Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2009, 23:03   №16  
-
голос
+
Гамма
Я тут про самокат увидела только.Я своим старшим купила сразу 2, в спортмастере, они сейчас подорожали, около 1500 стоят, зато в сравнении с рыночными качество замечательное.старший сразу кататься начал, средняя, только через год, а первый год я ее ставила вперед, а сама сзади вставала и ехала, зато от старшего не отставала.Там ручка удлинняется, правда по высоте не предусмотрена регулировка, муж подтянул гайку, и защелкой закрепляла ручку на нужной высоте, подкручивать и выравнивать не приходилось. Самокаты двухколесные, складываются легко и быстро, я летом на этих самокатах детей по садикам развозила, сады в разных районах были, обходились без автобусов, по времени на прямую, то же время тратилось.Зато сын соня при слове " Сына, вставай ,в садик пора." Вопрос был только один, на самокате?.А до этого его поднять было невозможно.А из садиков сама на том самокате ехала домой.Да и сейчас грешу, катаюсь, если самокаты свободны :D Единственный минус, который мне и детям не нравится, но это при невнимательности. Маленький размер колесиков, в сравнении с великом, на трещинах побольше в асфальте не проскакивает, застревает, доча пару раз вываливалась из своего транспорта, и на тротуарных плитах неровных трясет, мы такие участки обозвали " зубодробиловкой" но это в далеких походах.А так очень удобная штука.В сложенном положении приспосабливаю даже к младшей в коляску-трость на перекрестья, руки освобождаю, когда дети ехать уже не хотят, и в ногах не мешаются.
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2009, 15:22   №17  
-
голос
+
Нам тоже подарили самокат-трехколесный!Всего за полчаса сынуле понадобилось,чтобы его освоить.Теперь весь транспорт стоит без надобности...даже огромный джип!Если бы знала ни за что бы не тащила эту бандуру с отпуска....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2009, 15:37   №18  
-
голос
+
Элен
Ох, ещё и трехколесный бывает 8(
А нам дали попользоваться обычный самокат - но что-то у дочки плохо получается.... Она не отталкивается, а как будто самокат у неё на ногу одет - ну как в лыжах короче, ходит с ним просто на ноге :D :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2009, 15:44   №19  
-
голос
+
Гамма
Обычный это 2хколесный?Может не получается потому что не устойчивый,равновесие не получается держать??На нашем сразу он поехал,сначала только отталкивался,через минут 15 понял,что можно ногу подставить и ехать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2009, 16:57   №20  
-
голос
+
Элен
Да, равновесие не получается держать - поэтому наверное не может она оттолкнуться :-( LEYA
LEYA
А вы в каком возрасте купили самокаты старшим детям? Обычные двухколесные?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2009, 18:10   №21  
-
голос
+
Гамма
У нас вот такой.
Вот нашла
Игрушка самокат трёхколёсный. Гибрид самоката и скейтборда:SS3. Оригинальный Лёгкий, крепкий самокат для детей до 80 кг. Для самоката характены две особенности: 1)Вместо привычного руля гибрид самоката оснащён рычыгом управления. Маневрирование самоката осуществляется изменением угла наклона рычага управления. 2) Площадка самоката для ног пружинистая, Что придаёт дополнительную динамичность и агресивность в езде и позволяет осуществлять на самокате сложные трюки недоступные при катании на обычном самокате.


Вложения:
samokat_r_tormoz_big.jpg
samokat_r_tormoz_big.jpg время: 11.08.2009 18:08, размер: 96.9 Кб | Просмотров: 3086.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 09:24   №22  
-
голос
+
Я хотела основательный самокат, нашла в Квелле - колеса большие надувные, подножка длинная, ручка тож регулируется, тренируемся дома пока - великоват еще, или вдвоем катаемся. за зиму научимся, к следующему лету выйдем на улицу. Да еще, там на заднем крыле есть сидушечка - если устал, присесть можно. Короче конструкция серьезная,один минус- тяжеловат. И расцветка мне нравится - тигровая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 12:43   №23  
-
голос
+
Элен писал(а):
1)Вместо привычного руля гибрид самоката оснащён рычыгом управления. Маневрирование самоката осуществляется изменением угла наклона рычага управления.


Это получается чтобы влево например повернуть, то куда надо наклонить рычаг, вперед или назад что-ли? 8(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 15:56   №24  
-
голос
+
Гамма писал(а):
то куда надо наклонить рычаг, вперед или назад что-ли?

нет.. :D вправо и влево,руль просто слегка наклоняется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 16:32   №25  
-
голос
+
Мы после отпуска ищем своей Ульяне 3-х колесный.Она в санатории за всеми детьми гонялась , иногда удовалось выпросить покататься.В Сургуте пока нужного не нашли.
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 15:22   №26  
-
голос
+
И мы своей покупали самокат. Отличная вещь!
Ну так у меня и девочка по-старше (7 лет) ну самокат естественно у нас двухколёсный.
Единственное, что смутило, он синий - вот почти как на картинке выше. *OK*
И тоже написано SCOOTER.
В общем быстро и просто решили эту "проблему". Купила целый набор наклеек Винкс и приклеили в разных местах - получилось очень даже по-девчачьи. *THUMBS UP*
______________
Изображение

Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 апр 2024, 09:02  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино