Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 50 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 10:29   №1  
-
голос
+
М-н Карапуз оптовых цен на Нефтеюганском шоссе, гдо то в районе травмы. Кто был? Цены реально ниже или замануха? (в сравнении с Маугли).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 10:37   №2  
-
голос
+
Beriya
когда я там только была - меня ассортимент не воодушевил, к сожалению. Цены немного меньше, но смотря на что. А вот дисконт так не действует. Лучше в Маугли поехать - это мое мнение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 11:53   №3  
-
голос
+
я была там 30 декабря - прошлась чисто по игрушкам - мне в общем то хватило их на подарки к НГ :D Цены там НЕ ниже Маугли, примерно на уровне.. А вот с остальными Карапузами не сравнить конечно %)
разница на памперсы (которые мы носим) с маугли составила +15р.. В общем то, для меня это выход. т.к. в маугли и ехать дальше, и народу в разы больше..
Одно мне только не понятно было в Карапузе - на всей продукции переклеенные ценники, причем кое где в меньшую сторону. кое где в большю.
Такое впечатление создалось, что товар им на реализацию с др.магазина сбросили, т.е. это не их запасы из др. их магазинов.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 12:04   №4  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Цены там НЕ ниже Маугли, примерно на уровне..

Это уже хорошо :-)
Gadi_na писал(а):
меня ассортимент не воодушевил, к сожалению

Вожак шопоголиков писал(а):
Такое впечатление создалось, что товар им на реализацию с др.магазина сбросили,

Может то, что в городских магазинах не распродается - они реализуют здесь...?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 12:50   №5  
-
голос
+
Beriya
*DONT_KNOW* я в Карапузы не хожу уже года три точно, если только надо мелочевку, ввиде порвавшейся соски на бутылку :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 13:35   №6  
-
голос
+
Вожак шопоголиков я особо тоже не хожу, просто некоторые игрушки которые бывают в Карапузе, не всегда бывают в Маугли :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 13:37   №7  
-
голос
+
Это скорее всего то что осталось от карапуза в Богатыре
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 14:36   №8  
-
голос
+
Staся писал(а):
Это скорее всего то что осталось от карапуза в Богатыре

это точно, я тоже так подумала

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 14:45   №9  
-
голос
+
Из Овна отдел Карапуза тоже убрали.
Вообще, какой-то бестолковый магазин этот Карапуз. Ни рыба, ни мясо. Если они его пытались сделать как эконом вариант, то цены там под эту категорию ну никак не подходят, а вот качество порой оставляет желать лучшего.
Предпочитаю если для дома и игрушки, то Маугли. Если приличные вещи надо то сеть Карлсон и Винни ну и Чунга-Чанга как вариант.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2010, 16:53   №10  
-
голос
+
Staся писал(а):
Это скорее всего то что осталось от карапуза в Богатыре

Танечкина писал(а):
Из Овна отдел Карапуза тоже убрали.

А там гарью не воняет? Игрушки не закопченные? :D

У меня сын просит трансформера "Оптимуса Прайма" и шлем "Бамболби", я такие только в Карапузе видел. Но цена там довольно не привлекательная...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2010, 00:25   №11  
-
голос
+
А мне в принципи понравилось. как вариант. В любом случае, в Сургуте не такой и большой выбор всего. Что-то есть в Маугли, чего-то нет - тогда выручают другие детские магазины. я купила кресло-трансформер для кормления получилось на 1100 дешевле,чем в городе. а в Маугли таких фообще не было, а то что было такая же цена и качество хуже. так что как вариант рекомендую туда заглядывать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2010, 00:34   №12  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Staся писал(а):
Это скорее всего то что осталось от карапуза в Богатыре

это точно, я тоже так подумала

Мы были после НГ в Карапузе, который в 1000 мелочах, там они вещи собирали, говорили что на нефтеюганское шоссе отправляют.
А мы что-то искали, искали, но так и не нашли где находится этот магазин *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2010, 00:36   №13  
-
голос
+
ольга
он прямо за травмцентром.. Травму в сторону Грэса проезжаешь и сразу направо. его с дороги видно ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2010, 00:43   №14  
-
голос
+
ольга писал(а):
Мы были после НГ в Карапузе, который в 1000 мелочах, там они вещи собирали, говорили что на нефтеюганское шоссе отправляют.
А мы что-то искали, искали, но так и не нашли где находится этот магазин *DONT_KNOW*

В 1000 мелочах отдел закрыли - отправили на Нефтеюганское шоссе, там где Мебельвил раньше был, если с Островского поворот направо после церквушки возле Травмы опять направо.
Я вчера еще Комод искала - там скидки 50% с 1000 мелочей перенесли на Профсоюзов за новым магазином "Галлерея" (кстати неплохой магазин, рекомендую)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2010, 00:45   №15  
-
голос
+
Я была в день открытия. Вообще не понравился мне магазин. на мой взгляд Маугли куда лучше! :-) Никаких оптовых цен я не увидела, да и ассортимент настолько невелик, что мы купили только маечку с трусиками :-) больше ничего не приглянулось! :-(

Сообщение25 янв 2010, 11:57   №16  
-
голос
+
Питание (я беру только соки) и подгузники стоят столько же примерно как и в Маугли. Санки стоят дешевле на 100-200 рублей. Одежды выбор очень маленький. Игрушки не смотрела.
В общем, если нужны только питание и подгузники, можно заехать, все таки ближе Маугли.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:00   №17  
-
голос
+
саки агуша маленькие в маугли 17,50 в карапузе 19,
соки агуша поллитровые в маугли 30 кажись, а в карапузе 28.
комод пластиковый в маугли 690, в карапузе 710, в зебре 900 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:09   №18  
-
голос
+
И я была в Карапузе в выходные, привожу сравнение цен Карапуз-Маугли
пенка для мытья Бюбхен 190 р. Маугли 220
Пюре фр БЛукошко 22 - 23
Пюре фр Тема 23,5 - 27
Агуша фр 23,3 - 24,5
На памперсы не обратила внимание :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:13   №19  
-
голос
+
У меня дисконтная карта в Карапуз она говорят не действует?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:17   №20  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
У меня дисконтная карта в Карапуз она говорят не действует?

неа
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 12:51   №21  
-
голос
+
А мы шарики для манежа хотели купить
В карапузе 980 руб.
В маугли 460 руб.
А вообще карапуз непонравился, большой а выбора нет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2010, 13:00   №22  
-
голос
+
мы тоже там побывали...
могу сказать что на некоторые товары цены ниже чем в мауглях, например трусики подгузники и смеси ХИПП (по 50 рублев дешевле чем в мауглях), а вот на не которые позиции дороже. и еще что очень сильно огорчило это медлительность и болтливость продавцов на кассе и консультантов((( мы на кассе стояли минут 40 пока кассир раскачивалась, и при этом я бы не сказала что в очереди было много народу когда мы подошли.
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2010, 18:54   №23  
-
голос
+
Сегодня тоже заехали в Карапуз, действительно там цены на пюрешки БЛ ниже, чем в Маугли, примерно на 1 руб. +/-0,5 коп.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2010, 01:15   №24  
-
голос
+
У меня мама в карапузе покупала пюре Semper разные рублей на 20 дешевле чем в других магазинах. А скажите пожалуйста, где находится Маугли? Никогда там не была. Как туда доехать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2010, 12:27   №25  
-
голос
+
Маугли находится на ул. Рационализаторов база "Братья", по Вектору посмотрите, так понятнее будет.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 50 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 00:54  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино