Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2009, 22:37   №16  
-
голос
+
Цитата:
В общем то самое ценное что там было для меня, кроме денег - это справки в бассейн


ANNA, справки можно восстановить. В лаборатории записи есть о сданных анализах, в карточке - тоже. По этой отметке, я думаю, врач не откажет продублировать справку. Хотя к врачу ещё и дойти надо... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2009, 13:40   №17  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Цитата:
В общем то самое ценное что там было для меня, кроме денег - это справки в бассейн


ANNA, справки можно восстановить. В лаборатории записи есть о сданных анализах, в карточке - тоже. По этой отметке, я думаю, врач не откажет продублировать справку. Хотя к врачу ещё и дойти надо... %)

Вооооооооооооооооооот, это самое противное. Да и то не факт, в регистратуре, сказали, на усмотрение врача: захочет напишет, не захочет снова проходить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2009, 12:40   №18  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Купили вчера комбинезон в Истоке.

ANNA, я за карточкой заходить не стала, как посмотрела отдел, так захотелось иметь свою. ;)

Очень понравилось обслуживание - внимательное отношение, доброжелательность, ненавязчивость.
На день рождения у них скидка 25%. Только вот забыла спросить, на всех детей это распространяется, или только на того, у кого день рождения.

В глории в Сургуте еще не разу не была надо будет наведаться. Я когда езжу в отпуск, все покупаю в глории у них, у меня даже карта там была. Выбор у них хороший, да и постоянно скидки на прошлые коллекции. А по скидке 25% на ДР можно отовариться всей семьей *DANCE*. одеть и детей и маму и еще кого за компанию. :D Я так и делала, эта скидка действует в течение недели , кажется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2009, 14:25   №19  
-
голос
+
нет, 3 дня до, и 3 после ДР. Я вот седня там была, купила куртку демисезонную Галактиончику, со скидкой вышло 900 р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2009, 15:36   №20  
-
голос
+
Я немножко ошиблась, не неделя, а 6 дней :-) ANNA
а что за куртка - джинсовая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2009, 15:45   №21  
-
голос
+
нет, хотя там были джинсовые на флисовом подкладе около 700 р. Поплотнее наша на синтепоне и сверху балонь, чтоб под дождем ходить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2009, 15:55   №22  
-
голос
+
ANNA
А можно фотку посмотреть курточки? ОООчень интересно! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2009, 17:45   №23  
-
голос
+
А мы вот были на днях тоже в Глории и остались разочарованы выбором :-(.
Купила я джинсы себе, Василинке, Илюше, и ещё несколько топиков на Василька взяла. Взяли просто что было, потому что мне с детьми нереально куда-то ещё выбираться и что-то искать :-(.
Всяких там маечек-платешек-юбочек летних много, а вот с джинсами на наши размеры ооочень большая напряжёнка *DONT_KNOW* .
На Василинку было всего три модели, на Илюшу - тоже три, на мой худой размер - штук 10 штанов, но все узкие или очень узкие, да и цвета страшненькие.
В общем, грустно. Раньше мне в Глории больше нравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2009, 19:27   №24  
-
голос
+
Может вы попали как раз перед завозом? А может летнию коллекцию завезли, а весенняя уже разошлась. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2013, 11:34   №25  
-
голос
+
в "Глории Джинс" пару лет назад поменялись лекала и адрес производства - раньше отшивали в Ростове, теперь - в Китае. Детские комбезы джинсовые и джинсы стали очень узкие. Я лет пять назад, понабрала про запас дочке еще по старым лекалам - очень тогда комбезики удобные были - достаточно широкие, пузико доче не передавливали. Выросли мы из них. Пришла в "Глорию" - все очень узкое. Причем, комбез из старого запаса рост 110 был даже шире, чем по новым лекалам на рос 128.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2013, 12:21   №26  
-
голос
+
А мне понравилось то, что детские джинсы стали узкие. Раньше они были просто нереально широкие, туда можно было 2 моих ребёнка запихать. Может, конечно, у девочек было по-другому, я-то брала на мальчиков. Теперь беру джинсы и они сидят на моих детях, как надо. Но вот если ребёнок полненький, то они не подойдут, конечно. Почему бы им не отшивать 2 линейки размеров - для нормальных и худеньких, и для полных детей.
Дочке в прошлом году брала - узкие были. Нужны были срочно летние джинсы ,поэтому взяла на 2 размера больше ,а брючины закатала. Иначе попа не влазила. Поэтому ,мне показалось, именно для малышей у них слишком узкие вещи.
На себя брала там джинсы, они не для моей фигуры. Такое впечатление, что они сшили для женщин, не имеющих бёдер и талии. Джинсы тянутся ,в талии широковато, но не видно. Но ,когда носишь ,они сползают.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 01:16  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино