Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 18  [ Сообщений: 268 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение08 мар 2011, 09:57   №16  
-
голос
+
Девочки, кто собирается в Абхазию будте готовы морально, кроме прекрасной природы и теплого моря, увидить разрушенные войной здания, дома без стекол и крыш, обстреленные стены, вид очень удручающий :-(
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 13:25   №17  
-
голос
+
Алевтинка
Поэтому и не рекомендую ехать в Сухуми,а в Гаграх все хорошо.
+7940 990 8099 Артур, и другой адрес Кристина +9954 495 9501, или она же +7940 995 9501. Но звонки и смс очень дорого. Это номер людей в Гаграх,у них жилье от 350рублей.


За это сообщение автора Мила-Ли поблагодарили: 2 Belodonna, VOLNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 19:21   №18  
-
голос
+
Девочки давайте собирем компанию и вместе поедем. У меня отпуск с 14 июля и мы можем с детьми двинуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2011, 15:20   №19  
-
голос
+
Я отдыхала Пансионат "Самшитовая Роща" г. Пицунда
море в 2 шагах + шведский стол


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2011, 16:24   №20  
-
голос
+
Чили писал(а):
Я отдыхала Пансионат "Самшитовая Роща" г. Пицунда
море в 2 шагах + шведский стол

А какова стоимость проживания?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2011, 23:46   №21  
-
голос
+
Сейчас говорят дорого ....в районе 2 тыс
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Чили 15 мар 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение17 мар 2011, 14:12   №22  
-
голос
+
Оч хочется в Абхазию. Только что то немного страшновато, вплане того что грузия рядом. Я в августе собираюсь туда с двумя детьми. Рассматриваю пансионат хотя не исключаю частный сектор. Кто ездил - отзовитесь, отзывы смотрела на разных сайтах, больше конечно положительных, но есть и такие что 8( 8( ! а места для нас чужие. Короче надо проверенных людей, ну что б место чистое, люди доброжелательные и все такое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2011, 18:21   №23  
-
голос
+
Два раза отдыхали в Абхазии г. Гагры ( в 2005 и 2009 г.г.) Второй раз ездили с 2-х годовалым ребёнком ,оч.понравилось. Жили в частном секторе у одних и тех-же хозяев.

Новое сообщение25 мар 2011, 16:40   №24  
-
голос
+
Jylia а можно по подробнее, где, в смысле населенный пункт, какие условия, питание, стоимость, расстояние до моря, ну и сами люди конечно интересуют. как с ними связяться. все таки хочется комфортных условий, доброжелательных хозяев, все таки с детьми еду маленькими, проблем не хочется ни каких , только чтоб приехать и расслабиться . короче ничего особенного. :mama_deti:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2011, 21:23   №25  
-
голос
+
Жили в г. Гагра , он в 30-40 мин. езды от границы . В первый раз когда ехали в 2005 году было страшновато , поэтому далеко от границы решили не отдаляться . Хозяева наши русские из Питера , пожилая пара (контакты есть , если надо сброшу) . Нам их посоветовали знакомые из Питера. Дом их в 3-5 ти мин.хотьбы от моря . Готовили сами иногда , а в основном ходили в кафешки кушать . В 2009 году обедали в кафе 100 руб.на троих , это мужу гуляш либо плов большая порция , мне и ребёнку супчик и салатик . Нам хватало . Недалеко находится рынок , свежая рыба , мясо, овощи, фрукты. Снимали комнату за 200 руб. в сентябре 2005 , а в июне 2009 250 руб. с человека. Отдыхали мы большой компанией , поэтому было весело , а если едите с детьми , будьте готовы , что развлекаловки , которая есть в Адлере (набережная) там в Гаграх нет. В 2005 г. объездили всю стану (она не большая) ребёнка тогда ещё не было , поэтому на месте не сиделось , было очень интересно , особенно Сухум , очень впечатлил . Дома изрешетнёные выстрелами , на улицах находились мемориалы , это черно белые фотографии с войны , где женщины , дети , все с оружием на защите . Пишу , а у самой мурашки по коже , воспоминания очень хорошие . Мы с мужем очень любим Абхазию .... Последний раз когда там были , прихали в начале июня , пляж был полу-пустой , в 15 числах , яблоку негде было упасть . Народу дофига .... Пока писала , вспомнила , очень хочу туда .....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2011, 22:36   №26  
-
голос
+
Jylia Можно мне координаты в личку? ;)

Новое сообщение01 апр 2011, 12:57   №27  
-
голос
+
Jylia и мне пожалуйста координаты этих людей, может решусь поехать. Говорите что народу тоже полно на пляже в абхазии? а то я слышала что там как раз не так как на нашей территории моря... только по этому и хотела туда что поспокойнее и детям просторно погулять, там вообще как дети могут гулять сами по себе или опасно отпускать, как с криминалом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 19:06   №28  
-
голос
+
Криминала не было , гуляли до поздна , народ приветливый , доброжелательный (в конце концов мы же туристы , востанавливаем им экономику своими деньгами :-) ) . Хозяева наши нам рассказывали , что везде милиция в штатском патрулируют . За два раза ни каких потосовок , ни криминала не видели , не слышали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 08:05   №29  
-
голос
+
Дамы, подскажите пожалуйста, кто был недавно в Абхазии:

Количество мини-гостиниц и их качество, такое же, как в Сочи? т.е. можно приехать и за 2-3 часа найти приличный номер около моря?

Новое сообщение13 янв 2012, 22:55   №30  
-
0 : 2
+
Расскажу о своем опыте поездки в Абхацию
Ездили мы с мужем с 15 по 30июля 2011.Перешли границу за 2мин,и тут же нас под руку схватила тетка и предложила комнату 300р в сутки мы сторговались на 250р с человека и поехали к родственнице! дом в Гаграх почти на берегу моря две террасы одна с видом на большой сад, др. на море.ремонта ни какого,окно у нас выходило на туалет куда ходили почти 15 постояльцев (всю ночь проревела),обещали нам в комнату поставить двухспальную кровать вместо двух односп.вместе поставленных,но на следующий день они накидали штуки три матраса думая что я не замечу,мы пошли искать др дом.2дня ходили в поисках нового дома,при этом привыкая к своему! Комнаты сдаются в каждом доме,о чем свидетельствуют таблички на дверях! Условия разные,где то нельзя пользоваться кухней,либо дома на трассе стоят не советую там снимать! Сады отсутствуют практически в каждом доме (вырубают для пристроек) остались мы в нашем доме,ну уж очень хорошая хозяйка оказалась,грузинка, почевала нас историями о стране, войне и нации(много нового узнали,что до нас не доходило)

Питание:У них специализируются столовые с домашней пищей (борщики,оливьешки,кашки для детей и др) находяться при каждом 10доме! Цены приемлемые на нас с мужем на обед и ужин тратили примерно от 700 до 1200.

Море...ооооооо море! Такого чистого море я не где не видела! Многие подумают, как так одно побережье с Адлером (а там конкретная помойка,на обратном пути искупалась,пришлось минералкой смывать ту слизь которую я на коже ощущала) Тем не менее море чистейшее,последние 2 дня перед отъездом дельфины прямо возле нас плескались! Первую неделю пляж был пустой, казалось мы одни там были, вторую нед. яблоку негде упасть!

Кто то писал про песчаный пляж,но хоть убейте ни где я его не видела! Только галька!
Следующие 3 дня объездили всю Абхазию, дальше Сухуми делать нечего,абсолютно! Да и там тоже не на что смотреть если вы хотите каких то развлечений! Мы ехали за историей,увидели и ужаснулись,живет там только центральная улица, зайдешь за переулок и ни души,разруха,развалины, Эмоции мы сильные испытали с мужем когда забрели в районы куда не только турист но и местный житель не заходитт! Ноо потихонечку они отстраиваются и реставрируются (как они сами говорят на деньги которые им спонсирует Россия)

Далее мы ездили по экскурсиям:на весь день мы решили совместить 4шт в одну и не пожалели. Выехали в 9утра на джипингах(6человек)были на водопадах "девичьи слезы","мужские слезы" "Гегский водопад" красотище неописуемое *THUMBS UP* далее на минеральные источники(1.5часа почти по бездорожью в горы),далее альпийские горы, по пути дегустация вина и меда!И озеро Рица (божественное место)!В 7 вечера должны были вернуть нас домой,но наша дружная компания уговорила нашего лучшего водителя(что не мало важно,он единственный не пил за рулем, :D другие даже очень 8( ( сколько возьмете на дегустации вина,столько наравне с вами будет пить и водитель)Вот и уговорили мы свозить нас не по плану на дачу к Сталину и Хрущеву!Опять же остались в восторге!
и все это удовольствие стоит 1000рэ.
Скажу честно можно туда ездить бесконечно,одни горы где снимался один из эпизодов "Кавказская пленница" чего стоит *viannen4*

По поводу "опасно ехать" кто то писал! Простите в чем опасность? Абсолютно безопасная страна! По вечерам в Сургуте мне пострашнее ходить! Абсолютно приветливый и доброжелательный народ!
Но общаясь с коренными жителями разных национальностей все в один голос кричат что с грузинами во всех отношениях им жилось лучше чем с абхазцами!
Единственный минус который мне мешал местная абхазская молодежь которая спустилась с гор,еще те дикари!(особенно на море)
почему не советую снимать дом у дороги! Потому что водители проезжая на машине мимо др др приветствуют др др сигналами, они сигналят каждую минуту 24 часа в сутки! 0_ %) мы до сих пор в шоке прибываем вспоминая их привычку сигналить каждой второй машине! Так что поспать вам не удастся!
Надеюсь кому нибудь пригодиться мой коротенький рассказ :D если честно можно было еще писать и писать о многом!

Собрались мы в Абхазию за два дня (даже и не планировали) о чем и не пожалели! решили что будем ездить только туда настолько нам понравилось *viannen4* ,но нужно побывать и в России, поэтому дальше на Байкал!
Забыла заметить:если вы молодая компания любящая тусовки и все возможные развлечения эта страна не для вас! Танцульки до утра вы там точно не найдете!


Последний раз редактировалось гаишник 26 апр 2012, 23:33, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора гаишник поблагодарили: 5 Анютины глазки, Елена прекрасная, Kassi88, Лёсенька, НАТЭЛЬКА
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 18  [ Сообщений: 268 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 14:00  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино