Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 183 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 23:13   №1  
-
голос
+
Такой насущный вопрос, дорогие мамы, помогите советом, где купить обувь на детей. У нас проблемы с обувью возникли как-то внезапно, у Паши валенки вдруг стали маленькими, хочу купить именно обычные валенки, но хорошие, не такие дубовые, как в Детском мире. Бррр. Раньше мама привозила самоваляные, теперь не знаю, где и купить в Сургуте. А Пете нужны сапожки вроде тех, что идут с зимними комбинезонами для малышей, мягкие, тканевые с мехом или изософтом внутри, не для ходьбы, а в слинг под куртку. Может какая-нибудь альтернатива есть, посоветуете что-нибудь. Такие мы меряли в Финских Детках сегодня, но они нам маленькие 8( . Морозы сейчас, по магазинам-то не набегаешься, может знаете, где можно все это купить? Заранее всех благодарю :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 00:15   №2  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
хочу купить именно обычные валенки, но хорошие, не такие дубовые, как в Детском мире. Бррр. Раньше мама привозила самоваляные, теперь не знаю, где и купить в Сургуте.

Хотите еще и валенки ЭКО :D
Мы покупали вот такие валенки в "Маугли", подобных много погороду, почти в каждом детском магазине,но там самые дешевые, наши 700 р стоят.
http://picasaweb.google.ru/lh/photo/-O_MpImWYeaK2Xqq6FhaNA?feat=directlink

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 08:10   №3  
-
голос
+
НА малыша могу дать поносить валенки обычные, без подошвы. Меховые мешочки нам тетя шила тоже, можно померять, если найду.
А на старшего про валенки не знаю, мы в этом году покупали Куому. Вроде все носят, не жалуются. Можно попробовать в инет-магазинах поискать, наверняка уже скидки на нее.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 08:24   №4  
-
голос
+
Спасибо, ANNA, а подошва не скользкая? А то мы покупали Котофей давно уже, так ходить в них не смогли, подошва скользкая была - жуть. И еще, там есть большие размеры? Нам-то нужен как минимум 32, а то и 33. Про ЭКО :D как-то не думала, хотя - отличная мысль, и правда, хотя сомневаюсь, что такие валенки, которые сейчас делают на фабрике (в ДМ в последний раз покупали) - хотя бы приблизительно были ЭКО, вот самовалки - да! Люблю я валенки *OK* , даже себе хочу заказать на следующую зиму.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 08:56   №5  
-
голос
+
ug писал(а):
НА малыша могу дать поносить валенки обычные, без подошвы. Меховые мешочки нам тетя шила тоже, можно померять, если найду.
А на старшего про валенки не знаю, мы в этом году покупали Куому. Вроде все носят, не жалуются. Можно попробовать в инет-магазинах поискать, наверняка уже скидки на нее.

Да нам прямо сейчас надо, а то пришлось в последний раз ботинки надевать, в валенках ему неудобно :no: . А ботинкам, даже зимним я зимой не доверяю, добежать до сада еще куда ни шло, а гулять в них, тем более они у нас еще с прошлой зимы, сейчас только на тонкий носок надеваются. А вот за меховые мешочки буду большое спасибо говорить *OK* *OK* *OK* , если найдешь, мы сейчас в Полинкиных (дочурки Marka), она давала поносить, они нам тоже маленькие стали. Правда у нас лапа большущая.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 09:16   №6  
-
голос
+
Мы покупаем детскую обувь, да и взрослую тоже в магазине Юничел, качество обуви хороше, даво там не была, поэтому просто позвоните и узнайте есть ли у них то, что вам нужно.
Дзержинского 8, т. 356607
30 лет Победы 9а, т. 376946
Комсомольский пр. 31, т. 260759
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 09:18   №7  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Мы покупаем детскую обувь, да и взрослую тоже в магазине Юничел, качество обуви хороше, даво там не была, поэтому просто позвоните и узнайте есть ли у них то, что вам нужно.

Ирин,а обувь чья?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 09:19   №8  
-
голос
+
telemjievs ,посмотрите на Сибирской "Товары для детей" у них обычно большой выбор валенок (и на подошве есть и мягкие катанки) и другой обуви.Сейчас немного не сезон,но может что-то осталось....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 09:42   №9  
-
голос
+
Вложение:
001.jpg
001.jpg время: 5.02.2009 9:41, размер: 33.71 Кб | Просмотров: 6822.

Длина ступни санитиметров 11
У Ариши сейчас 24-25 размер, она смогла всунуть :)

Оля вроде не хочет сапожками-ботинками. У Юничела только сапожки, валенок нет.
Валенки на подошве делает Котофей, но наш опыт показал, что они холодные.
Валенки надо брать цельные, обычные. По моему я в Зебре недавно видела целый ряд обычных валенок разноцветных.
Либо еще вариант с финскими валенками.

Ходить точно никуда не надо, надо сначала звонить!
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 10:11   №10  
-
голос
+
Обувь эта Челябинская, насколько я знаю, и валенки там были осенью.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 10:34   №11  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Мы покупаем детскую обувь, да и взрослую тоже в магазине Юничел, качество обуви хороше, даво там не была, поэтому просто позвоните и узнайте есть ли у них то, что вам нужно.
Дзержинского 8, т. 356607
30 лет Победы 9а, т. 376946
Комсомольский пр. 31, т. 260759

Мы, кстати тоже, у нас зимние и осенние ботинки оттуда, но валенок не встречала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 10:41   №12  
-
голос
+
Юля, какие прикольные сапожки меховые! Прелесть! У Пети ножка 12-13 см. Подойдут ли?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 12:04   №13  
-
голос
+
Приходите на примерку :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 14:27   №14  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Обувь эта Челябинская, насколько я знаю, и валенки там были осенью.

Ирин, а разве не молдавская? 0_ Я вот почему-то всегда была уверена, что молдавская, может сами продавцы говорили, не помню... *DONT_KNOW*
На счёт качества Юничел, может и хорошее, но мне там почему-то ничего никогда не нравилось :no: . Возможно, на мальчишек и было что приличное, а вот на Василину вечно всё было страшное слишком, и грубое.
А зимнюю обувь, когда ей там смотрела год или два назад, перещупала в сапогах наличие меха в носках и пятках - так они практически все были где-нибудь, да голые :-(.
С тех пор и не пытаюсь там зимнюю обувку смотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 14:32   №15  
-
голос
+
Цитата:
На счёт качества Юничел, может и хорошее, но мне там почему-то ничего никогда не нравилось

Мне всегда этот магазин напоминал о далеком детстве...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 14:53   №16  
-
голос
+
Ирина К писал(а):
Ирина писал(а):
Обувь эта Челябинская, насколько я знаю, и валенки там были осенью.

Ирин, а разве не молдавская?

100% челябинска, я жила в этом городе 8 лет, знаю наверняка. Есть такая фабрика Юничел.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 14:55   №17  
-
голос
+
Ни разу не видела хорошей обуви российского производства :D она хоть один сезон выдерживает?...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 15:14   №18  
-
голос
+
Klein писал(а):
Ни разу не видела хорошей обуви российского производства :D она хоть один сезон выдерживает?...

Я ношу зимние унты Юничела 4 ую зиму. Два года носила не снимая (1 год и когда беременная была), а потом купила вторую пару на каблуке, но унты чаще ношу. С каблуком тоже кстати в Юничеле, только не в Сургуте, а в Челябе покупала, в фирменном магазине. Только после родов они мне малы стали :-( Наверно сели немного - они замшевые.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 15:18   №19  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Klein писал(а):
Ни разу не видела хорошей обуви российского производства :D она хоть один сезон выдерживает?...

Я ношу зимние унты Юничела 4 ую зиму. Два года носила не снимая (1 год и когда беременная была), а потом купила вторую пару на каблуке, но унты чаще ношу. С каблуком тоже кстати в Юничеле, только не в Сургуте, а в Челябе покупала, в фирменном магазине. Только после родов они мне малы стали :-( Наверно сели немного - они замшевые.

надо зайти глянуть...а цены?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 15:22   №20  
-
голос
+
нормательные. Около 2500 тыщ, но это было 4 года назад. В сургуте я не заходила в Юничел

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 15:28   №21  
-
голос
+
Качество действительно очень хорошее *OK* , муж обувь носит и осеннюю, и зимнюю, четвёртый сезон, хоть бы что, хотя раньше через два года менял.
Детская обувь тоже мне нравиться, зимние сапоги очень тёплые, мы носочки одевали только -25, ноги тёплые, это при том, что ребёнок не сам шёл, а ехал на санках 15-20 минут.
Что касается дизайна, то да, с вашими запросами принцесскими там действительно сложно что-то найти :-) . Хотя в последнее время и в этом у них большой прогресс. На мальчика очень много всего симпатичного было за два последних сезона. Я и себе бы купила зимние сапоги там, но в Сургуте небольшой выбор (по сравнению с Челябинском), и модели ориентированы на взрослую полную ногу, у меня они все болтались на голяшке, я была сразу после завоза, визуально мне много моделей понравилось, и цены в два раза ниже, чем по городу.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 15:45   №22  
-
голос
+
Для мальчиков Юничел сойдет, тем более нога растет, а покупать за 3-5 тыщ я не согласна, а там можно от 500 до 800 р. купить хорошие, они не разнашиваются сильно, не облупляются на носках после первых трех пинков льда :D . У меня сейчас у самой сапоги Юничел, покупала беременная, не супер, конечно, ношу вторую зиму - удобно, тепло, для меня это достойный компромис. При нынешней моде на мой вкус и цвет не могу найти ничего даже за и 10 тыщ. Вообще в Сургуте нет хорошей обуви, может это везде так? А про пятки - насколько я замечала - классически на пятках меха никогда не бывает, он же стирается все равно и потом образуются всякие неровности неприятные.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 16:29   №23  
-
голос
+
я покупаю или Ecco или Rieker,нареканий не было ни к одной,ни к другой марке.Сапоги экко и мужу модельные туфли покупала уже в Сургуте,вроде норм *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 18:06   №24  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
А про пятки - насколько я замечала - классически на пятках меха никогда не бывает, он же стирается все равно и потом образуются всякие неровности неприятные.

Не согласна про пятки :-)
Когда там изначально меха нет, он истирается прекрасно и рядом тоже.
Про носки уж тем более - пальчики мёрзнут.
Но мне, возможно, не повезло тогда, когда мы искали. Потом мы купили Антилопу, вроде, или Котофей, не помню. Но полностью мех был везде, ботиночки очень удобные и ножки всегда тёплые были. Правда, из этой фирмы я их тоже очень много перещупала - большая часть оказалась с голыми носками :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 18:38   №25  
-
голос
+
Klein писал(а):
я покупаю или Ecco или Rieker,нареканий не было ни к одной,ни к другой марке.Сапоги экко и мужу модельные туфли покупала уже в Сургуте,вроде норм *OK*

Ребенку Экко - здорово, но слишком жирно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 183 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 03:48  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино