Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2009, 22:38   №1  
-
голос
+
Нужен нам джинсовый или вельветовый полукомбинезон на мальчика на рост 110 примерно. Объехали много мест в декабре - не нашли нигде. Штаны не подходят - у сынули пузик, а этот пузик не любит никакого на него давления, поэтому штаны висят на бёдрах, а живот - голый.
Штанины у полукомбинезона должны быть широкие. Моделька должна быть современная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2009, 23:24   №2  
-
голос
+
Лисёнок
В Богатыре в отделе Комод было много мальчуковых штанишек и комбезов(мы были там 2 недели назад)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2009, 23:37   №3  
-
голос
+
Я покупала как-то в Чеховском (цокольный этаж), правда давно. И видела как-то в Истоке в отделе Глория Джинс (месяца 2-3 назад, редко тужа захожу). В Боярыне в цоколе открылся новый отдел, там детская одежда тоже есть в продаже.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2009, 13:58   №4  
-
голос
+
рекомендую ТОЛЬКО Глорию Джинс - в Истоке.У нас и вельветовый и джинсовый - супер, и цена (450 и тот и др, возраст правда 9 месяцев, а на ваш не знаю, но могу глянуть, мы совсем рядом живем), и качество.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2009, 13:59   №5  
-
голос
+
У меня еще и карта скидочная на 10% есть :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2009, 23:02   №6  
-
голос
+
Спасибо большое за советы! Правда, пока не удалось никуда съездить, но на днях посетим Исток и Богатырь, благо они недалеко друг от друга.
ANNA , а можно будет карточкой вашей воспользоваться? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2009, 23:59   №7  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Спасибо большое за советы! Правда, пока не удалось никуда съездить, но на днях посетим Исток и Богатырь, благо они недалеко друг от друга.
ANNA , а можно будет карточкой вашей воспользоваться? ;)

Ок, заходите или когда приедете, позвоните, мы вынесем, выйдем во двор погулять - это нам совсем рядом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2009, 01:27   №8  
-
голос
+
ANNA
а звонить и заходить куда? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2009, 18:32   №9  
-
голос
+
Купили вчера комбинезон в Истоке.

ANNA, я за карточкой заходить не стала, как посмотрела отдел, так захотелось иметь свою. ;)

Очень понравилось обслуживание - внимательное отношение, доброжелательность, ненавязчивость.
Предложили нам на выбор около пяти комбинезонов.Выбрали. Ещё взяли Саше пару вещичек, там на его возраст как раз то, что мальчишки так любят. Правда, модельки были в еденичных экземплярах, но всё равно выбор был. Придирчиво выбирал по цвету и по картинкам. :no: Продавщица не уставла вытаскивать модельку за моделькой и показывать ему. Ни разу не видела, чтоб продавец с ребёнком так терпеливо возился.
Себя я тоже побаловала. ;)
Спросила, когда завоз, сказали, что ждут сегодня.
На день рождения у них скидка 25%. Только вот забыла спросить, на всех детей это распространяется, или только на того, у кого день рождения.
Побывали в Богатыре в Комоде. Комбинезончики там одного вида были за 1400, я его посмотрела, но не пожалела, что в Глории уже взяла. В остальном я приглядывалась на рост 140-146 на Сашу. На товар такого же качества, как Глории(футболки, толстовки,спорт.кофты на молнии) цены в 2-4 раза выше. Первоначально при виде отдела возникло впечатление, что хозяев недавно накрыла кризисная паника - рядом с качественным товаром вся стойка увешана китайскими пуховиками за 500 рублей. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2009, 00:26   №10  
-
голос
+
Лисёнок, и правильно, что не стали. у меня кошелек украли в богатыре, вместе со всеми карточками и скидочными и банковскими :'(
я рада, что вы нашли все что искали в Глории, Абажаю этот магазин *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2009, 00:37   №11  
-
голос
+
Цитата:
Лисёнок, и правильно, что не стали. у меня кошелек украли в богатыре, вместе со всеми карточками и скидочными и банковскими

ANNA, ну надо же. :-( А как это произошло? 8( Вы в милицию обращались?

Насчёт карточки не стоит сильно огорчаться, мне кажется, её можно восстановить.
Моя мама была в магазине, сказала, что забыла карту дома, назвала мою фамилию. Кассир посмотрела по компьютеру и сделала скидку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2009, 13:35   №12  
-
голос
+
ходила по магазине, из сумки и вытащили :-)
нет только в службу охраны богатыря, мне там в общем то и сказали, что в милицию бесполезно.
ну, да ладно, не будем о грустном *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2009, 07:07   №13  
-
голос
+
ANNA писал(а):
ходила по магазине, из сумки и вытащили :-)
нет только в службу охраны богатыря, мне там в общем то и сказали, что в милицию бесполезно.

Ань, почему бесполезно?
Мне так однажды сумку вернули.
Конечно, без телефона и денег, но со всеми документами и карточками.
Кстати, если телефон в сумке был, то через милицию вполне реально найти его ;). Особенно если у вас сохранился ID телефона.

Извиняюсь за оффтоп :-[

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2009, 09:43   №14  
-
голос
+
Я тоже думаю, что обратиться не помешает. Сам кошелёк с карточками, вполне вероятно, выбросили в ближайшую мусорку. Или просто на пол бросили.Может, уборщица нашла. Я так однажды сумку нашла на улице. Почти пустую. Позвонила в милицию,через 5 минут они приехали и забрали её.

А у моей знакомой украли сотовый, причём целенаправленно его. Милиция его смогла вернуть только через 2 года,т.к. его сразу продали и он уплыл из Сургута. А потом вернулся. Они вызвали хозяйку(она про телефон уже и забыла), привезли в какой-то киоск и там у продавщицы конфисковали его. продавщица купила его с рук. потом хозяйке телефона рассказали, где её телефон побывал. У них аппаратура есть специальная,позволяющая отслеживать телефоны. Только у вас должны быть документы от этого аппарата. Там есть какие-то циферки(они, кажется, на корОбке есть) , типа номера паспорта у человека, по этим циферкам с помощью аппаратуры телефон и находят. Я даже как-то по сургутским новостям про это видела.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2009, 14:39   №15  
-
голос
+
украли только кошелек, телефон на месте. В общем то самое ценное что там было для меня, кроме денег - это справки в бассейн :D Картиочки банковские я уже восстанавливаю. Скидочные жалко, ну да их щас продают. Короче, всем спасибо за соболезнование *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2009, 22:37   №16  
-
голос
+
Цитата:
В общем то самое ценное что там было для меня, кроме денег - это справки в бассейн


ANNA, справки можно восстановить. В лаборатории записи есть о сданных анализах, в карточке - тоже. По этой отметке, я думаю, врач не откажет продублировать справку. Хотя к врачу ещё и дойти надо... %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2009, 13:40   №17  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Цитата:
В общем то самое ценное что там было для меня, кроме денег - это справки в бассейн


ANNA, справки можно восстановить. В лаборатории записи есть о сданных анализах, в карточке - тоже. По этой отметке, я думаю, врач не откажет продублировать справку. Хотя к врачу ещё и дойти надо... %)

Вооооооооооооооооооот, это самое противное. Да и то не факт, в регистратуре, сказали, на усмотрение врача: захочет напишет, не захочет снова проходить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 12:40   №18  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Купили вчера комбинезон в Истоке.

ANNA, я за карточкой заходить не стала, как посмотрела отдел, так захотелось иметь свою. ;)

Очень понравилось обслуживание - внимательное отношение, доброжелательность, ненавязчивость.
На день рождения у них скидка 25%. Только вот забыла спросить, на всех детей это распространяется, или только на того, у кого день рождения.

В глории в Сургуте еще не разу не была надо будет наведаться. Я когда езжу в отпуск, все покупаю в глории у них, у меня даже карта там была. Выбор у них хороший, да и постоянно скидки на прошлые коллекции. А по скидке 25% на ДР можно отовариться всей семьей *DANCE*. одеть и детей и маму и еще кого за компанию. :D Я так и делала, эта скидка действует в течение недели , кажется.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 14:25   №19  
-
голос
+
нет, 3 дня до, и 3 после ДР. Я вот седня там была, купила куртку демисезонную Галактиончику, со скидкой вышло 900 р.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 15:36   №20  
-
голос
+
Я немножко ошиблась, не неделя, а 6 дней :-) ANNA
а что за куртка - джинсовая?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 15:45   №21  
-
голос
+
нет, хотя там были джинсовые на флисовом подкладе около 700 р. Поплотнее наша на синтепоне и сверху балонь, чтоб под дождем ходить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 15:55   №22  
-
голос
+
ANNA
А можно фотку посмотреть курточки? ОООчень интересно! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2009, 17:45   №23  
-
голос
+
А мы вот были на днях тоже в Глории и остались разочарованы выбором :-(.
Купила я джинсы себе, Василинке, Илюше, и ещё несколько топиков на Василька взяла. Взяли просто что было, потому что мне с детьми нереально куда-то ещё выбираться и что-то искать :-(.
Всяких там маечек-платешек-юбочек летних много, а вот с джинсами на наши размеры ооочень большая напряжёнка *DONT_KNOW* .
На Василинку было всего три модели, на Илюшу - тоже три, на мой худой размер - штук 10 штанов, но все узкие или очень узкие, да и цвета страшненькие.
В общем, грустно. Раньше мне в Глории больше нравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2009, 19:27   №24  
-
голос
+
Может вы попали как раз перед завозом? А может летнию коллекцию завезли, а весенняя уже разошлась. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2013, 11:34   №25  
-
голос
+
в "Глории Джинс" пару лет назад поменялись лекала и адрес производства - раньше отшивали в Ростове, теперь - в Китае. Детские комбезы джинсовые и джинсы стали очень узкие. Я лет пять назад, понабрала про запас дочке еще по старым лекалам - очень тогда комбезики удобные были - достаточно широкие, пузико доче не передавливали. Выросли мы из них. Пришла в "Глорию" - все очень узкое. Причем, комбез из старого запаса рост 110 был даже шире, чем по новым лекалам на рос 128.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 01:56  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино