Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 14:42   №31  
-
голос
+
Согласна, "няня" не совсем удобны - покупать не стоит. Все оч зависит от модели. Есть прям такие отличные в них хоть чем можно заниматься. Я убеждена: стул - необходим. На кухне горох перекладывать из мисочки на столик и обратно пока я суп варю...а за большим столом - держать чтоб не упал и никакого супа папе на ужин не будет ;D .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 14:44   №32  
-
голос
+
Klein !у нас поводков не было,в манеже он не сидел (мы в него просто игрушки складывали),ползал по всей квартире.Прыгунки были,но не долго-очень ему нравились!А насчет пристегивания,так это для безопасности,а не для ограничения свободы...тем более в вашем возрасте и только на время еды...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 14:46   №33  
-
голос
+
Элен,я в общем говорила о разных фичах :D какой маразм бывает у мамочек ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 14:47   №34  
-
голос
+
Да я поняла... ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 14:52   №35  
-
голос
+
Klein ,ты видела фото как мы рисовали?Так я его прям на стуле в ванную закатываю,мою сначала Ваню,потом стул..красота! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 14:52   №36  
-
голос
+
Klein писал(а):
К порядку надо приучать однозначно,я сама терпеть не могу,когда что то где то валяется.Я ж не говорю,что позволю разрисовывать специально полы,стены и т.д.Но в год вы ребенка не приучите где ему писать,какать,играть..

хо-хо *OK* еще как приучу! Приходите, посмотрите. Кроме писать, какать - это у нас проблема, но писать уже вроде научаемся.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 14:56   №37  
-
голос
+
Анна,не тешьте себя иллюзиями,посмотрите годкам к 5 :D
Элен,у нас стул вот такой:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 14:58   №38  
-
голос
+
к 5ти уже поздно смотреть...а на счет иллюзий - ошибаетесь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 14:59   №39  
-
голос
+
Элен писал(а):
Klein ,ты видела фото как мы рисовали?Так я его прям на стуле в ванную закатываю,мою сначала Ваню,потом стул..красота! :D

Да фото классное!настоящий художник! :D я даже мужу показала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 15:01   №40  
-
голос
+
если честно,я бы такой не купила...ножки у него уж очень тоненькие,сразу видно не устойчивый,если ребенок встанет,то скорее всего опрокинет своим весом :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 15:03   №41  
-
голос
+
Не ругайтесь девочки! :D Все равно еще в армию никто с соской и в памперсе не уходил!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 15:05   №42  
-
голос
+
Не знаю,не пробовала,стоит очень устойчиво,широко раздвинутые ножки,плюс сетка внизу удерживает,к тому же,он тяжелый довольно.Если будет стоять и специально перегибаться или прыгать,как мой пытался,то конечно же перевернет.От массы тела зависит...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 15:09   №43  
-
голос
+
А мы его даже использовали вместо ходунков...Ваня подползал к нему,вставал и толкал его...так ходить и учились!
Здесь моему столько же сколько вашему сейчас:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 15:17   №44  
-
голос
+
Мы толкаем обычный стул и идем следом,либо по "стенам" ходим

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2009, 18:03   №45  
-
голос
+
Каждый воспитыывет и использует к этому средста по своему, есть разные подходы, можно одному и тому же по-разному научить - и аккуратности, и умению себя вести, просто не понимаю категоричности суждений, это точно надо, а то точно не надо, это - садизм, а вон-то - прогресс *DONT_KNOW* . Кто-то использует традиционные в смысле цивилизации методы и приспособления, другие - традиционные с точки зрения эволюции, почему нет? Почему раздевать ребенка и ставить на стул во время еды садизм??? Почему пристегивать ремнями - не садизм??? Вот не пристегивать ребенка ремнями в автомобиле - садизм, а многие до сих пор возят на руках - так удобнее. Небезопасно в принципе, да, но что же с нами может случиться, мы же - супергерои! Неувязка - со стула он упадет точно, а в аварию мы не попадем точно. Двойные стандарты, по-моему.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 17:08  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино