Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2010, 16:06   №91  
-
голос
+
Я постоянно(стараюсь раз в 2 месяца) хожу в Оазис к Анне Дорофеевой 501040,или к Земфире последний раз в Сибире в Бомонде она была 89090373558.У меня лицо уже много лет проблемное и я уже много где чистилась самым плохим оказалась врачебка -всё по уствревшим методам,а вообще в салонах где рботают на профессиональных препаратах лицо не опухшее,я даже на работу ездила после косметолога,единственный минус это если пилинг очень сильный и если лицо давно пилинга "не видело" кожа потом облазиет от 3 до 5 дней,вот тогда уже ни как не замаскеруешся :D на лице как будто молоко засохло :D зато после пилинга и поры очищаются и шишки подсыхают.стоит чистка около 2000т.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 23:55   №92  
-
голос
+
Буренка писал(а):
fufnrfc
так ведь смысл процедур разнй: ботокс не дает мышцам сокращаться, а гиалуронка притягивает на себя воду благодаря чему морщинки разглаживаются! в идеале сначала надо мезо проколоть, а потом ботокс! результат будет просто супер!

вообще рекомендуют СНАЧАЛА ботулотоксин,а затем уже гиалуронку-какую выберите.А результат дааа..и правда супер))
fufnrfc писал(а):
светлячок писал(а):
а я рестилайн люблю..и перлайн..ну смотря для чего и что.))
а себе колола диспорт,тоже ботулотоксин типа А-но мне эффект нравится)скоро еще глазки и лоб снова подколю))
А можно более подробную инфу, где и почем? Я вообше хотела бы губы подкачать, а мне говорят, что это только нужно весь шприц покупать.... Соответственно, я решила, что тогда пусть и морщинки немного уберут с помощью гуилронки! А вообще..... у нас ТАК все это дорого. Услуги косметолога, как полет на самолете по стоимости.

я колю сама себе-врач и прошла специализацию по работе со всем этим-по сему мне так сказать по себестоимости всё выходит..а про губы..да,шприц прийдется покупать целиком..сами посудите-вы же не хотите использовать оставшийся от кого то полшприца препарат или чтото в таком роде??даже в целях экономии...
а на счет дороговизны...не скажу,что сургутский ценник завышен,в Питере примерно всё также..просто там конкуренция выше и есть так сказать "бюджетнее" альтернативы,но я хоть и знаю дешевле препараты гиалуроновой кислоты,но только рестилайн и все его линейки пользую-мне здоровье и внешний вид свой дороже,хоть и стоиомсть выше у него.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 23:57   №93  
-
голос
+
УЛЬЯНОЧКА писал(а):
Я постоянно(стараюсь раз в 2 месяца) хожу в Оазис к Анне Дорофеевой 501040,или к Земфире последний раз в Сибире в Бомонде она была 89090373558.У меня лицо уже много лет проблемное и я уже много где чистилась самым плохим оказалась врачебка -всё по уствревшим методам,а вообще в салонах где рботают на профессиональных препаратах лицо не опухшее,я даже на работу ездила после косметолога,единственный минус это если пилинг очень сильный и если лицо давно пилинга "не видело" кожа потом облазиет от 3 до 5 дней,вот тогда уже ни как не замаскеруешся :D на лице как будто молоко засохло :D зато после пилинга и поры очищаются и шишки подсыхают.стоит чистка около 2000т.

а стоимость за процедуру пилинга это или за чистку?
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Новое сообщение07 дек 2010, 00:19   №94  
-
голос
+
светлячок писал(а):
Буренка писал(а):
fufnrfc
так ведь смысл процедур разнй: ботокс не дает мышцам сокращаться, а гиалуронка притягивает на себя воду благодаря чему морщинки разглаживаются! в идеале сначала надо мезо проколоть, а потом ботокс! результат будет просто супер!

вообще рекомендуют СНАЧАЛА ботулотоксин,а затем уже гиалуронку-какую выберите.А результат дааа..и правда супер))
fufnrfc писал(а):
светлячок писал(а):
а я рестилайн люблю..и перлайн..ну смотря для чего и что.))
а себе колола диспорт,тоже ботулотоксин типа А-но мне эффект нравится)скоро еще глазки и лоб снова подколю))
А можно более подробную инфу, где и почем? Я вообше хотела бы губы подкачать, а мне говорят, что это только нужно весь шприц покупать.... Соответственно, я решила, что тогда пусть и морщинки немного уберут с помощью гуилронки! А вообще..... у нас ТАК все это дорого. Услуги косметолога, как полет на самолете по стоимости.

я колю сама себе-врач и прошла специализацию по работе со всем этим-по сему мне так сказать по себестоимости всё выходит..а про губы..да,шприц прийдется покупать целиком..сами посудите-вы же не хотите использовать оставшийся от кого то полшприца препарат или чтото в таком роде??даже в целях экономии...
а на счет дороговизны...не скажу,что сургутский ценник завышен,в Питере примерно всё также..просто там конкуренция выше и есть так сказать "бюджетнее" альтернативы,но я хоть и знаю дешевле препараты гиалуроновой кислоты,но только рестилайн и все его линейки пользую-мне здоровье и внешний вид свой дороже,хоть и стоиомсть выше у него.
Светлячок, ботулотоксин это что ботокс? И еще к вам вопрос как к спецу: с какого возраста эти процедуры рекомендуют,
Как часто нужно колоться? И если мне нужно похудеть после родов значительно(на 15 кг) когда лучше колоть,до или после похудения? Боюсь обвиснуть как шарпей,похудеть нужно срочно,выхожу на работу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 02:30   №95  
-
голос
+
Светлячок, ботулотоксин это что ботокс? И еще к вам вопрос как к спецу: с какого возраста эти процедуры рекомендуют,
Как часто нужно колоться? И если мне нужно похудеть после родов значительно(на 15 кг) когда лучше колоть,до или после похудения? Боюсь обвиснуть как шарпей,похудеть нужно срочно,выхожу на работу....[/quote]
ботокс,диспорт-это всё ботулотоксин типа А,просто разные фирмы-производители..
рекомендуют с возраста,с которого вы активно начинаете бороться с морщинами..у каждого-свой(без перегибов,конечно,в 16 никто никого колоть не будет)
не поняла про вопрос взаимосвязи похудения и уколов ботулотоксина...таковой взаимосвязи нет..тут совсем разные аспекты.Ботулотоксин напрвлен на борьбу с морщинами,а не обвисанием кожи..на коллагенообразование он никак не влияет.
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 11:16   №96  
-
голос
+
fufnrfc

абсолютно согласна с светлячок !
если сильно переживаете по поводу обвисания кожи то лучше "подпитать" ее (кожу) коктейлями мезо! да и полезно это при худении, особенно если провести несколько лимфодренажных процедур!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Буренка 07 дек 2010, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2010, 16:15   №97  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 23:28   №98  
-
голос
+
светлячок
это комплекс и чистка и пилинг

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 23:05   №99  
-
голос
+
девочки ходила в акватори. косметолог ольга владимеровна-врачь очень доступно все объяснила почему проблемы и как бороться..понравилась еще записалась к ней *OK* но как топопала там же помоему ирина зовут жесть была с лицом после нее :no:

Новое сообщение04 янв 2011, 15:08   №100  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Людмила 82 я записывалась еще в бытность мою в Томске на чистку, мне предлагали шлифовку сделать, но не было у меня тогда средств на это/Косметолог посоветовала бадягу смешать с перекисью до кашицы и скрабирующими движениями наносить,подержать 10 минут, все это раз в неделю,лучше в выходные, так как лицо потом шелушиться,а сначала красное очень.Как появится улучшение наносить мазь Бадяга.Cказада это природный пилинг и всякие пятнышки будут проходить и выпавниваться поверхность.Я делала, очень жжет.Улучшение есть и значительное и заметное.А потом весна настала- весной нельзя, а сейчас все руки не доходят

Не подскажите пропорции? Это наподобии пилинга, правильно я поняла? Пока зима, хочу попробовать.

Новое сообщение04 янв 2011, 15:28   №101  
-
голос
+
Девочки, не пойму. В чем разница между мезотерапией и уколами гилауроновой кислоты? И еще. Уколы гилауроновой кислоты тоже разные бывают, ну похуже, получше? Рестилайн - это из этого ряда? В интернете начиталась всего, в голове полная каша, т.к. там в основном реклама. Ботокс побаиваюсь, много негативных отзывов, поэтому расспрашиваю про мезо. Ответьте пожалуйста, кто в этом разбирается.

Новое сообщение13 янв 2011, 10:30   №102  
-
голос
+
[quote="ylialog"]Девочки, не пойму. В чем разница между мезотерапией и уколами гилауроновой кислоты?
Мезотерапия - это введение в кожицу коктейлей (а они могут быть разными, в том числе и с гиалуроновой кислотой). А уколы гиалуроновой - чаще подразумевается коррекция морщин. ;)
______________
Продается много детских вещи в хорошем состоянии от 0 до 1 года по символический цене (40руб/шт) приезжайте выбирайте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2011, 08:22   №103  
-
голос
+
девочки, кто делала хим. пиллинг?
Успокойте меня, ;) :D иду сегодня к 13ч. Чет как-то страшно становится. До этого вроде нормально так настроена была, а щас 8( боюсяяяя :D

Новое сообщение07 фев 2011, 14:36   №104  
-
голос
+
Юла
рассказывай давай, как оно прошло? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2011, 16:34   №105  
-
голос
+
SтиLьнаЯ писал(а):
Юла
рассказывай давай, как оно прошло? :D

:D
прошло :D
первые 1-2минуты хотелось заорать, все больше не хочу, ухожу 8( :D
но потом полегче стало. Щас сижу с покрасневшей рожей :D , на завтра обещали еще худший вид 8( :D . купила маски в аптеке, буду одевать, чтоб народ не пугать %) :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 21:48  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино