Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 50 ] 

Сообщение25 янв 2010, 11:57   №16  
-
голос
+
Питание (я беру только соки) и подгузники стоят столько же примерно как и в Маугли. Санки стоят дешевле на 100-200 рублей. Одежды выбор очень маленький. Игрушки не смотрела.
В общем, если нужны только питание и подгузники, можно заехать, все таки ближе Маугли.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:00   №17  
-
голос
+
саки агуша маленькие в маугли 17,50 в карапузе 19,
соки агуша поллитровые в маугли 30 кажись, а в карапузе 28.
комод пластиковый в маугли 690, в карапузе 710, в зебре 900 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:09   №18  
-
голос
+
И я была в Карапузе в выходные, привожу сравнение цен Карапуз-Маугли
пенка для мытья Бюбхен 190 р. Маугли 220
Пюре фр БЛукошко 22 - 23
Пюре фр Тема 23,5 - 27
Агуша фр 23,3 - 24,5
На памперсы не обратила внимание :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:13   №19  
-
голос
+
У меня дисконтная карта в Карапуз она говорят не действует?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:17   №20  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
У меня дисконтная карта в Карапуз она говорят не действует?

неа
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:51   №21  
-
голос
+
А мы шарики для манежа хотели купить
В карапузе 980 руб.
В маугли 460 руб.
А вообще карапуз непонравился, большой а выбора нет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 13:00   №22  
-
голос
+
мы тоже там побывали...
могу сказать что на некоторые товары цены ниже чем в мауглях, например трусики подгузники и смеси ХИПП (по 50 рублев дешевле чем в мауглях), а вот на не которые позиции дороже. и еще что очень сильно огорчило это медлительность и болтливость продавцов на кассе и консультантов((( мы на кассе стояли минут 40 пока кассир раскачивалась, и при этом я бы не сказала что в очереди было много народу когда мы подошли.
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2010, 18:54   №23  
-
голос
+
Сегодня тоже заехали в Карапуз, действительно там цены на пюрешки БЛ ниже, чем в Маугли, примерно на 1 руб. +/-0,5 коп.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2010, 01:15   №24  
-
голос
+
У меня мама в карапузе покупала пюре Semper разные рублей на 20 дешевле чем в других магазинах. А скажите пожалуйста, где находится Маугли? Никогда там не была. Как туда доехать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2010, 12:27   №25  
-
голос
+
Маугли находится на ул. Рационализаторов база "Братья", по Вектору посмотрите, так понятнее будет.
______________

Сообщение11 фев 2010, 13:34   №26  
-
голос
+
была там вчера. Площадь нормальная, сильно толпиться не приходится, людей не много. игрушек не сильно много было, искала русалку для дочки - были, но в Росиче в Карапузе лучше. А вот зато нарвалась на уголок детской одежды и купила там обалденные сарафаны - яркие, мягкие, бирюза и розовый второй. ПО 300 (ТРИСТА!!!) рублей. Взяла сразу 2 разного размера. Очень красивые. а потом в Росиче увидела такие же, но по 360 рублей. Кому какая экономия *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2010, 14:10   №27  
-
голос
+
А еще открылся магазин в ангаре не доезжая Вавилона (с Профсоюзки) поворот налево на автоцентр. И вот за ним железные ангары. Там 50 % скидка на всё. Там либо Комод, либо Карапуз (скорее всего Карапуз), но не помню (не я ездила). Одежды много на детей, подросткового там мало, игрушки...т.д. Кто-то ездил?

Аватара пользователяВ сети
Сообщение11 фев 2010, 14:20   №28  
-
голос
+
Марла эТО за ТЦ Галерея. Там 2 маг-а: Ко*мод (была скидка 50% до 1февраля) и Роллер.
В Роллере есть книжный и игрушки. Цены вроде нормальные. есть товары к праздникам. Ну очень большой выбор :D
В Ко*моде шмотки турция и польша немного. Цены как всегда 8( 0_ Один плюс - обувь Бам*бини есть в небольшом кол-ве. Можно съездить померить :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 фев 2010, 16:41   №29  
-
голос
+
Сегодня посетил Карапуз на Нефтеюганке - невпечатлил... На мой взгляд Маугли дешевле и ассортимент по лучше.

Сообщение11 фев 2010, 16:47   №30  
-
голос
+
девочки, я раньше была совсем равнодушна к Комоду за тц Галерея. Там для детей ничего не могла подобрать. А пару дней назад зашла и глаза разбежались - привоз такой, что обалдеть. Из того, что висело на вешалках, был выбор большой. я взяла на 5 лет несколько шикарных костюмчиков (юбочка, блузочка, 1250р) и футболочек, очень красивые, юбочки разные. Так что рекомендую обязательно сходить, там сейчас аншлаг, думаю.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 50 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 10:17  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино