Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 374 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2014, 23:12   №5596  
-
голос
+
В сУргуте в союзе макдональдс тоже шмонали. Только какая то хилая у нас реакция на санкции сша:-(
А давайте тему санкции создадим:-)


За это сообщение автора Usla поблагодарил: фея
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2014, 23:21   №5597  
-
0 : 1
+
Прямой эфир заседания Совбеза ООН
phpBB [media]

Укровояки начали терпеть поражение и вероятен вариант, что на своих границах новороссы не остановятся. Страшно, что уж тут скажешь. И сразу заседание, люди гибнут, выводи, Россия, свои войска и бла-бла-бла. А когда по мирным жителями градами и точками-У фигачили, так "информация не проверена, там нет мирных жителей, всех вывезли, на каникулы к русским бабушкам" Завошкались лизоблюды европейские >:(
На самом деле помощь, которую мы оказали и после которой ополченцы резко начали наступать - соляра, ее-то и привезли гуманитарным конвоем. Там ехать-то всего ничего. По-любому соляру ополченцам слили. Давно известно было, что в условиях гуманитарной катастрофы и при разбомбленных заправках, первое, что было крайне необходимо - топливо для военной техники!


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 4 batterfly, konstanta, mama Matvey, улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2014, 23:40   №5598  
-
0 : 1
+
йОлка писал(а):
источник:28 авг 2014, 23:56 №5591
А когда мирных жителей бомбили на Донбасе их же сыновья и мужья, то никто на митинг не выходил.

То не мирные жители, а террористы и предатели. Так что люди радовались наоборот.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2014, 23:44   №5599  
-
голос
+
1507
Прям сейчас говорит америкашка, что с России слетела маска и она показала истиное лицо, цинично использовали время перемирия для перегруппировки войск и обновления вооружения. Призывают наказать нас, мы же агрессоры.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2014, 23:49   №5600  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:28 авг 2014, 23:21 №5597
и вероятен вариант, что на своих границах новороссы не остановятся

А какой смысл дальше идти, если остальную часть Украины все устраивает *DONT_KNOW* Не понимаю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2014, 23:52   №5601  
-
голос
+
Мы угрожаем безопасности всего мира 8( Якобы мы демонстрируем свою агрессию всем странам, которые граничат с нами 0_ Я Чуркину вообще не завидую. Нас в его лице обвиняют во всех смертных грехах. Оккупировали Крым, нарушили территориальную целостность европейского гос-ва, ввели войска и пр %) И все это поют, прямо дружным хором: Люксембург Корея, Чад, Чили, Америка (это само собой), Аргентина только говорит обтекаемо, уповая на СОВБЕЗ ООН в урегулировании конфликта.

konstanta
А зачем фашистов до Берлина в 1945 году гнали?

Сообщение28 авг 2014, 23:57   №5602  
-
голос
+
йОлка
Чили? Аргентина туда же?
Где почитать?

Чуркину.. Я вообще блин ни кому не завидую уже.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2014, 23:58   №5603  
-
0 : 2
+
Лишь-бы не было войны :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2014, 00:04   №5604  
-
0 : 1
+
Гамма писал(а):
источник:28 авг 2014, 23:58 №5603
Лишь-бы не было войны

Страшно... :'(
Мне казалось, что все как-то стало налаживаться после встречи в Минске :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2014, 00:46   №5605  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:28 авг 2014, 23:44 №5599
цинично использовали время перемирия для перегруппировки войск

Упс, а было перемирие? Я что-то пропустила видимо *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2014, 00:54   №5606  
-
голос
+
Танечкина
не ты одна, я тоже перемирия не помню

Цитата:
ООН, 28 авг — РИА Новости, Иван Захарченко. Постпред России при ООН Виталий Чуркин призвал Совет Безопасности всемирной организации призвать США прекратить вмешиваться в дела других государств.
"Я бы предложил направить послание в Вашингтон: перестаньте заниматься вмешательством в дела суверенных государств, перестаньте раскачивать неугодные режимы", — сказал Чуркин, выступая в четверг на экстренном заседании СБ ООН.

"Умерьте свои геополитические амбиции. Тогда не только соседи России, но и многие другие страны по всему миру вздохнут с облегчением", — заявил Чуркин.


Kosha
я на ютубе онлайн смотрела, где почитать пока не знаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2014, 00:57   №5607  
-
голос
+
phpBB [media]


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 2 konstanta, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2014, 01:06   №5608  
-
голос
+
Чуркин-умничка! *THUMBS UP* *give_h*


За это сообщение автора konstanta поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2014, 01:09   №5609  
-
голос
+
Цитата:
Совет безопасности Украины и Порошенко официально заявили, что Россия начала войну против Украины:
"...информационно-аналитический центр Совнацбеза Украины сообщает, что под контроль российских военных перешел город Новоазовск, а также ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского, Амвросиевского районов на Донбассе.
«На южном направлении в течение вчерашнего дня ситуация развивалась следующим образом: около 11:00 на окраине Новоазовска позиции Вооруженных сил Украины были обстреляны из установок „Град“ с территории России.
После этого в 12:30 началась атака двумя колоннами военной техники в составе танков, БМП и БТР, которые зашли на Украину из Весело-Вознесенки и Максимова Ростовской области РФ.
Не имея тяжелого вооружения, пограничники и гвардейцы отступили. Чуть позже силы АТО отошли из Новоазовска для перегруппировки», — информирует Совнацбез Украины...."

%)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2014, 01:15   №5610  
-
1 : 0
+
По ВВС Обама заявление по Украине дает....я ни слова по негритянски не понимаю :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 374 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 15:11  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино