Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2009, 23:16   №16  
-
голос
+
Прикольно. У нас одеяло тоже шуршит, но мы как-то не обращали на это внимание, шуршащая подушка, видимо, критичнее :D . А у Пети подушечка совсем плоская, мы ее мало использовали, первые пару месяцев, когда я его в кроватку укладывала, она нормальная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2009, 14:42   №17  
-
голос
+
с 23 февраля по 8 марта, возле поликлиники взрослой, на набережном, конечная НГДУ продают каждый год разный текстиль, совсем недорого, но довольно хороший. В прошлом году покупала, а в этом...далеко нам ездить - переехали :-)
А тем кто не далеко живет можно и на разведку сходить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2009, 23:25   №18  
-
голос
+
Цитата:
с 23 февраля по 8 марта, возле поликлиники взрослой, на набережном, конечная НГДУ продают каждый год разный текстиль, совсем недорого, но довольно хороший.

ANNA
Ммм...на улице продают, я правильно поняла?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2009, 13:38   №19  
-
голос
+
Да, на улице, прямо с машины. Наверно тупо экономят, чтоб за точку не платить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2009, 13:34   №20  
-
голос
+
На базе Одежда вчера зашла в магазинчик. Забыла как называется, что-то типа "обивочные ткани", там есть неплохая бязь для постельного белья по 120 р. за метр, и там же шьют, например, комплект евро пошить - 300 р. Вместе с тканью, не так уж и дешево, но если нужны большие размеры - пошить - это хорошо. И ткань выбрать по себе. Я, например, люблю иметь 2 комплекта с 2 сочетающимися цветами, чтобы можно было в случае чего комбинировать (а у нас этот "случай" - каждый день, спим-то без подгузников :D, приходится чаще стирать).
Там еще есть образцы ткани в полосочку+однотонная в тон, и все друг другу подходят по цветовой гамме, и сами цвета элегантные, обожаю!!! И качество хорошее, но привозят только под заказ рулонами, а в рулоне 60м, разволновалась и проглотила слюнки...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2009, 16:27   №21  
-
голос
+
telemjievs
Оля, я не поняла, то есть просто прийти и заказать нельзя? Надо именно рулон купить??? 8(
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2009, 22:40   №22  
-
голос
+
Есть ткани, которые можно просто купить метрами, или заказать из них комплект, выбор есть, но на мой вкус мало чего приглянулось, кроме однотонных. А рулонами только полосатенькие :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2009, 23:13   №23  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Вместе с тканью, не так уж и дешево, но если нужны большие размеры - пошить - это хорошо. И ткань выбрать по себе.

Оль, а там, случаем, сатина не было?... ;) Это я так, мечтаю.... :-[ Вдруг в этом маленьком магазинчике недорогой сатин завалялся.... :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2009, 23:21   №24  
-
голос
+
Сатина не заметила, а Вы, Ирина, и правда размечтались ;D . Там по 120 и 160 бязь, производство Пакистан, и то, сказали - старые цены, новые партии ессно будут дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2009, 23:54   №25  
-
голос
+
Вот озадачилась я не на шутку. Хочу подушки новые и качественные. Нам всем нужны небольшие, не пушистые, все любят низкие подушки. Подскажите, так все же какой наполнитель самый лучший, полезный? А то читаю и одни противоречия *DONT_KNOW* .
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 00:01   №26  
-
голос
+
Elena
Послушаю, постою тоже.
Озадачилась год назад сменить все свои пуховые подушки на синтетические. Купила несколько разных - недорогих правда - ужасное качество. Хочу дорогие - хорошие, но чтобы точно знать, что удобные они. А в магазине (Тысяча мелочей) консультанты меня просто бесят. На вопрос чем отличаются эти две подушки-ответ типа - там всё написано. А написано там абсолютно одинаково - а цена разная совсем.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 09:20   №27  
-
голос
+
Уже где-то говорила, может пригодится, самые приемлемые цены на текстиль (постельное, полотенца, покрывала, одеяла и подушки, нижнее белье) в магазинчике Турецкий текстиль заезд с Декабристов мимо кафе "Дрова" в глубь двора к садику, в доме крыльцо на два магазина: текстиль и ювелирная мастерская.
______________
Изображение

Новое сообщение20 июн 2009, 12:20   №28  
-
голос
+
У нас ребенок спит на подушке из натурального перфорированного латекса. Очень удобная и мягкая. Со временем совсем не теряет форму. Единственный недостаток - не понравится тем, кто любит очень высокие подушки. Из латекса делают почти плоские. Вроде у KARIGUZ есть подушка из смеси латекса и пуха («Relax» с ортопедическим эффектом) - но цена, конечно, запредельная... А у нас чисто латексная...
Себе покупали подушку KARIGUZ "специально для мужчин" (Коллекция «For men»). Не понравилось совсем! Внутри подушки из гусиного пуха размещена вставка из пухо-перовой смеси. Вроде, чтобы была не слишком мягкой. Приятно спать на ней было первые 1-2 недели. Потом весь наполнитель куда-то испарился, подушка стала раза в два тоньше и потеряла форму :-(
Теперь хотим себе тоже латексные подушки купить - но цены пока пугают.

Новое сообщение20 июн 2009, 16:03   №29  
-
голос
+
Мы покупали в медтехнике подушки, низкие ортопедические. У мужа фирмы sissel, состав хлопок\полиэстер. У мамы фирмы КОМФ-ОРТ, состав не знаю. Форма у них со спец подъемом под шеей, чтоб шейные позвонки во время сна не напрягались, отдыхали.
Все довольны *OK*
Вот здесь можно посмотреть
http://www.atletika.ru/catalog.php?show=prod&cid=187
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2009, 08:16   №30  
-
голос
+
Девочки, подскажите советом, хочу натуральное одеяло и подушки, нашла варианты из овечьей, верблюжьей шести, с шёлковым наполнителем, может у кого уже есть такие, поделитесь впечатлениями...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 06:10  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино