Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 13  [ Сообщений: 183 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 20:25   №136  
-
голос
+
Срочно нужны теплые детские пинетки (или мягкая обувка). Где можно купить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 20:45   №137  
-
голос
+
Цитата:
Срочно нужны теплые детские пинетки (или мягкая обувка). Где можно купить?

Для меня этот вопрос тоже актуален, хотя сейчас потеплело - неделька в запасе еще есть ;)
Наша бабушка купила недавно на Строителе у бабульки какой-то вязанные пинетки, симпатичные. Но они слишком крупной вязки, думаю, что не очень теплыми будут.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 21:04   №138  
-
голос
+
девочки, у меня где-то есть пинетки вязаные из кролика.. белые.. новые.. (не носили вообще ни разу).. завтра фотку выложу.. Отдам за символическую плату ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 21:09   №139  
-
голос
+
Попробуйте позвонить в тесктильный дом Мария... у них столько всяких вещичек есть из овчины.. может и пинетки найдутся? (кстати там и комбезы довольно симпитишные есть на малышастиков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 21:13   №140  
-
голос
+
Юлена
Видела отдел в "Богатыре", на 1 этаже напротив "Парфюмерного рая" в ларечке. Там тоже изделия из овчины, давненько там была, пинетки были.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2009, 12:20   №141  
-
голос
+
Обувь марки Таши Орто никто не видел в продаже?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2009, 13:26   №142  
-
голос
+
Томичка
Раньше были в Маугли. Еще надо в обувном на Сибирской посмотреть (Башмачок, вроде)
______________
Изображение

Сообщение01 ноя 2009, 22:33   №143  
-
голос
+
Всем привет! Подниму-ка темку. Очень нужны теплые ботиночки (ну прям САМЫЕ теплые). Перепробовали почти все - валенки всякие (и финские, и "котофей" и НЕ"котофей" - простые, но магазинные), и дутики, и кожанные с мехом. в общем, приходит с холодными ногами. Кто-нибудь что-то может посоветовать? Очень хочется обувку типа Salomona, но детской нашего размера не бывает.В Ecco как-то самневаюсь на наши морозы.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2009, 00:07   №144  
-
голос
+
Заметила,что когда ребенок на улице не бегает,а сидит в санках на протяжении всей прогулки,то по приходу домой ноги холодные.Ходим в Демарах :-( так это еще морозов как таковых не было...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2009, 00:12   №145  
-
голос
+
Klein

А с носочком одеваете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2009, 00:22   №146  
-
голос
+
Жигарева Юлия
нет,на колготок.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 ноя 2009, 19:16   №147  
-
голос
+
Kosha
А унтики не пробовали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 ноя 2009, 19:37   №148  
-
голос
+
Klein писал(а):
Заметила,что когда ребенок на улице не бегает,а сидит в санках на протяжении всей прогулки,то по приходу домой ноги холодные.Ходим в Демарах так это еще морозов как таковых не было...

Рада,если ребенок будет сидеть,у него хоть в чем будут ноги мерзнуть...я всегда овчинным пледом укрывала.Мой тоже ходит в Демарах без носка и ноги всегда сырые-потеют,потому что возраст такой,он вообще не останавливается :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2009, 23:30   №149  
-
голос
+
Тоже не нашли сапоги, в которых бы не мерзли. "Демары" с шерстяным носком не спасали, в обычных валенках мерзли. Но дочка у меня не особо шустрая...
В эту зиму будем Экко пробовать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 ноя 2009, 13:20   №150  
-
голос
+
А кто носил Куому и Экко есть отзывы по температурному режиму? Самое теплое, что было у моего Алешки -это унитики.Только не надо брать на пластамосовой подошве с картонной стелькой-это одно название, а вот есть такие, в которых в подошве Вы увидите слой войлока-вот это унтики.Они,кстати, недорогие, около 1500 (хотя для кого-то и это много), Котофей производитель.Суть такая: толстая подошва,войлок, потом подошва, кожа мех.Таким образом,получается валеночек в сапожке.Один минус: размеры у них маленькие, и для мальчиков мало.Мы в таких в 2 года на санках часами по маминым делам катались и не мерзли, правда, у нас и носочки были бабушкой связанные. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 13  [ Сообщений: 183 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 13:37  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино