Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2010, 12:24   №26  
-
голос
+
Мы недавно купили двухярусную кровать, тоже думали гадали выдвижную купить или двухярусную. Детки конечно сказали вы сами догадались какую....


Вложения:

Сообщение03 мар 2010, 15:58   №27  
-
голос
+
Девочки, незнаю, можно ли суда разместить к вам объявление, но попробую раз тема соответствующая.
Продается двухъярусная кровать светло-зеленого цвета (фисташкового) с выдвижными ящиками для белья. В отличном состоянии. Цена ориентировочно 6000 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 17:01   №28  
-
голос
+
А я при планировке квартиры и комнат, в частности детской руководствуюсь фэн-шуй, так вот для детской планирую брать выдвижную кровать, т.к. по фэн-шуй двухъярусная вообще не рекомендуется. :-) А по опыту знаю, что если уж брать двухъярусную, то без стенок, а то на первом уровне ощущения что "пространство давит"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2010, 09:23   №29  
-
голос
+
Тоже думаем о двухъярусной кровати, но ставить ее вплотную к нашей, чтобы если падал, то на нашу кровать. Папа сам грозится сделать *ROFL* Нам нужно что-то типа машиной кроватки *OK*
Наткнулась в инете на московскую фабрику, я в восторге от дизайна. Просто делюсь радостью :http://fotki.yandex.ru/users/belkadesign/view/221835?page=0 полистайте альбомы, думаю тоже равнодушными не останетесь :-)
Кстати, мы с сестрой тоже на двухъярусной выросли, помню, что сначала спорили, кто на втором будет спать, еще играть там нам нравилось и гости оттуда не слазили. А как выросли, спорили, кто внизу будет, потому что лень залазить было и сидеть там не очень удобно (потолки низкие), а еще жарко. У родителей в квартире всегда тропики. Страха и чтобы кто-то падал не помню.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2010, 09:33   №30  
-
голос
+
Ola-la
*THUMBS UP* Особенно понравилась эта http://fotki.yandex.ru/users/belkadesig ... 30/?page=0
У моих тоже была двухярусная,никто не падал,на нижней не было ощущения,что давит.Внизу любили играть,завесятся,забарикадируются-дом строят! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2010, 10:32   №31  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Ola-la
*THUMBS UP* Особенно понравилась эта http://fotki.yandex.ru/users/belkadesig ... 30/?page=0

Ну эта уж совсем на вырост :D для шестерых! 8( я с двумя не всегда успеваю справиться :D

Обсчиталась! Для восьмерых %) 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2010, 10:43   №32  
-
голос
+
Там еще детские красивые, продуманные!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2010, 10:55   №33  
-
голос
+
Ola-la
*THUMBS UP* Сколько же такое стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2010, 20:56   №34  
-
голос
+
а не вот эти нравятся, хоть точно еще рожай.. :D (тока чтоб квартиру еще дали для таких кроватей) :Dм


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2010, 21:07   №35  
-
голос
+
terlanna на сайте belkadesign.ru есть цены, но они только по Москве работают :'(
Кстати, как мне показалось, не очень дорого. Или это на фоне наших цен :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июн 2010, 23:56   №36  
-
голос
+
telemjievs
А у нас дочки года 4 спали на двухъярусной кровати, но бортики были достаточно высокие, а сама кровать крепкая, поэтому проблем с падениями не возникало. Но зато постоянно спорили, кто будет спать внизу, кто наверху. причем, как говорили выше, приоритеты постоянно менялись :D Сначала боролись за "2й" этаж, потом за "1й".
Поэтому во избежание конфликтов кровать мы отправили на дачу, а детям купили раскладные диванчики, уже 5 лет на них спят. Но если бы была возможность (в плане кв.м.), то каждой из дочек поставили бы отдельные кровати, и желательно в отдельных комнатах... :D
так что, тут надо смотреть индивидуально.
Ах да, еще хотела сказать, когда будете выбирать кровать, присядьте сами на нижнюю, помещаетесь ли вы на ней сидя,.. а-то мы так попались на этом, кроватей таких тогда почти не было, поэтому купили сразу же первую более-менее приличную, приходилось потом сидеть "в три погибели согнувшись" :D :D :D Хотя, сейчас это, возможно, уже не актуально, в том смысле, что производители это учитывают. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июн 2010, 19:03   №37  
-
голос
+
Ola-la
Оль, у нас в Сургуте есть девушка, которая в Белке заказывала мебель по инд. дизайну, может им написать надо?
Инесса-Шпилька
Спасибо за совет, столько нюансов...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2012, 16:55   №38  
-
голос
+
:sos: Подскажите как в использовании, а лучше покажите у кого есть 2х-ярусная кровать ТРОМСО из Икеи?
Еще интересует кровать-чедак ТРОМСО!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2012, 11:00   №39  
-
голос
+
Спрашивала у знакомых.

У них мальчишки, уже взрослые. Досыпают на 2-ярусной кровати, похоже, последний год. Главный критерий, которым руководствовались при выборе - прочность. На второй этаж в магазине папу складывали.

Кровать массивная и прочная, но места сильно много в комнате не занимает. В принципе, достаточно органично смотрится.

Использовать стали, когда младшему было 5 лет, раньше, опасались.

Но как приобрели, младший сразу занял верхний этаж, и просто ЖИЛ на нем класса до 4-го. Он все время там проводил: там и домик, и секретики, и нычки всякие у него.

По-моему хорошее решение, тем более для пацанов.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2012, 12:08   №40  
-
голос
+
nshaposhnikova писал(а):
источник:08 сен 2012, 11:00 №40
По-моему хорошее решение, тем более для пацанов.

Видимо не для всех, моим деткам надоело лазить наверх, поспав год на двухъярусной кровати. Один боится, а второго каждый вечер просто загоняли туда fingal . Зато как оба просили.


Последний раз редактировалось Belodonna 08 сен 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2012, 13:18   №41  
-
голос
+
nshaposhnikova
спасибо за отзыв! *OK* у них именно тромсо?
Вложение:


nshaposhnikova писал(а):
источник:08 сен 2012, 12:00 №40
Кровать массивная и прочная, но места сильно много в комнате не занимает. В принципе, достаточно органично смотрится.

вот мне тоже кажется что она достаточно простая и должна вписаться в любой интерьер.
а снизу там присесть можно не согнувшись? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2012, 11:49   №42  
-
голос
+
Нет, у них не Тромсо, у них комплект мебели для детской. Брали в мебельном на Мелик-Карамова около Налоговой

Мне кажется, у них она более устойчивая, основательная, чем Тромсо.

Фотки размещу, тока скидка на беспорядок :D , :D , т.к. кадр не постановочный.
На мой взгляд, удачный вариант, подобную можно будет индивидуально заказать...


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2012, 12:08   №43  
-
голос
+
Юляша
у меня у подруги две таких стоит (дитев сильно много *JOKINGLY* ). сесть внизу есть куда, мне понравилась кровать.. только я боюсь что холодная она, все таки металл.. ногой ночью тронешь %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2012, 12:11   №44  
-
голос
+
мы вот такую кроватку купили -пока старшая будет там спать и играться :) потом как подрастет Манюня будут вместе спать, ну к ним шкафчик такой же и стол письменный для занятий старшей. понравились шкафчики внизу вместительные я там храню полотенчики теперь для девочек, пижамки сложила всякие, и детское постельное. лестница прочная. верхний этаж с бортиком высоким, ну и сами матрасы длиной 189 см - широкие довольно, удобно .


Вложения:
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 17 сен 2012, 12:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2012, 18:47   №45  
-
голос
+
а мы сыну купили детскую "Киви".
Хотя у нас пока один ребёнок,но мы всё равно взяли двухъярусную кровать(глядя в будущее :D ).
Очень удобно.Спит пока он у нас внизу,но в скором времени переселим на второй этаж.Мы хотели чтобы спальное место оставалось спальным.Т.е.когда придут гости к сыну,то они могут разместиться на нижней кровати,не затрагивая место для сна.
А пока он у нас всё время проводит на втором этаже.И играет,и телевизор смотрит,и перекус устраивает.В общем сын в восторге. *YAHOO*


Вложения:
очень удобный угловой шкаф
в лесенке шкаф,под кроватью ящики.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2012, 19:15   №46  
-
1 : 0
+
МамаШкодника
*THUMBS UP*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2012, 22:35   №47  
-
голос
+
Аннет
МамаШкодника
симпотичные кровати, но я почему то не хочу из ДСП/МДФ панелей...
такой не у кого нет? вроде достаточно устойчива, в ТЦ Гулливер стоит
Вложение:

еще вот такая понравилась
как бы ее посмотреть живьем *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2012, 22:39   №48  
-
голос
+
Юляша
Кованная ОЧЕНЬ красивая, но вы представьте насколько травмоопасная
ИМХО ковка- варант для взрослой мебели.А для детской массив дерева *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2012, 22:45   №49  
-
0 : 1
+
Присматриваю на будущее,понравилось http://www.mebelgrad-34.ru/mebel-transf ... former-new
Никто вживую не видел?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2012, 23:01   №50  
-
голос
+
Perfection
мальчишки об любую расшибиться могут %)
эти кроватки еще разбираются на 2, на случай если пространство увеличится :D
мне понравилась из сосны *OK* но как бы ее посмотреть потрясти :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 08:51  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино