Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 78  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2016, 14:39   №1151  
-
голос
+
Певица Джанет Джексон ждет первенца

Изображение
EPA

Знаменитая американская певица Джанет Джексон подтвердила, что беременна. Неофициально это информация появлялась в СМИ еще в мае, когда Джексон неожиданно отложила свои гастроли, сославшись на рекомендации врачей.
Как отмечает ТАСС, певица замужем за бизнесменом Виссамом аль-Мана. Будущий ребенок будет для пары первенцем.
Как сообщила 50-летняя артистка в интервью журналу People, "мы благодарим бога за это счастье".
Знакомые певицы подтвердили, что Джанет очень рада по поводу беременности, и у нее все очень хорошо.
Джанет Джексон – сестра легендарного поп-идола Америки Майкла Джексона, который умер в 2009 году. Пик славы Джанет пришелся на начало 90-х.

"Вести" интернет-газета"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 13:23   №1152  
-
голос
+
18 ноября журналистка Ксения Собчак родила сына в подмосковном роддоме «Лапино». 35-летняя телеведущая стала мамой впервые. Для ее супруга, 44-летнего актера Максима Виторгана, это уже третий ребенок. По данным журналистов, роды прошли нормально и мама с сыном чувствуют себя хорошо.
Ведущая телеканала «Дождь» и главред журнала «L'Officiel Россия» Ксения Собчак впервые стала мамой: в пятницу, 18 ноября, у нее родился сын. Об этом журналистка сообщила сама в инстаграме: «18.11.16 — теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика».
Роды прошли в подмосковном госпитале «Лапино» и обошлись Собчак в 930 тыс. рублей (последующее наблюдение за малышом стоит примерно 500 тыс. рублей в год). Ранее там же, в «Лапино», родились младшая дочь Ивана Урганта, дочь Лены Темниковой, двойняшки Аллы Пугачевой.


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 16:50   №1153  
-
0 : 1
+
Lena_Slavina писал(а):
источник:25 ноя 2016, 13:23 №1152
в пятницу, 18 ноября, у нее родился сын.


назвали Платон

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 16:53   №1154  
-
голос
+
Zena
откуда инфа?? я все читаю, жду :D

не поверите, но почему то именно про Платона я и думала.. 0_ странно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 16:55   №1155  
-
0 : 1
+
Платон Максимович Виторган *THUMBS UP*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 18:47   №1156  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 25.11.2016 17:55
Платон Максимович Виторган *THUMBS UP*

Платон Виторган действительно звучит *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора Lena_Slavina поблагодарил: галинкина мамулька
Новое сообщение25 ноя 2016, 22:18   №1157  
-
голос
+
значит все таки не кинго :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 22:42   №1158  
-
голос
+
Так написали же, что она идёт менять фамилию и вместе с сыном будет Виторган-Собчак

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 23:32   №1159  
-
голос
+
Чтобы иметь двойную фамилию, нужно чтобы и муж ее взял. Он тоже должен быть Виторган - Собчак. У меня подруга в хотела после замужества взять двойную фамилию.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 23:50   №1160  
-
голос
+
матрица
Не все просто, но все можно. Было бы время и желание https://www.newkaliningrad.ru/wedding/p ... i_net.html
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 23:57   №1161  
-
0 : 2
+
да все можно, не всем, конечно, но можно
у позднера вообще тройное гражданство, хотя даже двойное не положенно, но это нам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2016, 22:11   №1162  
-
голос
+
Мила Кунис и Эштон Кучер назвали сына Димитрием

Изображение
фото: Global Look Press

У голливудских актеров Милы Кунис и Эштона Кучера родился сын. Малыш появился на свет 30 ноября. Звездные родители назвали его Димитрием. Отмечается, что на славянском имени настояла Мила.
Ранее на шоу Конана О'Брайана Кучер рассказал, что всегда мечтал назвать сына Хокай (Hawkeye — Соколиный глаз). Дело в том, что в университете Эштон играл за футбольную команду Hawkeye, а также всегда был поклонником доктора Бенджамина "Соколиного глаза" Франклина, одного из персонажей сериала "Чертова служба в госпитале МЭШ".

Также Кучер рассказал, что его дети сами сделают выбор, становиться им людьми публичными или нет. "Считаем, что мы не вправе решать это за них", — добавил он.

Мила Кунис и Эштон Кучер стали родителями во второй раз. У пары есть дочка Уайетт Изабель. Она появилась на свет 1 октября 2014 года, сообщает сайт People.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 01:06   №1163  
-
1 : 0
+
Мила вообще то тоже какое то славянское имя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2016, 17:11   №1164  
-
1 : 1
+
SiLana писал(а):
источник: 10.12.2016 2:06
Мила вообще то тоже какое то славянское имя.

И это понятно, она же из Украины
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2016, 16:47   №1165  
-
голос
+
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли не любят, когда вмешиваются в их личную жизнь, поэтому своих дочек — двухлетнюю Джеймс и двухмесячную малышку (ее имя до сих пор держат в секрете) — заботливые родители никогда не выводили в свет. До вчерашнего дня: семья впервые в полном составе появилась на голливудской «Аллее славы», чтобы поздравить Райана с получением почетной звезды. Признаться, сам факт «увековечивания» актера волновал прохожих и репортеров меньше, чем лицо его новорожденной дочери — только посмотрите какая красавица.

В своей торжественной речи Рейнольдс в очередной раз признался в любви Блейк и поблагодарил ее за детей: «Спасибо моей жене, которая сейчас здесь и которая для меня все. Ты лучшее, что со мной случилось. Ты подарила мне двух замечательных дочек», — сказал Райан. Лайвли во всеуслышание признаваться не стала, но по ее счастливой улыбке и так все понятно. Пожалуй, самая милая пара Голливуда.


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 78  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 18:37  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино