Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 17:53   №26  
-
4 : 3
+
Танечкина
Я так понимаю, что это только предлог, президент с сыном заворовались, сил терпеть уже не было у народа, студенты безоружные вышли на майдан за Европу, их жестоко разогнали, многих покалечили, тут уже киевляне поперли на площадь, со слов моего племянника практически нет ни одной семьи, где кто нибудь не участвовал в этом, надоело им все это, они считают, что вор должен сидеть в тюрьме, а не быть их президентом и избивать их детей. Как то так он мне рассказывает. А этим массовым нетерпением народа воспользовались правые, левые, националисты, бандиты, все кому не лень. И получилось, что получилось.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 17:56   №27  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:03 мар 2014, 13:17 №2976
ну и в школах преподают на украинском.

и то, первые 10 мин,потом переходят на русский :D

Сообщение03 мар 2014, 18:28   №28  
-
1 : 4
+
Спасибо за тему.


Последний раз редактировалось Окей 03 мар 2014, 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 18:49   №29  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник:03 мар 2014, 16:38 №2980
велась активная пропаганда во все время строительства олимпийских объектов, что Путин растрачивает миллиарды впустую, все разворовывают, ничего не достроят. Под это дело активно ведется борьба в инете во время олимпиады - куча публикаций о ржавой воде, волках в коридорах, поломанных туалетах и т.д. и т.п. Сей эффект должен был быть усилен провалом на олимпиаде. Если бы наша сборная провалилась, то началось бы - спорт у нас в упадке, а значит олимпийские объекты будут невостребованы, следовательно миллиарды выброшены на воздух. Под это дело можно забабахать аналог болотной 6 мая. Участников которой тоже судят в этот же период. Думаю в такой обстановке России было бы не до Украины. И пошло-поехало.
А мы такие 1е место в олимпиаде все балдеют от олимпийских объектов и игр, а тут русских в Украине обижают, ай-ай-ай, русский народ только сплотился. В итоге америкосам облом обломский. Ну вот как-то так теория заговора... хотя печально это все. Рубль падает, акции падают... чего сейчас будет



За это сообщение автора terlanna поблагодарили: 4 ponka, Иринка К, Марина 1979, Чита-Брита
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:01   №30  
-
10 : 2
+
И у них и нас показывают ОООЧень однобоко.
Правды нет ни тут ни там :-( У них показывают, какие дворцы понастроили властьимущие, как Беркут избивал на площади студентов и других мирных киевлян. Кое в каких областях действительно по полгода пенсию не платили. Как в Питере и Москве люди выходят на минимитинги "руки прочь от Украины". Как Матвиенко попросили уточнить, фамилии пострадавших российских граждан в Крыму, на что ей ответить нечего, а таковых не было там. А сейчас показывают, как в Крыму высаживаются и высаживаются российские военные.В миротворческую миссию мало кто верит :no: И то, что идёт по грузинскому сценарию, в их СМИ комментируют иначе, мол и тогда Россия всем направо налево раздавала гражданство в Абхазии и Осетии , а потом под предлогом, что своих обижают ввела войска *DONT_KNOW* А у нас ;D нашли типа этого калеку на границе.Ну кто поверил??? Да, такой сидит и всё по полочкам раскладывает fingal И к чему весь день сегодня напоминают как Хрущев, просто так подарил Крым Украине от "собственной глупости". Я конечно во многом ВВ поддерживаю. И даже на стороне лёгкой тирании *PARDON* , по другому в нашей стране никак, вспомним Ельцина %) Надо америкосов на место ставить, что хотят делают.Сколько стран развалили, чтоб впихнуть своё оружие туда :-( Но в данной ситуации, мыслю иначе, там моя семья.И если бы ни этот ввод войск, всяко разно бы, всё решилось само.Мирных людей никто не трогал.А что сейчас будет -неизвестно...


Последний раз редактировалось Perfection 05 мар 2014, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:07   №31  
-
1 : 0
+
Perfection писал(а):
источник:03 мар 2014, 20:01 №2987
И если бы ни этот ввод войск всяко разно бы всё решилось само, мирных людей никто не трогал

а как на счет запрета на русский язык? Вы уверены. что решилось бы, а не началась бойня?


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 2 Marika, фея
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:13   №32  
-
2 : 1
+
Geparda
Не думаю. Народ конечно воспринял плохо, но закон о статусе региональных языков был принят при Януковиче, до этого так и было всё. Люди себе говорят на русском.Не думаю, что стояли бы каждые 10 метров милиция, чтоб ловить и сажать не угодных *DONT_KNOW* А сейчас эту тему исскуственно раздули , а народ и кинулся ;)
А ещё обратила внимание как на пророссийских митингах везде как один- триколор, особенно смутили огромные по 5 метров.Странное совпадение fingal Сразу навевает мысль , что всё подготовили и раздали :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:16   №33  
-
0 : 4
+
Perfection писал(а):
источник:03 мар 2014, 20:13 №2989
Сразу навевает мысль , что всё подготовили и раздали

точно также как и коктейли молотова на майдане и фашистские флаги. Митинги всегда кем-то готовятся и мирные и не мирные. Люди согласились поднять наш флаг, не насильно ведь его в толпу натыкали и на здания *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:21   №34  
-
голос
+
Geparda
Да понятно ;) , просто хочется, чтоб к России было не придраться, если что ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:42   №35  
-
2 : 3
+
Вот такая карта гуляет по инету: "Подарки Росси Украине", территория Украины до воссоединения Украины с Россией отмечена желтым


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:50   №36  
-
14 : 3
+
Андрей Макаревич. Про мерзость.

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по
поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того,
что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет.
Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его,
народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная
революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее
несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть
восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.
Ребята, зачем вы спрятали Януковича в России? Честный человек не будет
укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед
человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?

Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со
сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую
революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает
на места — глупость не может длиться вечно.

Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.

Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.

Ненадолго.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:56   №37  
-
1 : 7
+
Макаревич в случае чего свалит на родину. а нам жить в России

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:57   №38  
-
1 : 8
+
Geparda писал(а):
источник:03 мар 2014, 17:38 №2980
Рубль падает, акции падают

это вообще нормальное падение в начале года, просто сюда подтягивают и украинскую тему, как бы заодно.. Ну очередной повод кивнуть в сторону Путина, мол, принял решение и вот они - ПОСЛЕДСТВИЯ.

Давайте смотреть глубже, что происходит во внешней политике. Традиционная американская схема по раскачиванию ситуации в той или иной стране. "Зарядить" народ на отрицание лигитимной власти, организовать мирное сопротивление, затянуть его и под эту "дудочку" подтянуть засланных казачков, которые грамотно и планомерно сделают свое дело. Так было везде - Украина, Грузия, Ливия, Сирия, Ирак, Иран, Турция, Россия (болотная). Везде одно и то же. Подрыв авторитета Главы государства и понеслаааась.. И здорово, что Путин не ведется, что он реагирует сдержанно и достойно. Вы только подумайте - кругом коррупция, а в США ее нет и не бывало, прямо святые люди там у руля. А Украина легко доступная цель, учитывая, что у них ни одного толкового политика на роль президента и не было, в последние лет 10. Да и конфликт Западной и Восточной Украины настолько древний, что сейчас никто толком и не помнит, в чем причина вражды. Зато это шикарная почва для деятельности провокаторов. И Украину уже предварительно поделили - Крым должен отойти Турции, Западная часть - Польше и Германии, Восточная часть - Китаю fingal Может это только одна из версий, но я такое не исключаю. :-(

Самый позитивный расклад - объявление референдума о федеративности Украины, при которой Крым становится автономией Украинской Федерации, как и Донбасс, Донецкая и Луганская области. Севастополь уже объявил о том, что хочет войти в состав Крыма. Ну вот как-то так.


Последний раз редактировалось йОлка 03 мар 2014, 19:58, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: Geparda
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 19:59   №39  
-
1 : 8
+
terlanna писал(а):
источник:03 мар 2014, 20:56 №2994
Макаревич

вообще упал в моих глазах :-( и согласна с теми, кто объявляет бойкот радио "Эхо Москвы".


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 2 fantagiro, terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 20:00   №40  
-
1 : 3
+
Вот мне интересно кто минусит моё сообщение почему? Первая часть поста - это информация, которую показывают на украинском телевидении.И люди видя только это верят в это!!!
Начинается настрой массовый против России, в частности Путина.
Я верю тому , что показывают у нас.Хочу верить...


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Танечкина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 07:40  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино