Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 48  [ Сообщений: 1191 ] 

Новое сообщение04 янв 2011, 15:28   №101  
-
голос
+
Девочки, не пойму. В чем разница между мезотерапией и уколами гилауроновой кислоты? И еще. Уколы гилауроновой кислоты тоже разные бывают, ну похуже, получше? Рестилайн - это из этого ряда? В интернете начиталась всего, в голове полная каша, т.к. там в основном реклама. Ботокс побаиваюсь, много негативных отзывов, поэтому расспрашиваю про мезо. Ответьте пожалуйста, кто в этом разбирается.

Новое сообщение13 янв 2011, 10:30   №102  
-
голос
+
[quote="ylialog"]Девочки, не пойму. В чем разница между мезотерапией и уколами гилауроновой кислоты?
Мезотерапия - это введение в кожицу коктейлей (а они могут быть разными, в том числе и с гиалуроновой кислотой). А уколы гиалуроновой - чаще подразумевается коррекция морщин. ;)
______________
Продается много детских вещи в хорошем состоянии от 0 до 1 года по символический цене (40руб/шт) приезжайте выбирайте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2011, 08:22   №103  
-
голос
+
девочки, кто делала хим. пиллинг?
Успокойте меня, ;) :D иду сегодня к 13ч. Чет как-то страшно становится. До этого вроде нормально так настроена была, а щас 8( боюсяяяя :D

Новое сообщение07 фев 2011, 14:36   №104  
-
голос
+
Юла
рассказывай давай, как оно прошло? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2011, 16:34   №105  
-
голос
+
SтиLьнаЯ писал(а):
Юла
рассказывай давай, как оно прошло? :D

:D
прошло :D
первые 1-2минуты хотелось заорать, все больше не хочу, ухожу 8( :D
но потом полегче стало. Щас сижу с покрасневшей рожей :D , на завтра обещали еще худший вид 8( :D . купила маски в аптеке, буду одевать, чтоб народ не пугать %) :D

Новое сообщение07 фев 2011, 16:37   №106  
-
голос
+
Юла
:D сколько стоит это удовольствие? и где делала? сеанса 1 хватает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2011, 16:43   №107  
-
голос
+
В "Персоне" делала. 3600 . Косметолог смотрит по состоянию кожи, может и оин раз.
Мне рекомендовала еще прийти 8( :D ,

Новое сообщение07 фев 2011, 17:31   №108  
-
голос
+
А какой ты пилинг делала? Я делала желтый, совсем не больно было. Только 10 дней как старушка ходила со стянутой кожей. Как эффект, довольна?


За это сообщение автора ylialog поблагодарил: sokol86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2011, 19:04   №109  
-
голос
+
ylialog
Желтый он слабенький,(поверхностный) и его не 1-2 раза надо делать. Я делала срединный с трихлоруксусной кислотой 0_ :D как старушка :D буду ходить завтра, ну может еще послезавтра. Потом кожа начнет лопаться и слазить 8( :D

Новое сообщение18 фев 2011, 19:07   №110  
-
голос
+
Ну как кожа после этого пилинга??????? Оч-ч-чень интересно! Эффект видно или не понятно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2011, 16:32   №111  
-
голос
+
Девочки,а кто нибудь делал пилинг рук? ну такой,не фруктовый,а более серьезный..?Когда к примеру пигментные пятна есть..
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Новое сообщение21 фев 2011, 18:33   №112  
-
голос
+
кто нибудь делал лазерную наноперфорацию

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2011, 18:38   №113  
-
голос
+
ylialog писал(а):
Ну как кожа после этого пилинга??????? Оч-ч-чень интересно! Эффект видно или не понятно?

Эффект есть *OK* . Кожа выглядит намного свежее, у меня была складка носогубная %) , сейчас не так ярко выражена.кое- где пятнышки пигментные ушли. Но мне рекомендовали еще 3 курса сделать. Сейчас уже не буду,т.к. весной не рекомендуется делать. Вот осенью в октябре пойду. *OK*

Новое сообщение21 фев 2011, 20:28   №114  
-
голос
+
Я делала срединный с трихлоруксусной кислотой 0_
А я думала, что желтый - тоже срединный. Ну 7 дней точно ходила как "кошмар Апа". Результат не очень заметен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 18:00   №115  
-
голос
+
Юла писал(а):
ylialog писал(а):
Ну как кожа после этого пилинга??????? Оч-ч-чень интересно! Эффект видно или не понятно?

Эффект есть *OK* . Кожа выглядит намного свежее, у меня была складка носогубная %) , сейчас не так ярко выражена.кое- где пятнышки пигментные ушли. Но мне рекомендовали еще 3 курса сделать. Сейчас уже не буду,т.к. весной не рекомендуется делать. Вот осенью в октябре пойду. *OK*

а какой фирмы пилинг,не подскажите?
______________
"...Вдали от глобальных идей, врагов и друзей..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 18:15   №116  
-
голос
+
светлячок писал(а):
Юла писал(а):
ylialog писал(а):
Ну как кожа после этого пилинга??????? Оч-ч-чень интересно! Эффект видно или не понятно?

Эффект есть *OK* . Кожа выглядит намного свежее, у меня была складка носогубная %) , сейчас не так ярко выражена.кое- где пятнышки пигментные ушли. Но мне рекомендовали еще 3 курса сделать. Сейчас уже не буду,т.к. весной не рекомендуется делать. Вот осенью в октябре пойду. *OK*

а какой фирмы пилинг,не подскажите?

*DONT_KNOW* не знаю. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 11:10   №117  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте плиз косметолога для механической чистки. УЗ чистка, пилинги и прочие новшества не нужны. Только хорошая ручная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 11:33   №118  
-
голос
+
Tan4ik
Фиджи (находятся на Республики в бывшем Алмазе). Хоть к Ане хоть к Саше-ручки у обеих золотые

Новое сообщение28 фев 2011, 15:35   №119  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного косметолога, который хорошо ставит диспорт. Что понравилось, что не понравилось в процедуре?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 22:33   №120  
-
голос
+
Madina
Диспорт это что, подскажи? Я хочу себе процедуру, а как она называется не знаю, хочу побороться с глубокими морщинками! Подскажите куда обратиться, все таки лицо, я себе 3 года назад мезатерапию делала 5 сеансов, отлично виден был результат, но вот обкалывание снова 0_ неееее не перенесу 5 сеансов, вот и хочу чтобы один раз обкололи и результат был.
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 09:47   №121  
-
голос
+
ирка писал(а):
Tan4ik
Фиджи (находятся на Республики в бывшем Алмазе). Хоть к Ане хоть к Саше-ручки у обеих золотые

Спасибо :-)

Новое сообщение02 мар 2011, 21:44   №122  
-
голос
+
oksik29
Диспорт это аналог ботокса, он блокирует нервные окончания и мышцы в определенных местах перестают сокращаться. Эффект классный, да и уколов всего-ничего надо по сравнению с мезотерапией (мне на лоб штук 5 было). Эффект от одной процедуры. *OK* Как бороться с глубокими морщинами, наверно зависит от того, где находятся морщины. Для лба, мне косметолог советовала, сначала диспорт, а если останется кожный залом, то его заполнить филлером (гиалуроновой кислотой, например). Где делать процедуру в Сургуте, я сама не знаю. Делала в другом городе. Хотелось бы здесь к какому то грамотному доктору попасть :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 22:43   №123  
-
голос
+
Madina
Да вот эту процедуру то мне и надо!!! Я завтра тоже начну девчонок спрашивать может кто делал, у меня сестра в Омске ее делала, она очень довольна, так она уехала работать за рубеж и осталась я без инфы :-( хорошо, что есть ФОРУМ!
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:32   №124  
-
голос
+
Кстати, я делала диспорт - очень у меня запущенная вертикальная морщина на лбу :-( Походила с ровным лбом какое-то время. Ближе к лету - наверное снова соберусь :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:39   №125  
-
голос
+
Гамма
Так на сколько хватило эффекта?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 48  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 11:19  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино