Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 50 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2010, 00:22   №31  
-
голос
+
Мне тоже магазин не понравился, помоему такой же как и все остальные Карапузы... и цены там не оптовые уж точно!!!! Если сравнить то соски на бутылочки Авент стоят почти на 25 рублей дороже чем в Маугли... Я за Маугли!!!!! Мне кажеться это единственный детский магазин где цены "не кусаются"!!!! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2010, 13:51   №32  
-
голос
+
General5
ну знаете, для бутылки стоимостью 250 р - 25 рублей не такая уж и разница *DONT_KNOW*

Новое сообщение22 фев 2010, 18:01   №33  
-
голос
+
Сегодня, купила в Карапузе игрушку на батарейках( написано на коробке входят в комплект), они оказались не рабочие они, они свои вставили, и сказали что за них надо заплать....такая история у меня была уже в Маугли, в итоге там они их отдали бесплатно...тут же на отрез отказались, обосновывая тем, что батарейки в комплекте нужны только для проверки игрушки, но не более...заплатила за батарейки, но дела не в деньгах, а принципе....
Написала в книгу жалоб заметку.....понятно, что ни к чему это всеравно не приведет.....и обратила внимание, есть там еще жалоба от 21.01.10 суть не читала, но 11.02.10 написана еще одна жалоба этой же женщины (девушки), что под 1ой администрация магазина свой комментарий не остаивла (как это объяснить... там они должны писать о разбиратильствах по данному факту)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2010, 01:07   №34  
-
голос
+
седня заехали туда ради интереса
дерьмо дерьмом
стремное китайское и дорогое
смотреть не на что как и в других магазинах карапуза и в маугли...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2010, 08:37   №35  
-
голос
+
на игрушки по цене около 1000 в карапузе дешевле рублей на 50 чем в маугли. Но думаю, это не на все, а просто я так запомнила. Если в Маугли не под привоз ехать, то порой пустой оттуда уезжаешь.. Понравилось, что намного ближе :)
Неплохой выбор сэмпера, есть даже вэлинг..
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 17:24   №36  
-
голос
+
Вчера были в этом магазине, там открыли второй этаж -
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
вещички такие клёёёвые! :D захотелось ВСЁ *ROFL* на мой взгляд они посимпотечнее зеп-на :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 18:53   №37  
-
голос
+
Юляша
а цены как?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 19:47   №38  
-
голос
+
хорошая
трудно сравнивать, я с нашими СП совсем магазины подзабросила :D
мне кажется подешевле чем в селе, например, что смотрела мальчуковое:
панамка 300
футболки с капюшоном 400
куртка на синтепоне+флис.шапка 1300
штаны утепленные к куртке 900
полувер на пуговках 700
в общем там есть что посмотреть, и на девочек, и малышковое такое милое :-)
мне ооочень всё понравилось, жаль только цены не СПшные ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 23:49   №39  
-
голос
+
Юляша писал(а):
штаны утепленные к куртке 900

не, будь они хоть позолоченные, но штанишки на один сезон за 900 рэ это перебор :-(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение08 апр 2010, 01:26   №40  
-
голос
+
А мы там джинсы купили за 700р. Такого плана джинсы в других магазинах стоят 1200-1300р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 00:47   №41  
-
голос
+
Если сравнивать цены в Маугли и в Карапузе на Нефтеюганском шоссе, то могу сказать: есть что-то по-дороже в Маугли, а что-то дороже в Карапузе.

А вот, если сравнивать Карапуз на Нефтеюганском шоссе и другие Карапузы в городе, то цены действительно отличаются. Один и тот же товар на Нефтеюганке дешевле.
Например, покупала дочурке платьице, точнее комплект-двойку: сарафанчик вязаный шерстяной с водолазочкой. В Карапузе, который в Росиче, он стоил 1100 руб., а на нефтеюганке в Карапузе точно такой же 850 руб. Разница я считаю очень даже приличная. Поэтому на Нефтеюганке дисконтная карта не действительна, но и без нее получается дешевле, чем в другом Карапузе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 00:58   №42  
-
голос
+
Хочу сказать на счет подгузников.
Сколько я ни сравнивала цены в разных магазинах города, дешевле, чем в Ламэле нигде не видела. И никакой Маугли, ни Карапуз не сравнятся.

Правда мы месяца 3, как уже отказались от использования подгузников :-) *DANCE* *YAHOO* , может за это время что-то изменилось. Но раньше цена в Ламэле была рублей на 50-70 дешевле, чем в других магазинах. А на подгузники более дорогие, типа трусики, разница в цене достигала больше 100 рублей за упаковку. Вот так!
Я когда узнала про этот магазин, больше нигде не покупала.
Слышала, что вроде в Парфюм Лидер цены на подгузники примерно такие же.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Катюшки 19 ноя 2010, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 01:47   №43  
-
голос
+
Я вот тоже согласна с Мама Катюшки, что цены в карапузе на Нефтеюганском шоссе ниже, чем в других, покупала деревянные пазлы в обычном Карапузе за 250, на Нефтеюганском такие стоили 185 0_
Как дачно походный вариант беру дочке питание Семпер и там оно дешевле, чем в Маугли. Да и в принципе асортимент в Маугли и в Карапузе РАЗНЫЙ.
Есть и СПшные товары в Карапузе, например B*obog*i и цена в принципе приемлимая :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2010, 00:10   №44  
-
голос
+
Ламэле это что? и где? Объясните нам не местным :)

Новое сообщение16 сен 2010, 22:46   №45  
-
голос
+
Цены на ЛЕГО и в Карапузе и в Маугли совершенно одинаковые.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 50 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 02:10  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино