Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2009, 08:36   №31  
-
голос
+
Ирина
у нас всю жизнь были одеяла из верблюжьей шерсти,они легкие,но очень теплые *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2009, 08:55   №32  
-
голос
+
Рада, а летом под ними не жарко?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2009, 10:20   №33  
-
голос
+
Ирина
я даже не знаю, мы летом такими одеялами не укрывались ни разу,мне кажется,будет жарко.Летом обычно,какое-нибудь байковое одеяло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2009, 13:52   №34  
-
голос
+
у нас есть подушка с наполнителем коконы шелкопряда (или чето в этом духе). мы на ней спать не можем - слишком высокая - шея затекает, но телек на ней смотреть само то.и вроде пока не смялась (уже год как у нас)
______________
Изображение

Новое сообщение05 янв 2010, 12:40   №35  
-
голос
+
Девчонки, а кто-нибудь последнее время покупкой матрасов не озадачивался? Собираемся делать двухярусную кровтаь для детей, думаем, где брать матрасы. Чтобы не слишком дорого (за 10 ты матрас мы купить не готовы), и размеры были разнообразные. Можно ли делать размеры матраса "под заказ"? Пока не определимся с матрасом - каркас нельзя начинать делать (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2010, 12:58   №36  
-
голос
+
по своему опыту знаю, что сначала надо матрас купить,а уже по его размеру кровать заказывать (я так поняла вы на заказ хотите делать).. Либо искать фирмы, у кого и матрасы есть в продаже и в комплекте с кроватью идут.

я замучилась искать матрас под заказанную кровать, точнее под проект - и потом вовсе отказалась от этой идеи..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2010, 11:51   №37  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Девчонки, а кто-нибудь последнее время покупкой матрасов не озадачивался? Собираемся делать двухярусную кровтаь для детей, думаем, где брать матрасы. Чтобы не слишком дорого (за 10 ты матрас мы купить не готовы), и размеры были разнообразные. Можно ли делать размеры матраса "под заказ"? Пока не определимся с матрасом - каркас нельзя начинать делать (((

Мы когда делали детскую на заказ, нам в этой конторе говорили, что матрас такого размера без проблем купить. Ну мы и поверили...... Ан нет! В наличие нет ничего - нужно заказывать матрасы отдельно (брали в Богатыре, сейчас в Ярославне они). Обещали за 30 раб.дней привезти, а везли 3 месяца!!! да еще и не те!!! Короче, с этой фирмой не связывайтесь. Обошлись нам 2 матраса размера 80*190 = 14000.
Цитата:
по своему опыту знаю, что сначала надо матрас купить, а уже по его размеру кровать заказывать

А Маша права! Для начала матрасы посмотрите, но хороших дешевых нет, к сожалению :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2010, 13:35   №38  
-
голос
+
Неделю назад купила матрас 80х190 в "Гора матрасов" - это в Ярославне (не "матрас для вас" - у них выбора почти нет, только на заказ). Наполнитель - искусственный латекс, цена 5700 (с учетом 5% скидки), матрас -супер, сплю на нем, пока ребенок у бабушки. Но минус - не снимается чехол, теперь ищу наматрасник.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 06:52  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино