Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 78  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2010, 22:04   №31  
-
голос
+
Классная шапочка


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2010, 22:09   №32  
-
голос
+
Новые фото закаленной Сури


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2010, 22:39   №33  
-
голос
+
ug писал(а):
Новые фото закаленной Сури


Ужас... Как можно было так ребенка нарядить! Сама в сапогах, дочь в босоножках 0_

Сообщение17 фев 2010, 23:10   №34  
-
голос
+
уф, мороз по коже ((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2010, 01:10   №35  
-
голос
+
ug писал(а):
Классная шапочка

Мда :D ... я бы сказала, классные шапочки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2010, 01:14   №36  
-
голос
+
Гертруда писал(а):
уф, мороз по коже ((

А я думаю, это хорошо! *DANCE* Болеть реже будет. ;) Похоже,не устраивает что-то только тех, кто читает и смотрит это. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2010, 01:25   №37  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
не устраивает что-то только тех, кто читает и смотрит это.

мне не нравится не девочка в туфельках, а мама в сапогах :-( вот одела бы тоже туфли, показала пример дочери!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2010, 13:05   №38  
-
голос
+
Лисёнок
Алесь, ну ты бы вряд ли свою нарядила в туфельки в такую погоду... Или все-таки одела б?
Лисёнок писал(а):
Болеть реже будет.

:D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2010, 23:50   №39  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Алесь, ну ты бы вряд ли свою нарядила в туфельки в такую погоду... Или все-таки одела б?

Я бы не одела - мне жаль обуви. :D
Поэтому гуляем так,как на фото...иногда, если ребёнок хочет.То, что на 1 фото, я поддерживаю в этом ребёнка, т.к. это хорошая закаливающая процедура( при определённом образе жизни) ;)Куртка с собой.
Сапоги резиновые не жалко, почаще выливаем оттуда воду , а то сваливаются. :D Дома промыл хорошо, высушил - и все дела.
У свёкров когда гостили зимой, выходили наулицу в домашней одёжке - на снегу постоять босиком, только почти не получалось - детям не понравилось, ходила одна. Свекровь молча ужасалась. :-)
Цитата:
мне не нравится не девочка в туфельках, а мама в сапогах вот одела бы тоже туфли, показала пример дочери!

Мне кажется, что мама ходит в сапогах, чтоб подать пример дочери.А что?Логично! :-) Заодно - чёрный пиар. :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2010, 19:58   №40  
-
голос
+
48-летний голливудский комик Джим Керри стал дедушкой.
Его 22-летняя дочь Джейн Керри родила в Лос-Анджелесе мальчика, которого назвали Джексон Райли Сантана.
В утренние часы пятницы, 26 февраля, дочь звезды таких комедий, как "Маска", "Брюс всемогущий", "Эйс Вентура" и многих других, родила первенца.
Счастливый дедушка опубликовал фото новорожденного малыша в своем блоге в Интернете и официально объявил о своем новом статусе.
Малыш ростом 50 см и весом почти три с половиной килограмма появился на свет в лучшей клинике Лос-Анджелеса.
"Я невероятно обрадован этим известием, - заявил 48-летний комик. - Из Джейн выйдет замечательная мамочка. Она у меня очень заботливая, преданная, ласковая и понимающая. Каждое из этих качеств является просто неоценимым для настоящих мам", - написал актер в своем твиттере.
http://www.dni.ru/showbiz/2010/3/1/186507.html
Вложение:
jackson-santana-150x150.jpg
jackson-santana-150x150.jpg время: 1.03.2010 19:58, размер: 5.42 Кб | Просмотров: 3546.

Вложение:
jim-carrey-jane-carrey.jpg
jim-carrey-jane-carrey.jpg время: 1.03.2010 19:57, размер: 34.04 Кб | Просмотров: 3549.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 мар 2010, 11:40   №41  
-
голос
+
Телеведущая Мария Ситтель во второй раз стала мамой

05:06 Радио «Маяк»

Одна из самых популярных ведущих телеканала «Россия 1», ведущая программ «Вести» и «Специальный корреспондент» Мария Ситтель во второй раз стала мамой.

Малыш появился на свет в Московском центре планирования ребенка. У Марии родился сын Иван Александрович: три пятьсот, 52 сантиметра.

Дома телеведущую и новорожденного малыша ожидает ее 14-летняя дочь Даша. До самых родов Мария продолжала работать на телеканале, не уходя в декрет.



Подробнее: http://news.mail.ru/society/3506623

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 мар 2010, 21:49   №42  
-
голос
+
В известной российской балетной династии произошло долгожданное пополнение. 46-летняя Илзе Лиепа подарила своему супругу, бизнесмену Владиславу Паулюсу, дочь. Это первый ребенок в семье балерины. Вес малышки - 3 килограмма 50 граммов, рост - 49 сантиметров.
http://www.dni.ru/showbiz/2010/3/25/188214.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2010, 18:34   №43  
-
голос
+
Цитата:
Звезда R'n'B Бейонсе Ноулз и ее супруг, популярный рэппер Джей-Зи, ждут рождения первого ребенка.
http://www.dni.ru/showbiz/2010/3/26/188329.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2010, 18:40   №44  
-
голос
+
ug
Ух ты, клево. Мне Бьенсе нравится, рада!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2010, 19:44   №45  
-
голос
+
Отец-одиночка Рики Мартин воспитывает сыновей без нянек
кто-то может себе это позволить... мой муж тоже очень хочет все делать сам, слышать каждое агу и смтореть на успехи сына...но ... работа...
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 78  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 13:05  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино