Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 47  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2009, 09:23   №1  
-
голос
+
Новости из мира известностей.

В семье актера Никиты Джигурды и всемирно известной фигуристки Марины Анисиной прибавление. Аккурат в день православного Рождества, 7 января, Марина родила сына. Мальчика назвали Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда. %)


Валерий Леонтьев накануне своего юбилея (16 марта он отметит 60-летие), начал сожалеть о том, что до сих пор не почувствовал радость отцовства.
В новогодние праздники певец находился в Майами, где обсуждал с женой и друзьями свои планы на будущее, пишет сайт газеты "Комсомольская правда". Валерий Яковлевич поначалу задумывался об усыновлении мальчика не старше пяти лет, но потом решил, что хочет иметь своего ребенка. И сейчас артист ищет суррогатную мать. Валерий очень серьезно подошел к этому вопросу. Он уже проконсультировался с известным академиком из Института матери и ребенка. Более того, уже есть женщины среди его верных поклонниц, которые готовы выносить ребенка для своего кумира.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2009, 09:36   №2  
-
голос
+
Рюкзачки для детей
Изображение - Джоли-Питт правильно
Изображение - Альба - неправильно
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2009, 14:27   №3  
-
голос
+
Цитата:
На минувшей неделе в семье одного из любимейших актеров современности произошло радостные событие. Кевин Костнер и его жена во второй раз стали родителями. На этот раз на свет появился прекрасный малыш. Он весит 8 фунтов и 15 унций. Знаменитый актер всегда мечтал дать необычное имя своему сыну и для этого он обратил свой взор в эпоху Дикого Запада. Счастливый отец незадолго до рождения малыша говорил, что назовет сына Хайсом, что в переводе близко по значению к слову "ковбой". "Ковбой" 6-ой ребенок Костнера.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2009, 20:08   №4  
-
голос
+
Эти дети пока не звездные, но через несколько лет ими будут :)
Цитата:
Итальянский врач рассказал о клонированных им детях04 Марта 2009
Скандально известный итальянский врач Северино Антинори (Severino Antinori) заявил об успешном проведении клонирования, в результате которого девять лет назад на свет появились трое младенцев. По его словам, два мальчика и девочка, проживающие в Восточной Европе, родились здоровыми и не имеют проблем со здоровьем в настоящее время, сообщает AFP.
Антинори отказался предоставить доказательства процедуры клонирования, однако сообщил некоторые подробности своего эксперимента. Он рассказал, что воспользовался так называемым методом “ядерного переноса”, — усовершенствованной методики, с помощью которой была клонирована овца Долли. Этот метод заключается в переносе ядра соматической клетки клонируемого организма в освобожденную от собственного генетического материала донорскую яйцеклетку.
“Уважая право семей на конфиденциальность, я не могу рассказать больше”, — добавил Антинори.
Итальянец Северино Антинори широко известен благодаря своим экспериментам по искусственному оплодотворению женщин, находящихся в менопаузе. В частности, в 1994 году он помог забеременеть 63-летней пациентке. Две недели назад в СМИ появилось скандальное заявление Антинори о том, что он поможет женщине забеременеть от спермы ее мужа, находящегося в коме. Ранее ученый также сообщал об успешном клонировании эмбрионов человека.
По словам Северино Антинори, в эксперименте использовались соматические клетки троих мужчин. Таким образом, появившиеся на свет клоны должны представлять собой полную генетическую копию своих отцов. Остается непонятным, каким образом один из детей оказался девочкой.
Источник: MedPortal.ru
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2009, 07:14   №5  
-
голос
+
Цитата:
Том Круз отдаст дочь в секту

Дочери Тома Круза и Кэти Холмс на этой неделе исполнится три годика, после чего ее звездные родители намерены отдать девочку в сайентологическую церковь на пятидневное обучение.
Daily Mail сообщает, что у малышки и без того плотное расписание: в свои два года девочка несколько раз в неделю изучает испанский и французский языки, ходит в художественную студию, занимается балетом и гимнастикой.
"Детей приучают к ответственности с самого раннего возраста, - рассказывает об обучении в школе источник из окружения Тома Круза. - Кроме того, в школе очень строго относятся к питанию и требуют, чтобы ученики соблюдали низкокалорийную органическую диету с минимумом соли и сахара".
http://www.dni.ru/showbiz/2009/4/13/163796.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2009, 18:19   №6  
-
голос
+
Цитата:
Певица Катя Лель выбрала своей новорожденной дочке редкое имя - Эмилия. Девочка с классическими параметрами: 3 кг 500 г - вес, 52 см - рост. Известно, что певица не планирует нанимать штат нянечек, как это делают большинство звезд, первое время помогать ей будет только мама. Но, тем не менее, полностью сосредотачиваться на ребенке Катя не планирует. Она уже расписала себе график тренировок и диет, чтобы как можно скорее прийти в форму после беременности и родов. К творческой деятельности артистка планирует вернуться как можно скорее
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2009, 15:55   №7  
-
голос
+
Звездная беременность - Многие знаменитые мамочки рожают детей из пробирки. У звезд напряженный график, и часто им надо «втиснуть» беременность между очередными съемками и гастролями: на гадание «залечу - не залечу» просто нет времени. Смотрим, кто рожал сам, а кто - с помощью ЭКО.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение25 апр 2009, 11:43   №8  
-
голос
+
Бедненькие "звезды" - сначала беременность втискивают, потом поскорее в форму прийти надо и бегом от ребенка на свой "Олимп", а то забудут :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2009, 18:37   №9  
-
голос
+
Цитата:
Двухлетнюю девочку признали гением
Вложение:
332432.jpg
332432.jpg время: 2.05.2009 18:37, размер: 52.51 Кб | Просмотров: 16350.

Двухлетняя жительница британской столицы Элиза Тан-Робертс стала самой юной участницей Международного "общества гениев". Коэффициент интеллекта (IQ) девочки составил 156 баллов, в полтора раза превысив средние показатели.

Как сообщает ИА "Росбалт", свое первое слово уникальный ребенок произнес уже в пять месяцев. Прежде всего малышка научилась говорить "папа". В восемь месяцев она стала ходить, а потом и бегать. В годовалом возрасте Элиза Тан-Робертс могла прочитать свое имя, а вскоре освоила счет до десяти.

Когда девочке исполнилось два года, родители решили замерить уровень ее интеллекта. Профессор Джоан Фриман провела 45-минутное тестирование и установила, что IQ ребенка составляет 156 баллов. В Международное "общество гениев" принимают детей с коэффициентом интеллекта не ниже 148 пунктов. В эту организацию входят 0,2% самых умных юных жителей планеты.

"Мы не хотим, чтобы ей приходилось притворяться глупее и прекратить учиться, просто чтобы не выделяться, - заявил отец Элизы Тан-Робертс. - В то же время, она ведь мой ребенок. Я просто хочу, чтобы она была счастлива".

Напомним, что нормальным считается коэффициент интеллекта, который находится в промежутке от 85 до 115 баллов. Только одаренные или хорошо подготовленные люди могут набрать свыше 145 пунктов. IQ меньше 70 баллов считается признаком умственной отсталости.

Отметим, что ученые установили и средний коэффициент для жителей разных стран. Оказалось, что у россиян IQ составляет 96 баллов, благодаря чему они в интеллектуальном плане обходят французов, турков, греков и представителей других европейских государств, однако уступают немцам, у которых средний показатель достигает 107 очков. Вместе с тем исследователи подчеркивают, что высокий коэффициент интеллекта не приносит счастья или богатства, однако может положительно сказаться на продолжительности жизни.

http://www.dni.ru/society/2009/4/30/165248.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2009, 22:41   №10  
-
голос
+
Ну и ну! 0_ слов нет!
Ребенок гений! :-)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 13:20   №11  
-
голос
+
Цитата:
Чем голливудские звезды кормят своих детей
Многие голливудские звезды, несмотря на то, что они могут позволить себе нанять дорогостоящего шеф-повара, диетолога или баловать своих детей только самыми вкусными блюдами, предпочитают собственные небанальные варианты кормления своих отпрысков.

Самая красивая и влиятельная пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт позволяют своим детям есть все, что они захотят. Мэддокс, Пакс, Захара и Шайло постоянно едят мороженое, гамбургеры, пиццу, чипсы и пьют сладкие газированные напитки.

"Анджелина и Брэд хотят сами заботиться о своих детях и не позволяют няням или поварам проявлять инициативу в отношении питания детей. Но, к несчастью, звездная пара совершенно не умеет готовить, поэтому они постоянно покупают готовую еду в коробках. В результате дети просто влюбились в фаст-фуд и уже не хотят есть ничего другого", - рассказывают люди, работающие на семейство Джоли-Питт.

Как рассказывают друзья пары, позволяя детям есть все что угодно, Джоли и Питт не ставят ограничений и ни в чем другом. Няня звездного семейства рассказывает, что в доме постоянно включено несколько телевизоров с огромными экранами и дети смотрят все, что хотят. Они ложатся спать во столько, во сколько им захочется.

Брэд и Анджелина не хотят быть строгими родителями, поэтому они не обращают внимания, если дети ведут себя плохо.
Изображение

А вот Мадонна, напротив, требует, чтобы ее дети – 12-летняя Лурдес, 9-летний Рокко и 5-летний Дэвид Банда - придерживались того же рациона, что и она, и были вегетарианцами, пишет "Комсомольская правда". Кроме того, что певица вегетарианка, она соблюдает строгую макробиотическую диету. А это значит, что в семейном холодильнике нет мяса, сладкого, жирного, соленого и тем более фаст-фуда. Семья Мадонны ест в основном каши без молока и без сахара, овощи, фрукты и морепродукты.

"Для Мадонны очень важно, чтобы близкие ей люди разделяли с ней две вещи: ее еду и ее веру", - рассказали знакомые звездной семьи.

Кроме питания дети Мадонны соблюдают еще целый ряд запретов: они не читают газеты и журналы, не смотрят телевизор и DVD, а их одежда должна быть сделана из стопроцентно натуральных материалов.

Гвинет Пэлтроу в своих взглядах на питание детей схожа с Мадонной. Она также известна своей любовью к макробиотической еде. Ежедневно курьер доставляет актрисе домой полезные блюда от шеф-повара. А ее дети никогда не едят гамбургеры и картошку фри.
Изображение
Дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури питается по правилам сайентологии. Она соблюдает низкокалорийную органическую диету с минимумом соли и сахара.
Изображение
Супермодель Синди Крауфорд не хочет, чтобы ее дети сидели на диете, как их мама, которая ради сохранения красивой фигуры много тренируется и придерживается определенных правил в питании. "Я не хочу, чтобы моя дочь Кайя думала: "Для того, чтобы иметь фигуру как у мамы, мне тоже придется всю жизнь не есть мороженое…" Я думаю, что можно есть все, что хочется, но в разумных количествах", - говорит модель.
Изображение
Джулия Робертс вместе со своей семьей выращивает экологически чистые овощи без применения удобрений и химикатов. Актриса уверяет, что ее дети без ума от овощей. "Дети предпочитают есть то, что выращивают сами, потому что они гордятся этими продуктами. Видеть, как мои малыши едят цветную капусту, посаженную их руками, – это момент наивысшей гордости для меня как для мамы", - рассказывает Робертс.

http://www.dni.ru/showbiz/2009/5/4/165370.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2009, 18:46   №12  
-
голос
+
Цитата:
Министерство труда и социальных вопросов Армении не располагает информацией о намерении "звезды" Голливуда Анджелины Джоли усыновить ребенка из Армении

О намерении Джоли усыновить ребенка из Армении американские СМИ сообщали на прошлой неделе. Одна из причин, по которой актриса остановила свой выбор на армянском малыше, - это несложный процесс усыновления, поскольку в Армении "меньше бюрократии". Кроме того, Джоли считает, что "малыш из Армении идеально впишется в семью, в которой уже много приемышей, в том числе из Африки, Камбоджи и Вьетнама". Супруг Джоли Брэд Питт не в восторге от ее решения. Он предпочел бы усыновить ребенка из Индии, однако Анджелина не собирается отказываться от своего намерения.

В республиканской комиссии по усыновлению детей не обсуждался подобный вопрос, отметила Лена Айрапетян.

Она заявила, что семья актеров не будет для них привилегированной, и голливудские звезды обязаны будут пройти все процедуры, требуемые для усыновления.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2009, 19:07   №13  
-
голос
+
Цитата:
30-летняя телеведущая Яна Чурикова 25 мая родила дочку и выбрала для нее редкое имя.
Яна Чурикова до последнего скрывала, что беременна. Даже в роддоме она зарегистрировалась под чужой фамилией, а врачам запретила разглашать данные о поле, росте и весе своего ребенка. Но отец первенца Денис Лазарев, переполненный радостью, не смог удержать все в секрете и рассказал, что у него родилась дочь. Как сообщает газета "Труд", девочку назвали Таисией.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2009, 20:16   №14  
-
голос
+
Цитата:
У солиста «Дискотеки Авария» родилась дочь

19:10 01.06.2009

Любимая девушка певца Николая Тимофеева из группы «Дискотека Авария» на днях в одном из столичных роддомов родила девочку.

Это первый ребенок Николая — до последнего времени Тимофеев был единственным бездетным участником группы. В минувшую пятницу Николай с огромным букетом цветов приехал в роддом забирать свою девушку, которую он всегда тщательно скрывал от папарацци, и дочку. Выписка прошла очень быстро и скромно в присутствии самых близких певца.

Музыкант принял новорожденную девочку из рук медиков, которых поблагодарил за помощь, оказанную его любимой при родах, сообщает «Московский комсомолец». По словам врачей, певец отметил, что дочь очень похожа на него.

Отметим, что в последнее время многие звезды стали родителями или заявили о том, что в их семействах вскоре ожидается пополнение. Например, знаменитая фигуристка Мария Бутырская со дня на день ждет рождения второго ребенка. В обстановке строжайшей тайны на прошлой неделе телеведущая Яна Чурикова родила дочку Таисию. Анжелика Варум и Леонид Агутин ожидают пополнения — радостное событие должно произойти в начале зимы. Буквально на днях должна стать мамой телеведущая Ксения Бородина. Супруга скандального актера Никиты Джигурды спортсменка Марина Анисина снова беременна. Также родителями готовится стать знаменитая пара фигуристов и участников «Ледникового периода» Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин — у них ожидается двойня.

Среди голливудских знаменитостей тоже начался бэби-бум: известная бразильская супермодель Адриана Лима в конце этого года впервые станет мамой. Немецкая модель Хайди Клум тоже беременна — она ожидает четвертого ребенка. Кроме того, модель Жизель Бундхен, которая не так давно вышла замуж за звезду американского футбола Тома Брэди, объявила, что к осени ждет рождения первенца.
http://www.newsprom.ru/Dosug/1243883444 ... _doch.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2009, 14:42   №15  
-
голос
+
Цитата:
Отец-одиночка Рики Мартин воспитывает сыновей без нянек
Сыновьям Рики Мартина - Валентино и Маттео - скоро исполнится год, а певец все еще не желает бросать деток на нянек. Он гордится, что все может сам и прекрасно справляется с отцовскими и материнскими обязанностями.
Напомним, что в августе прошлого года Рики Мартин стал отцом близнецов, которых родила ему суррогатная мать. Сначала сексапильный певец хотел усыновить деток, но понял, что подготовка и оформление документов - это слишком долго и сложно. Поэтому решил найти суррогатную мать.
Мальчишки получились точной копией папаши в младенчестве. Рики в восторге от сыновей и собирается не отходить от них ни на шаг, пока им не исполнится год. И еще Рики старается прятаться от прессы и от общественности в своем имении в Пуэрто-Рико.
Помогает отцу-одиночке только личный помощник, который решает вопросы, связанные с карьерой певца и заботится о Рики, пока тот заботится о малышах. Что касается памперсов-бутылочек - тут Рики все делает сам! Певец объясняет это тем, что боится пропустить что-то важное - первые слова, первые шаги:
- Я воспринимаю любое их действие, плач или смех, как благословение. - поделился Мартин с журналом People, - Невероятно здорово ощущать себя отцом. Именно я меняю им подгузники, кормлю, купаю, укладываю спать. Первые два месяца жизни детей ля меня, как для любого родителя были очень напряженными.
Дети для 36-летнего Мартина - святое. Рики - основатель фонда защиты прав детей, а кроме этого он является послом доброй воли UNICEF.
http://ural.kp.ru/

Вложение:
riki.jpg
riki.jpg время: 19.06.2009 14:42, размер: 42.77 Кб | Просмотров: 16137.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2009, 00:23   №16  
-
голос
+
Куда отдают учиться детей звезды - http://www.dni.ru/showbiz/2009/8/28/173778.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 19:33   №17  
-
голос
+
Орбакайте заставляют отказаться от сына
http://www.dni.ru/showbiz/2009/9/4/174289.html
http://www.dni.ru/showbiz/2009/9/4/174254.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2009, 20:50   №18  
-
голос
+
Илзе Лиепа ждет ребенка
Изображение
В знаменитой российской балетной династии скоро случится долгожданное прибавление. 46 0_ -летняя Илзе, ожидая первенца, сократила физические нагрузки. Она на время отложила балетные спектакли, а занимаясь фитнесом, перешла на специальные щадящие программы для беременных.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2009, 22:27   №19  
-
голос
+
ug писал(а):
46 0_ -летняя Илзе,

Огого! 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 20:52   №20  
-
голос
+
Сури Круз ходит на каблуках в три года
http://ural.kp.ru/daily/24401/577762/


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2009, 20:07   №21  
-
голос
+
Том Круз похоже съехал с катушек :)
Он увековечил первую какашку дочери в золоте


Вложения:
3d86d.jpg
3d86d.jpg время: 6.12.2009 20:07, размер: 16.6 Кб | Просмотров: 4337.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2009, 20:26   №22  
-
голос
+
Закаляйся, если хочешь быть здоров


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2009, 22:34   №23  
-
голос
+
да уж- это точно 0_ мама в валенках и пуховике, а доча в босоногах на голу ногу, но зато на каблуках %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2009, 23:19   №24  
-
голос
+
ug писал(а):
Том Круз похоже съехал с катушек :)
Он увековечил первую какашку дочери в золоте


Чет млин какаято не дитячья какашка :D
Может перепутал? *ROFL*
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2009, 00:33   №25  
-
голос
+
ug писал(а):
Он увековечил первую какашку дочери в золоте

Странно, первые какашки выглядят совсем по-другому.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 47  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 06:43  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино