Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 13  [ Сообщений: 183 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 20:33   №31  
-
голос
+
Ветка писал(а):
Klein, +1!
я покупаю себе обувь в квартале. На зиму - только финскую. Меня научили поговорке: я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи! *OK*

Однозначно *OK* еще бывает хорошая саламандер,баден..правда баден уже очень давно не встречала..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 21:45   №32  
-
голос
+
Я не живу по подобным расхожим поговоркам, тем более - что для одного дорогое - для другого может быть дешевое. Мне ближе понятие соотношения цена - качество. Но про обувь не могу с вами не согласиться, я тоже имею слабость к обуви *OK* , к хорошей обуви!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 22:17   №33  
-
голос
+
Цитата:
Мне ближе понятие соотношения цена - качество.

Мне тоже...Тем более после поездок в Казахстан-те же самые товары,что и у нас но в 3-5 раз дешевле...Последние 2 года вообще в Сургуте редко вещи покупаем...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 22:29   №34  
-
голос
+
я и говорила прежде всего о качестве,и что предпочитаю покупать то,что приятно в ручках подержать,на ножку примерить ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 22:30   №35  
-
голос
+
Я тоже за цену-качество, потому что дети очень быстро растут.
И мы в Сургуте покупаем вещи только в случае острой необходимости.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 22:38   №36  
-
голос
+
Элен писал(а):
Цитата:
Мне ближе понятие соотношения цена - качество.

Мне тоже...Тем более после поездок в Казахстан-те же самые товары,что и у нас но в 3-5 раз дешевле..

Возможно Элен,одежду по ценам не сравнивала в Сургуте,как то не пришлось покупать.А обувь,цена одна и та же,что в магазинах мск,Питера,Ростова-на-Дону,Сургута.По крайней мере та,которая нравится мне.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 23:23   №37  
-
голос
+
А мне часто нравятся непрактичные вещи, например, мои последние сапоги из любимых - розовые замшевые, без каблука. Ухайдокала, простите за выражение :'( за один сезон - зима была теплая и снежная - все время ноги мокрые, снег налипает, сохнут долго, на батарее сушить нельзя, мучалась я, но мужествнно переносила тяготы обладания розовым чудом. И когда замша треснула, я чуть не плакала. БЕремнной неохота было тратить кучу денег на сапоги на 2 размера больше, чем обычно, купила Юничел, очень удобные и недорого. А теперь все равно их донашиваю, и что самое интересное - наверняка будут мои Юничелы, назло всем рекордам носиться лет 5 :D :D :D . ЭККО мне тоже нравится, хочу в следующей серии купить с гортексом, чтобы в оттепель ноги не мокли.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2009, 15:19   №38  
-
голос
+
А у меня вопрос насущный такой... где купить сланцы или другие тапочки в бассейн на размер 23-25 ?
В стольких магазинах была и не попадались. Может, кто видел...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2009, 15:28   №39  
-
голос
+
Unusual
я купила такую обувь в Спортландии в Сити.Брала р-р 23-24.Они маломерки видимо,сходите туда.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2009, 16:23   №40  
-
голос
+
Klein писал(а):
Unusual
я купила такую обувь в Спортландии в Сити.Брала р-р 23-24.Они маломерки видимо,сходите туда.


Спасибо. А сколько заплатили? Ну хотя бы примерно...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2009, 17:03   №41  
-
голос
+
Unusual
Посмотрите еще в Зебре, что у Детского мира. Прошлым летом там был очень большой выбор.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2009, 19:14   №42  
-
голос
+
Unusual
около 300р.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2009, 22:42   №43  
-
голос
+
У нас вот такие, только голубенькие http://www.sportlandia.ru/?page=catalog ... &item=1876, стоят 350 рублей.
Ходим в них в басик *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2009, 06:31   №44  
-
голос
+
ANNA
Я именно такие и купила :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2009, 21:53   №45  
-
голос
+
сегодня в Маугли покупали обутку сынке, там такое столпотворение было - рвали друг у друга из рук резиновые сапожки! Все сметали их в мгновение ока! 8( Мы тоже утянули пару - деть сегодня напрыгался в луже по пояс!
И еще купили сандалики Котофей (готовь сани летом :D )
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 13  [ Сообщений: 183 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 17:09  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино