Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 10:26   №1  
-
0 : 2
+
Президент России Путин обсудил с президентом США Бараком Обамой сложившуюся ситуацию на Украине. Путин обратил внимание на совершаемые преступные действия ультранационалистов, которые по сути поощряютсях нынешними властями в столице Украины Киеве. При этом он заявил, что если насилие будет распространяться на восток и Крым Украины, то Москва оставляет за собой право защиты своих интересов и русскоязычных жителей страны, пишет "Биржевой лидер" в разделе "Новости России" со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Путин акцентировал внимание на наличии реальной угрозы жизни россиян.


"В ответ на проявленную Обамой озабоченность планами возможного использования российских вооруженных сил на территории Украины Путин привлек внимание к провокационным, преступным действиям ультранационалистических элементов, по сути поощряемых нынешними властями в Киеве", — отмечает в сообщении пресс-служба Кремля.
Президент России акцентировал внимание на наличии реальной угрозы жизни россиян и многочисленных соотечественников, находящихся на территории Украины.
"Путин отметил, что в случае дальнейшего распространения насилия на восточные регионы Украины и Крым Россия оставляет за собой право защитить свои интересы и проживающее там русскоязычное население", — добавили в сообщении пресс-службы.
*DONT_KNOW* что творится прям страшно :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 12:09   №2  
-
0 : 2
+
галинкина мамулька
Вам только сейчас стало страшно? Весь мир ждал, когда Путин это сделает. Но Олимпиада помешала, вернее, во время проведения Олимпийских игр на территории России президент не мог войска отправить для урегулирования. А отправил он под предлогом того, что в Севастополе база нашего ВМФ, в Крыму очень много русских. Да и гордые украинцы попросили помощи (в частности, глава Крыма). Вы посмотрите в ютюбе, что вчера происходило в Харькове, Севастополе, Донецке, Луганске... Повсюду российский триколор, повсюду митинги. Да и Украина граничит как никак с Россией, поэтому нам невыгодно то, что там сейчас творится. Раскол Украины идет. Запад хочет в безвизовый режим, восток - работу от русских.
А я вот за мужа переживаю, он сейчас в Белгороде, а это вообще на границе с Украиной.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 02 мар 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 12:27   №3  
-
голос
+
у меня уже прям мелкая кандрашка 0_ и не понятно чем это все для нас закончится :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 12:32   №4  
-
0 : 2
+
галинкина мамулька
Что значит
галинкина мамулька писал(а):
источник:02 мар 2014, 12:27 №2960
для нас

Все разговоры юсовцев в сторону России так и останутся разговорами
Бить они могут только слабых.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 12:53   №5  
-
1 : 10
+
галинкина мамулька писал(а):
источник:02 мар 2014, 12:27 №2960
и не понятно чем это все для нас закончится

Лично мне бы хотелось, чтобы была установлена историческая справедливость, а именно, Крым вернулся в Россию, да и восточная часть Украины, исконная "Киевская Русь" - тоже *OK*


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 2 Plushka, Песня моя неспетая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 12:54   №6  
-
0 : 1
+
вот войны меньше всего хочется


За это сообщение автора галинкина мамулька поблагодарил: Песня моя неспетая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 12:58   №7  
-
2 : 3
+
Grig
Крым присоединен к Российской империи лишь в 1719 году. До этого им владели от греков до татар. О какой исторической справедливости вы говорите :D Киев - да, Киевская Русь.
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарили: 2 Neo86, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 14:22   №8  
-
1 : 9
+
ManU писал(а):
источник:02 мар 2014, 12:58 №2964
О какой исторической справедливости вы говорите

Крым был завоеван Россией, сколько русской крови за него пролито...
Так то и Сибирь была покорена Ермаком всего то двумя веками раньше, но никто не сомневается в исторической справедливости ее нахождения в составе России ;)


Последний раз редактировалось Grig 02 мар 2014, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 14:59   №9  
-
0 : 9
+
Украина- это не Абхазия. Если мы туда войска введем, то все- там будут все: начиная от американцев, заканчивая итальянцами. Жуть что начнется. Каждый свой нос сунет, потом никто и не вспомнит, что украинцы сами развалили свою страну. Во всем русские виноваты будут. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 17:20   №10  
-
0 : 25
+
perseika1976
Я вас сейчас огорчу, но там уже и итальянцы, и грузины, и поляки, и турки, и русские, и американцы с немцами. И это я о радикалах говорю. Я молчу, а муж ведет "диванные войны", читает форумы, смотрит видео.

Все чего-то от Путина ждут, а он, на мой взгляд, делает сейчас все очень правильно. Возмущают слова Януковича с укором в сторону Путина, мол, что-то он молчит и бездействует. Довел страну до полного краха, а теперь прибежал к нам. Паразит!.. Хотел на двух стульях усидеть, продажное существо. Че прятаться в Германию не поехал? Вспомнил о России-старшем брате.

Вот пусть посмотрят те, кто активно защищал "болотников", до чего может довести американская мечта.


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 19 admin, Blumkina_NV, ЕкатеринаАлчная, Ева_Лангория, fantagiro, mama Matvey, Persefona, Plushka, ponka, Рыжая, terlanna, Vim, улыбаемся и машем, Песня моя неспетая, Пчела Майя, фея, Лисёнок_Сургут, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 19:48   №11  
-
0 : 2
+
А мне вот реально старашно :'( у меня там родители...
И к слову, кто-то писал, что восток хочет работы от русских :no: они хотят иметь право свободно говорить на русском языке, на тех же правах, что и на украинском.А ещё спокойно работать для себя, ведь вся западная Украина кормится с востока.И уровень жизни там выше, потому что производство есть .Запад весь на заработках в Польше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 19:58   №12  
-
голос
+
йОлка
Однозначно- целостной страны уже не будет. Чем дальше конфликт, тем меньше вероятности, что обратно все вернется на круги своя....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №13  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:23   №14  
-
голос
+
Klein
А свёкры работают или уже на пенсии?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:26   №15  
-
голос
+
Perfection
на пенсии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:31   №16  
-
голос
+
Klein
Понятно, так и подумала, потом когда написала.Раз вид на жительство.
У меня ситуация немного другая :-( хотя дело даже не в работе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 09:34   №17  
-
7 : 3
+
У меня племянник родной живет в Киеве, в центре города, рядом с майданом Незалежности. Жена, дочь в 5 классе, сыну четвертый год. И жена и племянник русские граждане Украины. Жена работает в СБУ (служба безопасности Украины), по званию майор, должна подполковника получить. Живут, работают, никто их не трогает, не притесняют, настроены оптимистически. Боятся ввода Российских войск, вот тогда не знают как все повернется. Регулярно общаюсь с ними по "Скайпу", на мои страхи, рекомендовали меньше смотреть телевизор. Нам ведь тоже события однобоко показывают.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 12:00   №18  
-
0 : 1
+
У нас тоже там родственники все, кроме родителей. И в разных областях и на западе, и на востоке, и в Киеве. Говорят разное. На Востоке реальная паника, на западе всё в сторону ЕС смотрят. Грустно. Но пока все работают и ждут развития событий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 12:17   №19  
-
1 : 5
+
Shuga_Song писал(а):
источник:03 мар 2014, 13:00 №2975
На Востоке реальная паника, на западе всё в сторону ЕС смотрят.

востоку есть что терять,мало кто хочет под власть западенцев попасть :no:
Мы к свекрови ездим каждый год и проводим там месяцы,живет на востоке. Украинской речи там нет в принципе. Ее слышим только по телеку,ну и в школах преподают на украинском.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 12:47   №20  
-
голос
+
Klein
у меня тоже свекровь на востоке :D у них в школах есть русские классы и украинские.Я сама там первый класс заканчивала.Созваниваемся каждый день с ними,настроены оптимистично,но очень боятся.Свекр записался в добровольное ополчение(вроде так это называется).Моя бабушка(ей 85 год), очень обрадовалась(!!!) ,узнав,что Россия вводит свои войска.Вчера. с ней разговаривала,она говорит' в Симферополе российские солдаты патрулируют',незнаю откуда у нее такая информация(мы с Донецкой обл.). :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 16:00   №21  
-
1 : 1
+
btori
М-дя, мнения у всех разные. У кого-то русские войска патрулируют, а кто-то на весь интернет кричит, что русские войска оккупанты. Эх, страшно что-то. :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 16:20   №22  
-
1 : 15
+
Америкосы и подстрекают всех, что мы - беспредельщики, желающие откусить кусок чужого государства, делают информационные вбросы, что украинцы просят Европу и США защитить их от кровожадных русских %) Сейчас четко разыгрывается сценарий Грузия-Цхинвал, тогда тоже провокация была со стороны Грузии, а Россия еще потом долго всему миру доказывала, что действовала в рамках международного права. Там ничего не вышло, так теперь с Украиной пытаются провернуть тот же финт. Только подготовились тщательнее, уродцы :-( И ведь каковы з...цы, все творят под прикрытием Олимпийских Игр.

По сути, сейчас нас загоняют в угол, провоцируют на применение силы, а применив ее нас "сделают" захватчиками.. Ох, многое же зависит сейчас от Путина и его внешнеполитической мудрости. И я честно скажу, что счастлива , что именно он у руля стоит, неизвестно, куда бы нас завел другой Глава государства (помятую о претендентах на Выборах).


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 4 Ева_Лангория, Marika, Песня моя неспетая, Людаша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 16:38   №23  
-
4 : 9
+
йОлка писал(а):
источник:03 мар 2014, 17:20 №2979
И ведь каковы з...цы, все творят под прикрытием Олимпийских Игр.

думаю план был несколько иным. Учитывая провал в Ванкувере, америкосы надеялись на подобный исход и в этот раз, посему велась активная пропаганда во все время строительства олимпийских объектов, что Путин растрачивает миллиарды впустую, все разворовывают, ничего не достроят. Под это дело активно ведется борьба в инете во время олимпиады - куча публикаций о ржавой воде, волках в коридорах, поломанных туалетах и т.д. и т.п. Сей эффект должен был быть усилен провалом на олимпиаде. Если бы наша сборная провалилась, то началось бы - спорт у нас в упадке, а значит олимпийские объекты будут невостребованы, следовательно миллиарды выброшены на воздух. Под это дело можно забабахать аналог болотной 6 мая. Участников которой тоже судят в этот же период. Думаю в такой обстановке России было бы не до Украины. И пошло-поехало.
А мы такие 1е место в олимпиаде 8( все балдеют от олимпийских объектов и игр, а тут русских в Украине обижают, ай-ай-ай, русский народ только сплотился. В итоге америкосам облом обломский. Ну вот как-то так :D теория заговора... хотя печально это все. Рубль падает, акции падают... чего сейчас будет *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 3 B_girl, fantagiro, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 17:34   №24  
-
голос
+
йОлка
Ну это мы вроде как понимаем про америкосов, а вот жители западной Украины другого мнения и свято верят, что нас зомбируют нужным телевидением какой Путин герой. Вот как бы так обстоят дела с интернетовских форумов.
Правду ни мы, ни Украина никогда не узнаем, во всяком случае в ближайшее будущее. Я вот только одного не могу уловить, что такого хорошего в Европе, что туда хотят вступить? *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 17:44   №25  
-
0 : 1
+
Танечкина писал(а):
источник:03 мар 2014, 17:34 №2981
, что такого хорошего в Европе, что туда хотят вступить?

вера в то, что там хорошо, где нас нет :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 13:24  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино