Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 43  [ Сообщений: 640 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2009, 12:43   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 20:57   №91  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
насколько я помню ,есть такой закон - за разбитые до кассы бутылки, банки и т.д. в супермаркете платить не надо, это в стоимость включено законодательно. Только вот не могу дать ссылку.



А я даже незнала о таком 8( недавно ребенок в "Молодежном" разбил банку с брызой в масле пришлось заплатить 260 руб. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 16:08   №92  
-
голос
+
девочки, представляете, сегодня меня не пустили в магазин с десттской коляской. в Богатыре отдел Конфетти. у них на входе висит объявление что с колясками нельзя, но это же противозаконно. мне надо было срочно купить мужу носки, я захожу, продавщица на меня кидается, говрит немедленно выйти, что я не умею читать и тп. я ей спокойно ответила, что это нарушение закона о маломобильных гражданах, попросила книгу отзывов, она мне ееа указание администрации. я поднялась на третий этаж в Богатыре, написала заявлнни на имя директора фирмы Астрадан, потом вышла, позвонила в защиту прав потребителя, зашла в магазин, купила носки невзирая на теткины вопли. не знаю что бы еще такого сделать чтобы они свою бумажку сняли со входа.
девочки, предлагаю всем кто живет в 32-33 и ходит в Богатырь зайти в этот отдельчик, по идее продавец уже должна заткнуться после всех моих действий.
сама бы завтра зашла проверила ее реакцию. но завтра в отпуск летим...
а вообще первый раз с таким сталкиваюсь, меня везде с коляской впускают, и в Солнышко и в Мясной двор...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 16:18   №93  
-
голос
+
Ну нифига себе!!!!Надо будет зайти потерроризировать тетеньку! :D :D :D Обнаглели совсем!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 16:22   №94  
-
голос
+
не говррите, вообще всякий страх потеряли

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 16:26   №95  
-
голос
+
А меня с коляской в Мясной двор( на Мира 28) не пускают. *DONT_KNOW* У них тоже висит табличка, что с колясками нельзя. %) Пару раз спорила с охраной все равно не пустили. >:( *girl_werewolf* Писала в книге жалоб, тоже ответа как не было, так и нет. Теперь хожу туда очень редко.
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 16:36   №96  
-
голос
+
Иринка, позвоните в защиту прав потребителя, что за нафиг , должны пускать. уроды просто, что сказать....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 16:53   №97  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
А меня с коляской в Мясной двор( на Мира 28) не пускают.

меня тоже с коляской не пускали :no:
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 16:59   №98  
-
голос
+
Меня перестали пускать в магазин Удача с коляской, когда второго сына в катала. А там отдел игрушек был, частенько заходили со знакомыми мамочками детками что-нить прикупить!
Так с тех пор, как запретили с колясками заходить, так больше ни я, ни мамочки с нашего двора в Удачу вообще не ходили :D Им же хуже ;)
Очень нравится в этом плане новый мир! Частенько прозжаем первый этаж. И ребзя спит и я покупочки делаю. Жалко, что на второй этаж не забраться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 19:16   №99  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Очень нравится в этом плане новый мир!

Это точно. Я даже как-то просила охранника присмотреть за коляской, когда надо было на 2-ой этаж и он любезно согласился. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 май 2010, 20:24   №100  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Жалко, что на второй этаж не забраться.

а мы и на второй гоняли :-P у нас тросточка без проблем по ступенькам поднималась ))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2010, 13:42   №101  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
А меня с коляской в Мясной двор( на Мира 28) не пускают.

И на Ленина тоже не пускают с колясками.

А куда нужно обратиться, чтобы проверили продавцов овощных лавок на предмет обвешивания и обсчитывания?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2010, 19:18   №102  
-
голос
+
В Колизей тоже с колясками не пускают. Пишут "оставляйте на входе" и тут же "за оставленные без присмотра вещи администрация ответственности не несет"
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2010, 00:40   №103  
-
голос
+
терпеть не могу, когда ходят рядом, в затылок дышат, когда что то выбираю или читаю состав или инструкции, как надзиратели, чувствую себя под комвоем.
не люблю, когда ценников нет, или в разброс (фишка такая есть у супермаркетов, запутать человека, что бы взял, а на кассе уже ни куда не денеться, оплатит)
не люблю когда продацов или консультантов нет на месте, болтают с коллегами, курят на улице...так же бесталковых не люблю, однажды в Мире в Росиче просила консультацию по пылесосам, так одна девушка, лыка не вяжет, вообще нет дара разговаривать и продвигать товар, предпочла уйти с со словами, я сейчас спрошу и пропала, пришлось звать другого консультанта, мальчик оказался толковым и подкованным, все показал, рассказал, не поленился открыть, показать все фильтры, ++,--, в общем выбор за мной.покупкой довольны.
Обращайте внимание на сроки годности продуктов, тоже есть фишка у магазинов, в зоне глаз, туда где рука дотягивается ставить товар просроченный или не совсем свежий, а пониже или выше свежак.
Потом еще сталкивалась в Магасе на Киртбая,творог в пакетике, расфасован на производстве по 0,5 кг, а магазин заварачивает в пленку и сверху новую бумажку с весом и ценой, где на 20 гр, где больше, меньше, в итоге на всей партии можно тыщи накрутить, я первый раз стерпела 4 грамма, а второй раз заставила, не поленилась, развернуть и посчитать по упаковочной бумажке.там же часто просроченной продукции маса или не соблюдение способов хранения.Еще читала отзывы, что у них часто в чеке появляется какой нибудь товар, один парень, придя домой обнаружил вместо хлеба бутылку дорогой водки в чеке.
ненавижу, просто стукнула бы таких продавцов, которые улыбаясь говорят, фрукты овощи хорошие, свежие, а домой приходищь-гнилье половина, а на прилавке или витрине такая красотища лежала, а накладывают за прилавком (есть такой не хороший ларек на Киртбая, на торце дома( около ларька от Мясного двора).Предпочитаю набирать, выбирать сама и складывать в пакет если не дают так сделать, часто ухожу или покупаю в проверенных местах.
еще встречаются фишки-дважды пробивают один и тот же товар.Проверяйте чеки не отходя от кассы и сдачу считайте.
еще чего вспомню, допишу...
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2010, 02:21   №104  
-
голос
+
belka-80 писал(а):
терпеть не могу, когда ходят рядом, в затылок дышат, когда что то выбираю или читаю состав или инструкции, как надзиратели, чувствую себя под комвоем

:D
а я в этом случае с милой улыбкой говорю - "ну раз вы уж тут помогите с корзинкой" и вручаю корзинку и дальше хожу с персональным носильщиком :D один парнишка со мной минут 30 ходил *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2010, 06:09   №105  
-
голос
+
belka-80 писал(а):
терпеть не могу, когда ходят рядом, в затылок дышат, когда что то выбираю или читаю состав или инструкции, как надзиратели, чувствую себя под конвоем.

тоже терпеть не могу ....когда на "зайди купи" открылся магазин "VITA PONTI" мы с мужем решили поглазеть ...камеры там на каждом углу+2 дамочки за нами в одном шаге сзади шли и по кафельному полу стучали каблуками как конвоиры набойками на кирзовых сапогах ....муж говорит идите поболтайте где -нить в сторонке я в джинсах шубу не унесу :no: /на улице весна на нас только джинсы и свитера /...а они это наша работа ....он- ваша работа консультация ,а не конвоирование
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 43  [ Сообщений: 640 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 02:58  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино