежды
одна для несезонной длинной одежды
одна для рубашек-блузок
одна для домашней одежды
и одна для одежды, которая один раз одета

про глубину полок, если планируете шкаф, то глубина все-таки должна быть достаточной для того, чтобы поместилась самая большая одежда...мое мнение...возьмите мужнин пуховик и померяйте, сколько вам надо места, чтобы он не совсем мятый был)))) как показывает практика надо см 65, если гардеробная в отдельном помещении и дверей на рельсах не будет, то достаточно и 50-55 см.

Новое сообщение22 мар 2010, 19:00   №21  
-
голос
+
У нас тоже штанги общие и разделены: в гардеробе для верхней одежды их 3 - для длинных пальто, шуб, для одежды, которую носим сейчас (куртки, пуховики мужа, сына), выше штанга для несезонной одежды. В гардеробе для вещей штанги две, верхняя для длинных платьев и юбок, ниже для костюмов и одежды повседневной, которая сейчас носится. Костюмы мужа все равно меньше места занимают, поэтому 2/3 этих штанг - мои :D.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 19:44   №22  
-
голос
+
velena
Спасибо за предложение - в личку напишу *OK*
Len-OK писал(а):
про штанги...у нас общие, но получается разделение по видам:
одна детская
одна для длинной одежды
одна для несезонной длинной одежды
одна для рубашек-блузок
одна для домашней одежды
и одна для одежды, которая один раз одета

Не могу даже представить - и где-ж это столько штанг помещается? %)
Мне все-таки придется с мужем делить штанги. Не представляю, чтобы он снимал одежду и вешал её на "штангу для одежды которую один раз одели". Скорее навалит кучу на свою штангу и будет мне портить весь вид гардеробной :D
Энарета писал(а):
в гардеробе для верхней одежды их 3 - для длинных пальто, шуб, для одежды, которую носим сейчас (куртки, пуховики мужа, сына), выше штанга для несезонной одежды.

У меня нет гардероба для верхней одежды - то что носим в прихожей в шкафчиках висит, а остальное в кладовке (ну как раньше знаете сбоков полки, полки для всякой ерунды, а под потолком штанга как раз для верхней несезонной одежды).
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:26   №23  
-
голос
+
Оля, сама год назад планировала гардеробную. Пощадь была 3*15м. У меня было несколько задач: верхняя одежда, бытовая химия, пылесос, просто одежда и длинное: брюки и платья, детское, текстиль домашний и разложенная гладильная доска. Я начала с того что разделила это все по группам. Всего получила 4 секции: верхняя одежда, быт.химия и текстиль, пылесос и инстументы, 2 секции на взрослую одежду и одна секция для ребенка.
Вот как я все решила:
С верхней одеждой все понятно, там один вешал и полка для шапок
2 секция разделилась пополам по высоте, низ я закрыла дверками- там химия, пылесос и иструмены мужа, сверху постельное, полотенца
взрослые секции я решила след. образом
Изображение
так получилось место и под длинное и под короткое и ящики под трикотаж. сейчас я бы ящик выдвижной сделала 1 - под белье, остальное бы оставила полками.
Это все на одной стороне.
Изображение
На другой: детская секция, которая дублирует взрослые только без места под длинные вещи
и еще получилась секция шириной 50 см просто с полками и сответственно гладильная доска.
А посередине зеркало.
Изображение
На беспорядок и хлам на антресолях не обращайте внимаение :) ах да обувь по сезонам удачно расположилась под одеждой так как выдвижные ящики делала не до пола.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:35   №24  
-
0 : 2
+
FashionGirl писал(а):
Пощадь была 3*15м.

Гардеробная в 45 квадратов 0_ Я в ней живу :-( , причем со всей семьёй :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:39   №25  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
ах да обувь по сезонам удачно расположилась под одеждой так как выдвижные ящики делала не до пола.

Я тоже внизу оставила пространство, туда всякое барахло составляем, но убирать неудобно, поэтому ч\з какое-то время переставляю повыше. Только обогреватель на колёсиках прижился. Антресоль забита коробками из под быт. техники. Вспомнила: ещё есть отсек для стремянки! :D Мне актуально с моими-то 158см роста *DANCE* :D
А для химии, пылесоса и инструментов мужа у меня кладовка есть. Там обычные стеллажи.
А гладилка из гардеробной переместилась в кабинет, т.к. всё время разложена и убирается в гардеробную только на праздники.
Да, площадь гардеробной у нас около 3 кв.м. :D Практически шкафчик :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:46   №26  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Пощадь была 3*15м.

Спасибо, очень наглядно. *OK* (неужели это все в этой квартире на 30 лет победы 8( )
Че-то не поняла может 1,5 метра, да? Если на 1,5 метра, то сколько-же там проход между рядами шкафов? %)
Свитера и футболки, я смотрю на вешалках, то есть максимально всю одежду на штанги вешаете, поэтому в корзинах нет необходимости...
То есть никаких корзин, вешал для брюк и всяких наворотов? И где заказывали и чего стоит?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:46   №27  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
FashionGirl писал(а):
Пощадь была 3*15м.

Гардеробная в 45 квадратов 0_ Я в ней живу :-( , причем со всей семьёй :D

очередная смешная описочка 3*1,5 конечно :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:50   №28  
-
голос
+
FashionGirl
Не, ну ты не думай, мы не издеваемся над опиской, потому и переспрашиваем, что мало-ли... люди всяко-разно сейчас живут - может разбогатели вы на такую огромную гардеробную :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:53   №29  
-
голос
+
Гамма писал(а):
FashionGirl писал(а):
Пощадь была 3*15м.

Спасибо, очень наглядно. *OK* (неужели это все в этой квартире на 30 лет победы 8( )
Че-то не поняла может 1,5 метра, да? Если на 1,5 метра, то сколько-же там проход между рядами шкафов? %)
Свитера и футболки, я смотрю на вешалках, то есть максимально всю одежду на штанги вешаете, поэтому в корзинах нет необходимости...
То есть никаких корзин, вешал для брюк и всяких наворотов? И где заказывали и чего стоит?

да, Оль, там - самый козырный проект однушек нам достался :)
(сходила перемерила)шкафы по левой стороне по 50 см, по правой по 50 см шириной, следовательно проем 58 см :) нормально места для прохода достаточно и шкафчики выдвигаются нормально.
У нас всего по 3 выдвижных ящика, для белья, свитеров и джинсов, остальное на вешалках. Не сезонную одежду убираю сразу на верхнюю полку и домашняя там же.
Все очень просто без наворотов, ничего лишнего. Заказывали в офисном здании что напротив атриум-центра, вышло все в 42 т.р. с зеркалом на стену, а не на раздвижные двери.


Последний раз редактировалось FashionGirl 22 мар 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:54   №30  
-
голос
+
Гамма писал(а):
FashionGirl
Не, ну ты не думай, мы не издеваемся над опиской, потому и переспрашиваем, что мало-ли... люди всяко-разно сейчас живут - может разбогатели вы на такую огромную гардеробную :-)

да ну ты брось, конечно я так не думаю! Но очень надеюсь именно на такую гардеробную разбогатеть!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 09:31  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино