Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2009, 09:02   №61  
-
голос
+
А, мы всем пользуемся и стульчиком, и тростью, и авто-креслом, очень довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2009, 14:33   №62  
-
голос
+
Стульчик у нас вот такой http://www.seca.su/prod/podrob/stul/001.html (голубенький). Пользоваться стали сразу как сели и очень довольны.
Машины нет, поэтому обходимся без автокресла, а на случай поездки в чужом транспорте приобрели удерживающее устройство ФЭСТ. Вот такое от 9 кг http://www.fest.fest-k.ru/index.php?category=32&id=203
А еще нам на рождение моя тетя подарила вот такие качели Чарли http://www.richtoys24.ru/item/4810 они меня так спасли когда ребенок еще не сидел и не оставался в комнате один - я могла хотя бы нормально покушать - использовали как кресло-качалку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2009, 17:03   №63  
-
голос
+
[quote="темная лошадка"
приобрели удерживающее устройство ФЭСТ. Вот такое от 9 кг http://www.fest.fest-k.ru/index.php?category=32&id=203

А где Вы его приобрели? Я где-то смотрела, его заказывать по почте нужно. Может у нас в Сургуте продается в магазинах?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2009, 21:42   №64  
-
голос
+
На большой земле покупали. Здесь год назад видели в Карапузе в Богатыре.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2009, 01:33   №65  
-
голос
+
Филатик
У нас похожий стульчик, старшему купили.только у нашего спинка совсем положение не меняет, прикручивается небольшой столик.Не пользовались этим стульчиком только с третьей, на кухне сделали давно перестановку, старшие уже с нами за столом были на обычных табуретках.Стульчик ставили впритык к столу, сзади впритык был холодильник, с левого бока стена, а с правого бока дети сами в стульчик залезали. А сейчас переезжаем на новую квартиру, места на кухне много, и снова собрали стул, только на него доча залезает с мягкого уголка вкруговую, так расположили на кухне, и видимо ей так удобно, лазить везде любит. Там сам стульчик просто ставится на столик, когда сын подрос, а средняя еще не влезала, то от стульчика откручивали столешницу, и использовали как стул со столом, удобно было заниматься в зале, я садилась на диван, а сына сажала к себе лицом за этот стол.
А в свете последних событий, уже присматриваюсь к расписным столам и стульчикам, дети так быстро растут, и мне будет проще двойню кормить уже за столиком, чем покупать еще один стульчик.И для младшей уже сейчас будет впору, а к году двойняшек, доче уже 3 будет.За столом чувствую будет весело, еще ни одного тихони не было, не дети ,а ползалки-ходилки-лазилки ( уже сейчас еще вроде рано шевеления чувствовать, во всяком случае гинеколог на меня странно посмотрела и говорит газы в кишечнике *ROFL* , но чувствуется что мои двойнята вовсю наслаждаются плаванием, матка иногда бывает странных размеров, а не овально-круглая.И на УЗИ врач говорил, очень уж активные, ловил их датчиком, ноги-руки померить. :D )
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Новое сообщение10 авг 2009, 14:32   №66  
-
голос
+
LEYA
Поздравляю от всей души! У вас деток ПЯТЕРО будет! Да еще и двойняшки! Обалдеть!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
______________
Изображение

Новое сообщение10 авг 2009, 14:37   №67  
-
голос
+
Я все-таки расписной столик со стульчиком и купила. Оч.довольна. Глебка так лихо и на стул, и на стол вскарабкивается - зрелище не для слабонервных!!! 8( :D А нервы самые крепкие у нашей бабушки, как оказалось! Остальные кидаются к ребенку, как будто он уже падает с 5-метровой высоты :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2009, 15:20   №68  
-
голос
+
LEYA
я в ШОКЕ 0_ слов нет, одни эмоции %)
МОЛОДЕЦ, здоровья, сил, терпения ВАм :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2011, 21:45   №69  
-
голос
+
Мы приобрели стульчик чикко полли в Екатеринбурге за 5800, вот такой, он очень классный!!!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 09:36   №70  
-
голос
+
Маечка писал(а):
Мы приобрели стульчик чикко полли в Екатеринбурге за 5800, вот такой, он очень классный!!!

Стульчик супер!!! У меня сын в таком до трех лет сидел мы в нем и творчеством занимались и кушали и к общему столу его очень удобно ставить, и даже спали, а сейчас этот стул уже дочь осваивает пока в положении лежа.

Новое сообщение16 июн 2011, 13:30   №71  
-
голос
+
темная лошадка

Мы тоже таким стульчиком со столиком пользовались. Я в восторге от него была. (Стульчик со столешницей отдельно как столик можно использовать и дополнительно еще столик для творчества имеется да еще и с отделами и "секретерчиком" маленьким для всяких карандашей, тетрадей и прочего- и на столе ничего не награмождено, что надо, то и достал и стаканчик есть куда поставить-не прольется, у меня доча любила туда горошинки складывать, да перекладывать..) Сейчас кушаем уже за общим столом.

http://www.seca.su/prod/podrob/stul/001.html


Последний раз редактировалось ветерок 17 июн 2011, 08:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение02 янв 2015, 14:09   №72  
-
голос
+
Всем Добрый День!
Подскажите, кто заказывал стул для кормления по интернет-магазину. Во сколько примерно обходится доставка? Есть ли смысл заморачиваться? Если - нет, где в Сургуте огромный выбор стульев для кормления? :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 02:35  -6 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино