Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 14:54   №16  
-
голос
+
Klein
ну извините,я лично против чтобы на меня кто нить ногами наступал.. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 15:07   №17  
-
голос
+
У нас выдвижная кровать самостоятельная дама :D хоть куда можно поставить!

Новое сообщение30 ноя 2009, 15:16   №18  
-
голос
+
Gadi_na
В какой фирме заказывали? Рекомендуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 16:02   №19  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
У нас выдвижная кровать самостоятельная дама хоть куда можно поставить!

а если так,то вообще идеальный вариант

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 17:49   №20  
-
голос
+
Katet очень симпатично, только изголовье низковато, подушка падать будет.
А я, когда дизайн комнаты делала, проектировала пандус с 3-мя выдвижными ящиками, крайние - кровати, а средний ящик - для игрушек. А на пандусе - 2 рабочих места. Вот только та бригада, что у нас работала, за такую работу взяться не рискнула, других фирм не нашла. Пришлось переделать под 2-ярусную кровать. В целом, пока довольна. Только глухие стенки раздражают, а детям наоборот, нравятся! Они туда постеры лепят :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 18:16   №21  
-
голос
+
Элен писал(а):
Оля,а вы в маленькую комнату ее поставите?Если туда,то она еще и часть окна закроет...

Нет, Лен, мы с детьми комнатами поменялись, теперь они "шикуют" на своих законных 22 квадратах, и места для кровати должно хватить.
Вожак шопоголиков писал(а):
White Mouse
насчет выдвижной кровати - я только одного не понимаю - тот кто сверху спит, когда будет слазить - будет ногами на нижнего наступать?? 8(

Мне это тоже непонятно, мой, мне кажется, не задумываясь младшему брату на пузо все время будет наступать. И мужу не нравится выдвижная.
White Mouse писал(а):
У нас нижняя кровать выступает вперёд на треть ширины, так старший как-то плеваться стал на младшего! 0_ Вот во избежание дальнейших эксцессов пришлось нижнюю кровать передвинуть на время к другой стене. Нижняя кровать у нас как-бы задвигается под верхнюю, та типа чердака сделана. В след. раз возьму или одной ширины кроватки, чтоб друг над другом, или разные комнаты *ROFL*

А мне, наоборот, хотелось бы нижнюю пошире, чтобы можно было к младшему прилечь, мы еще с грудью засыпаем.
Удобно ли это будет на стандартной?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 18:27   №22  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
мы с детьми комнатами поменялись, теперь они "шикуют" на своих законных 22 квадратах, и места для кровати должно хватить.

тогда чего паритесь,купите нормальные кровати в такой комнате еще много места останется!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 18:42   №23  
-
голос
+
Элен места никогда не много! Его всегда мало! :D
telemjievs А вот эта кроватка Вам в самый раз подойдёт! Я даже её первый раз скачала, а потом уже скачала "мечту Вожак шопоголиков" (кстати, мне тоже оч-оч нравится)
Размеры товара
Длина: 208 см
Ширина: 150 см
Мин ширина: 90 см
Макс ширина: 140 см
Высота: 182 см
Длина матраса: 200 см
Вложение:
1+1,5.jpg
1+1,5.jpg время: 30.11.2009 18:41, размер: 18.96 Кб | Просмотров: 5515.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 22:26   №24  
-
голос
+
White Mouse
и такую я видела. и даже спала на ней... Сын наверху - мы с папой внизу.. :D Больше всего ему понравилось утром высовывать ноги, чтобы мы его за них хватали *ROFL*..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2009, 19:46   №25  
-
голос
+
У меня в детстве была двухярусная кровать. папа сделал сам. в виде замка, со звонком. Хочешь подняться наверх звонишь, тебе отвечают. наверху башенки сделал. Однажды мы с сестрой прыгали сверх, дурачились. Мама зашла, испугалась. И кровать на следующий день разобрали. Следующая появилась лет через пять, когда мы подросли. Я спала на втором, а младшая сестра на первом. Никто никогда не падал.Распилили, когда надоела.
______________
Жизнь прекрасна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2010, 12:24   №26  
-
голос
+
Мы недавно купили двухярусную кровать, тоже думали гадали выдвижную купить или двухярусную. Детки конечно сказали вы сами догадались какую....


Вложения:

Новое сообщение03 мар 2010, 15:58   №27  
-
голос
+
Девочки, незнаю, можно ли суда разместить к вам объявление, но попробую раз тема соответствующая.
Продается двухъярусная кровать светло-зеленого цвета (фисташкового) с выдвижными ящиками для белья. В отличном состоянии. Цена ориентировочно 6000 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2010, 17:01   №28  
-
голос
+
А я при планировке квартиры и комнат, в частности детской руководствуюсь фэн-шуй, так вот для детской планирую брать выдвижную кровать, т.к. по фэн-шуй двухъярусная вообще не рекомендуется. :-) А по опыту знаю, что если уж брать двухъярусную, то без стенок, а то на первом уровне ощущения что "пространство давит"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2010, 09:23   №29  
-
голос
+
Тоже думаем о двухъярусной кровати, но ставить ее вплотную к нашей, чтобы если падал, то на нашу кровать. Папа сам грозится сделать *ROFL* Нам нужно что-то типа машиной кроватки *OK*
Наткнулась в инете на московскую фабрику, я в восторге от дизайна. Просто делюсь радостью :http://fotki.yandex.ru/users/belkadesign/view/221835?page=0 полистайте альбомы, думаю тоже равнодушными не останетесь :-)
Кстати, мы с сестрой тоже на двухъярусной выросли, помню, что сначала спорили, кто на втором будет спать, еще играть там нам нравилось и гости оттуда не слазили. А как выросли, спорили, кто внизу будет, потому что лень залазить было и сидеть там не очень удобно (потолки низкие), а еще жарко. У родителей в квартире всегда тропики. Страха и чтобы кто-то падал не помню.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2010, 09:33   №30  
-
голос
+
Ola-la
*THUMBS UP* Особенно понравилась эта http://fotki.yandex.ru/users/belkadesig ... 30/?page=0
У моих тоже была двухярусная,никто не падал,на нижней не было ощущения,что давит.Внизу любили играть,завесятся,забарикадируются-дом строят! :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 04:14  -6 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино