Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 22:56   №101  
-
8 : 1
+
Aliann писал(а):
источник:03 мар 2014, 23:54 №99
победит россию

fingal пошла я отсюда, а то здесь одни патриоты собрались %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 22:59   №102  
-
2 : 9
+
В нынешней ситуации с Украиной Россия при любом раскладе будет поливаться помоями.
1. Не вмешайся Путин - извне нас бы осудили что мы не помогли братскому народу, сама Украина и так накрученная против России агрессировала бы против нас
2. Вмешайся Путин - его в мире называют захватчиком и оккупантом.
Я считаю из двух зол нужно выбирать меньшее и Вова тут верно поступил. Да и опять же свой авторитет у собственного народа поднимает....в этом он конечно спец.

А войска давно уже у границы, замаскированные. И много в штатском наших военных в Украине. Я уверена что все флаги там наши молодчики водружают. Если В.В. нигде не ошибётся, то всё будет в порядке и рейтинг свой поднимет и войну предотвратит.
Но если просчитается....война начнётся. Вот это страшно очень. Я войны боюсь...потому как Россия в стороне не останется, это однозначно


За это сообщение автора Марина 1979 поблагодарили: 3 Perfection, йОлка, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:01   №103  
-
0 : 3
+
Perfection писал(а):
источник: 4.03.2014 0:53
Aliann
;D вот такие как вы и рождают слухи. У меня есть "источники в западной области - русский по происхожению, но гражданин Украины и военный, Киевская обл., Черкасская, Донецкая и Севастополь - нигде нет никакого мародёрства. Это информационная война :-( Классный источник "наберите в гугле" fingal
Анологично скажу наберите там же "Путин хочет забрать Крым"
Или ещё какую-нибудь глупость ;)


гм. ну вообще-то у меня тоже есть источники на украине - которые, передвигаясь по украине, в попытке добраться домой, своими глазами видели группировки не очень трезвых людей без опознавательных знаков, которые позволяли себе перекрывать дороги, и останавливать машины, требуя открывать багажники и проч. на дорогах попадались разбитые машины. Да и, если сам Ярош, для своих же СМИ заявляет, что "мародеры грабят прикрываясь именем его партии, но не имеют к ней отношения и будут наказаны по законам военного времени" - значит сей факт имеет место быть?
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:02   №104  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 4.03.2014 0:56
Aliann писал(а):
источник:03 мар 2014, 23:54 №99
победит россию

fingal пошла я отсюда, а то здесь одни патриоты собрались %)


:D это цитата:
Марина 1979 писал(а):
источник: 4.03.2014 0:47
Geparda писал(а):
источник: 4.03.2014 0:40
Марина 1979 писал(а):
источник:03 мар 2014, 23:25 №91
у него на счетах денег больше чем в бюджете Украины

так его счета все в европе и европа их благополучно заблокировала, ниче он уже не получит :no:

с какой радости Европа их может заблокировать? Путин официально не дал убежище Януку, трясут его сейчас на деньги, больше он России не нужен ни для каких целей. Продажный уголовник блин....как можно было президентом вора выбрать. Вообще для меня невдомёк...обидно за Украину...Верхушка то вся смылась....а простые люди сейчас в полной попе останутся.
А если война, то вообще жесть. Америка третью мировую хочет начать...спит и видит себя победителями и ни перед чем не остановится
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:04   №105  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 4.03.2014 0:55
Марина 1979
Счета Януковича заблокированы *OK*

ага вот он всем рассказал заблокированы они или нет. Основная масса народа знает то что должна знать, поэтому новости все преподносятся так как нужно ....
Кроме как для денег больше ни для чего не нужен Путину сейчас Янук, а поиметь с него можно только с личных его денег....казны уже нет, да и президентом он хоть на бумагах и является по сей день, но фактически уже никто. Поэтому Путин его сюда и сгрёб, пока тот не свинтил куда нибудь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:07   №106  
-
голос
+
Марина 1979
http://www.gazeta.ru/business/news/2014 ... 2089.shtml
Швейцария заблокировала банковские счета Януковича и его сына

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:09   №107  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
источник: 4.03.2014 1:04
terlanna писал(а):
источник: 4.03.2014 0:55
Марина 1979
Счета Януковича заблокированы *OK*

ага вот он всем рассказал заблокированы они или нет. Основная масса народа знает то что должна знать, поэтому новости все преподносятся так как нужно ....
Кроме как для денег больше ни для чего не нужен Путину сейчас Янук, а поиметь с него можно только с личных его денег....казны уже нет, да и президентом он хоть на бумагах и является по сей день, но фактически уже никто. Поэтому Путин его сюда и сгрёб, пока тот не свинтил куда нибудь


ну, еще его можно выдать новому правительству в обмен на мирное урегулирование крымского вопроса, например :D
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:12   №108  
-
1 : 1
+
terlanna
:D так там не написано что на этих счетах. там уже всё давно переведено.
Ну сама подумай на кой фиг еще сейчас нужен Янукович. Он обделался по полной программе и Путину как политик он не нужен.....только одна мысль возникает - бабло!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:13   №109  
-
1 : 1
+
Aliann
новому правительству он не интересен. Они надеются на бабло с Запада.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:15   №110  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
источник: 4.03.2014 1:13
Aliann
новому правительству он не интересен. Они надеются на бабло с Запада.


ну, это как сказать - можно весело устроить ему прилюдный импичмент - позабавить толпу, жаждущую крови, и заодно узаконить свое, мягко скажем, шаткое положение.
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:21   №111  
-
0 : 3
+
Я не понимаю за какую свободу Украина там сейчас борется. Мне прям смешно слушать эти лозунги в Киеве.
Вспоминается Испания, которая довольно неплохо жила и процветала, до вступления в Еврозону. Сейчас там основная масса людей в полной ж..., производство заставили позакрывать, потому как основной индустриальной стране Германии конкуренты не нужны. И не особо как то страна сейчас расцвела, а уровень жизни снизился.
А на Украине этот вход в Еврозону был бы гораздо печальнее. Восток страны бы вообще загнулся, юг может быть бы как то корячился за счёт территориального расположения и туризма, ну и запад бы ездил в Европу на заработки. Вот офигенная свобода!


За это сообщение автора Марина 1979 поблагодарил: lelya
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:21   №112  
-
0 : 3
+
Марина 1979 писал(а):
источник:03 мар 2014, 23:59 №102
В нынешней ситуации с Украиной Россия при любом раскладе будет поливаться помоями.
1. Не вмешайся Путин - извне нас бы осудили что мы не помогли братскому народу, сама Украина и так накрученная против России агрессировала бы против нас
2. Вмешайся Путин - его в мире называют захватчиком и оккупантом.
Я считаю из двух зол нужно выбирать меньшее и Вова тут верно поступил. Да и опять же свой авторитет у собственного народа поднимает....в этом он конечно спец.

А войска давно уже у границы, замаскированные. И много в штатском наших военных в Украине. Я уверена что все флаги там наши молодчики водружают. Если В.В. нигде не ошибётся, то всё будет в порядке и рейтинг свой поднимет и войну предотвратит.
Но если просчитается....война начнётся. Вот это страшно очень. Я войны боюсь...потому как Россия в стороне не останется, это однозначно

*viannen4*
Пусть не начнётся ни здесь ни там *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:24   №113  
-
0 : 5
+
Perfection писал(а):
источник: 4.03.2014 0:56
Aliann писал(а):
источник:03 мар 2014, 23:54 №99
победит россию

fingal пошла я отсюда, а то здесь одни патриоты собрались %)

Для меня было бы странно жить в стране и ее же хаять на чем свет стоит. *DONT_KNOW* Но быть патриотом, не умоляет моего желания узнать и, возможно, понять и другие взгляды на сложившуюся ситуацию.
Украине предложили всего лишь подписать соглашение об ассоциации, а малообразованными людьми, желающими лучшей жизни и уставшими от тягот современного своего существования предложение раздуто до аж вступления в ЕС. Да никто их туда не зовет, а в ассоциации та же Турция с 63-го года, все состоит и состоит, а членства в ЕС все нет и нет...
Жалко народ, их так красочно с разных трибун, телеканалов зовут в прекрасный европейский мир. И они так неистово за это борются


Последний раз редактировалось Томичка 03 мар 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:26   №114  
-
1 : 1
+
Aliann
да нафиг это нужно им. Средние века что ли.
Бендеровцам нужна власть и деньги, Янукович им в этом не помощник. А свои позиции они и не собираются укреплять цивилизованным путём, им калаша достаточно для укрепления позиций

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 23:36   №115  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник:04 мар 2014, 00:24 №113
Для меня было бы странно жить в стране и ее же хаять на чем свет стоит.

Это мне адресовано? *DONT_KNOW*
Томичка писал(а):
источник:04 мар 2014, 00:24 №113
Жалко народ, их так красочно с разных трибун, телеканалов зовут в прекрасный европейский мир. И они так неистово за это борются


Не, не так :no: Они борются с коррупцией, везде кричат об этом. Ну и какая- то, меньшая часть, хочет безвизово ездить на заработки.Как правильно сказали уже ухаживать за чужими престарелыми и детьми.


Последний раз редактировалось Perfection 03 мар 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 08:37  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино