Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 382 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 10:29   №5726  
-
0 : 1
+
natasha963 писал(а):
источник: 6.09.2014 12:21
Ева_Лангория писал(а):
источник: 6.09.2014 3:41
порошенко даст самостоятельность и экономическую в том числе донецку и луганску (россия 24)


Блин, а полгода назад этого нельзя было сделать? fingal Столько людей положили, столько жизней разрушили....

Конечно нельзя fingal ведь сейчас то уже на кону стоит вся Украина, если ополченцы прямиком на Киев пойдут? Он сейчас дает им то, что они и без того уже сами взяли fingal
Боится теперь сам, что пинка под зад получит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 10:31   №5727  
-
голос
+
анюта_86
Не помогать строить будем, а строить будем fingal


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 3 LaNotte, йОлка, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 12:33   №5728  
-
0 : 1
+
йОлка писал(а):
источник: 6.09.2014 2:29
LaNotte
уже есть и такие варианты.. якобы украинцы стали жертвами испытания нового психотропного вещества массового поражения

У меня такое впечатление сложилось, после общения с беженцами: любо обкурились, либо очень сильно контузило. *DONT_KNOW* Потому что их поведение по отношению к собственным детям очень сильно удивляло нас с мужем. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 12:40   №5729  
-
голос
+
А что именно удивляло?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 15:25   №5730  
-
голос
+
Танечкина
А что они такого делали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 15:38   №5731  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 6.09.2014 14:33
йОлка писал(а):
источник: 6.09.2014 2:29
LaNotte
уже есть и такие варианты.. якобы украинцы стали жертвами испытания нового психотропного вещества массового поражения

У меня такое впечатление сложилось, после общения с беженцами: любо обкурились, либо очень сильно контузило. *DONT_KNOW* Потому что их поведение по отношению к собственным детям очень сильно удивляло нас с мужем. *DONT_KNOW*


Тоже очень интересно, что такого они делали или говорили?
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 16:34   №5732  
-
0 : 6
+
Изображение


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 14 Dream, fantagiro, izolda, Mutti85, natasha963, ponka, reaktivnaya, хорошая, верба, йОлка, ЛюблюШоколад, Макитра, Малява, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 19:50   №5733  
-
0 : 4
+
Теолог писал(а):
источник:06 сен 2014, 15:38 №5731
Тоже очень интересно, что такого они делали или говорили?

В том то и дело, что вообще ничего не делали по отношению к своим детям, малолетние дети бегали сами по себе без какого-либо присмотра со стороны взрослых. Гуляли на проезжей части, валялись в грязи, в то время, как взрослые сидели на крыльце гостиницы, лузгали семечки и мягко говоря громко смеялись. К мужу подбежал карапуз на вид года 3-4, взял его за руку и просился пойти с нами 8( Мы искали кого-то их взрослых, но тщетно, уже когда подводили его к крыльцу гостиницы его забрал папа.
Только одна молоденькая девочка сидела в сторонке и играла со своим малышом, остальные "тяфкали" (простите, но другого слова я подобрать просто не могу) на своих детей за любую их оплошность, при чем вина этих детей только лишь в том, что их родители за ними не смотрят. *DONT_KNOW*
Я могу предположить ряд вопросов на подобии "ну и что в этом такого", "ну подумаешь, у нас половина так гуляет с детьми". В какой-то степени я соглашусь с этим, но не в чужом городе и не в чужой стране. Для меня ребенок должен быть всегда в поле моего зрения. Тем более, после всего того, что они пережили такое поведение вообще для меня неприемлимо. :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 2 Ева_Лангория, ULOK
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 20:14   №5734  
-
0 : 2
+
Танечкина писал(а):
источник: 6.09.2014 21:50
Теолог писал(а):
источник:06 сен 2014, 15:38 №5731
Тоже очень интересно, что такого они делали или говорили?

В том то и дело, что вообще ничего не делали по отношению к своим детям, малолетние дети бегали сами по себе без какого-либо присмотра со стороны взрослых. Гуляли на проезжей части, валялись в грязи, в то время, как взрослые сидели на крыльце гостиницы, лузгали семечки и мягко говоря громко смеялись. К мужу подбежал карапуз на вид года 3-4, взял его за руку и просился пойти с нами 8( Мы искали кого-то их взрослых, но тщетно, уже когда подводили его к крыльцу гостиницы его забрал папа.
Только одна молоденькая девочка сидела в сторонке и играла со своим малышом, остальные "тяфкали" (простите, но другого слова я подобрать просто не могу) на своих детей за любую их оплошность, при чем вина этих детей только лишь в том, что их родители за ними не смотрят. *DONT_KNOW*
Я могу предположить ряд вопросов на подобии "ну и что в этом такого", "ну подумаешь, у нас половина так гуляет с детьми". В какой-то степени я соглашусь с этим, но не в чужом городе и не в чужой стране. Для меня ребенок должен быть всегда в поле моего зрения. Тем более, после всего того, что они пережили такое поведение вообще для меня неприемлимо. :-(

но у нас тож таких много к сожалению

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 20:16   №5735  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 6.09.2014 12:31
анюта_86
Не помогать строить будем, а строить будем fingal

ох это ясно как день, хоть война кончилась


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 06 сен 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение06 сен 2014, 22:46   №5736  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:06 сен 2014, 21:16 №5735
ох это ясно как день, хоть война кончилась

А она кончилась?
Сегодня оф новости не было возможности смотреть, но знакомые говорят, что стреляли сегодня под луганском.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 22:58   №5737  
-
0 : 4
+
Животные, порой инстинктивно, совершают правильные поступки.


Вложения:


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 4 olgarezh, reaktivnaya, Малява, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 23:01   №5738  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:06 сен 2014, 23:46 №5736
под луганском.

9 дней назад у бывшей коллеги во дворе в с.роскошном (под луганском) взорвался снаряд - погибли племянница и внук. :'( до перемирия немного не дотянули... :'(
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 23:08   №5739  
-
0 : 8
+
Вчера посмотрела по кабельному канал Украина. Общий антироссийский настрой понятен. Плюс по новостям стали про похороны наших солдат говорить, которые в свой якобы отпуск помогали и воевали за своих братьев славян. Я конечно понимаю, что сейчас возможно не согласится со мной, но среди беженцев много мужиков вполне молодых. Почему мы опять суемся воевать в чужую страну??? Почему здоровые мужики бегут, не защищают свои дома, а нашим русским опять больше всех надо???? Нечего нам там делать. И ещё посетила мысль, что процентов 80 беженцев хотят вернуться обратно, и опять мы будем крайними - хохлы между собой помирятся, а мы ещё крайними останемся в этом конфликте и нас ещё помоями польют - как не раз уже было. Может быть я не права. Но вот боюсь такого развития событий.


За это сообщение автора perseika1976 поблагодарил: Песня моя неспетая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2014, 23:19   №5740  
-
1 : 1
+
perseika1976 писал(а):
источник:07 сен 2014, 00:08 №5739
боюсь такого развития событий.

а что его боятся? почти со 100%-ной вероятностью так оно и будет.. благодарные беженцы уже устроились на работу, отправили детей в школу и говорят везде и всюду только слова благодарности, остальным тяжело принять тот факт, что своя страна их кинула, а в нашей они чужие :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 382 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 03:39  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино