Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 26  [ Сообщений: 640 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2009, 12:43   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2010, 13:42   №101  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
А меня с коляской в Мясной двор( на Мира 28) не пускают.

И на Ленина тоже не пускают с колясками.

А куда нужно обратиться, чтобы проверили продавцов овощных лавок на предмет обвешивания и обсчитывания?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2010, 19:18   №102  
-
голос
+
В Колизей тоже с колясками не пускают. Пишут "оставляйте на входе" и тут же "за оставленные без присмотра вещи администрация ответственности не несет"
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2010, 00:40   №103  
-
голос
+
терпеть не могу, когда ходят рядом, в затылок дышат, когда что то выбираю или читаю состав или инструкции, как надзиратели, чувствую себя под комвоем.
не люблю, когда ценников нет, или в разброс (фишка такая есть у супермаркетов, запутать человека, что бы взял, а на кассе уже ни куда не денеться, оплатит)
не люблю когда продацов или консультантов нет на месте, болтают с коллегами, курят на улице...так же бесталковых не люблю, однажды в Мире в Росиче просила консультацию по пылесосам, так одна девушка, лыка не вяжет, вообще нет дара разговаривать и продвигать товар, предпочла уйти с со словами, я сейчас спрошу и пропала, пришлось звать другого консультанта, мальчик оказался толковым и подкованным, все показал, рассказал, не поленился открыть, показать все фильтры, ++,--, в общем выбор за мной.покупкой довольны.
Обращайте внимание на сроки годности продуктов, тоже есть фишка у магазинов, в зоне глаз, туда где рука дотягивается ставить товар просроченный или не совсем свежий, а пониже или выше свежак.
Потом еще сталкивалась в Магасе на Киртбая,творог в пакетике, расфасован на производстве по 0,5 кг, а магазин заварачивает в пленку и сверху новую бумажку с весом и ценой, где на 20 гр, где больше, меньше, в итоге на всей партии можно тыщи накрутить, я первый раз стерпела 4 грамма, а второй раз заставила, не поленилась, развернуть и посчитать по упаковочной бумажке.там же часто просроченной продукции маса или не соблюдение способов хранения.Еще читала отзывы, что у них часто в чеке появляется какой нибудь товар, один парень, придя домой обнаружил вместо хлеба бутылку дорогой водки в чеке.
ненавижу, просто стукнула бы таких продавцов, которые улыбаясь говорят, фрукты овощи хорошие, свежие, а домой приходищь-гнилье половина, а на прилавке или витрине такая красотища лежала, а накладывают за прилавком (есть такой не хороший ларек на Киртбая, на торце дома( около ларька от Мясного двора).Предпочитаю набирать, выбирать сама и складывать в пакет если не дают так сделать, часто ухожу или покупаю в проверенных местах.
еще встречаются фишки-дважды пробивают один и тот же товар.Проверяйте чеки не отходя от кассы и сдачу считайте.
еще чего вспомню, допишу...
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2010, 02:21   №104  
-
голос
+
belka-80 писал(а):
терпеть не могу, когда ходят рядом, в затылок дышат, когда что то выбираю или читаю состав или инструкции, как надзиратели, чувствую себя под комвоем

:D
а я в этом случае с милой улыбкой говорю - "ну раз вы уж тут помогите с корзинкой" и вручаю корзинку и дальше хожу с персональным носильщиком :D один парнишка со мной минут 30 ходил *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2010, 06:09   №105  
-
голос
+
belka-80 писал(а):
терпеть не могу, когда ходят рядом, в затылок дышат, когда что то выбираю или читаю состав или инструкции, как надзиратели, чувствую себя под конвоем.

тоже терпеть не могу ....когда на "зайди купи" открылся магазин "VITA PONTI" мы с мужем решили поглазеть ...камеры там на каждом углу+2 дамочки за нами в одном шаге сзади шли и по кафельному полу стучали каблуками как конвоиры набойками на кирзовых сапогах ....муж говорит идите поболтайте где -нить в сторонке я в джинсах шубу не унесу :no: /на улице весна на нас только джинсы и свитера /...а они это наша работа ....он- ваша работа консультация ,а не конвоирование
______________
Изображение

Сообщение02 июл 2010, 22:46   №106  
-
голос
+
Очень часто сталкивалась в магазине Монетка с просрочкой. Было и такое: срок годности на сметане стерли, а новый забыли набить. Очень много стало появляться магазинов, где просто перебиваются сроки годности.
Еще на Союз Оптовиков, есть магазин Голден Трейд. Так там у них в привычку вошло не додавать сдачи 50 руб.
Будьте бдительны!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2010, 11:52   №107  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
Очень часто сталкивалась в магазине Монетка с просрочкой

Аналогично.
Сыр у них лежал несколько дней такого вида, что впору выбросить. 8( А цены на него были - выше не встречала.

Сообщение17 ноя 2010, 12:56   №108  
-
голос
+
Что касается продуктов, то больше всего мне нравится магазин "Премьер", над сервисом ещё конечно работать нужно.Что касается той же детской одежды, то недавно заходила в Пушкинский, там открылся новый отдел детской одежды "Модняшки" называется, вот где девочки постарались, как только зашли с ребёнком её тут же окружили две девочки в белых платьях и крыльями бабочек,завели с ней разговор, прадавец сразу же предложила свою помощь, пока я выбирала вещички, а выбрать есть из чего,очень красивые модельки, те же бабочки занимались с дочуркой в детском уголке (в их отделе стоит).вообще, ушли мы довольные, с покупками и хорошим настроением, теперь доча всё время спрашивает: когда к бабочкам пойдём?. А ещё там всех конфетками угощают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2010, 13:33   №109  
-
голос
+
ОксанаЕ
хорошо пропиарили магазин *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2010, 14:03   №110  
-
голос
+
marite
:D :D

Сообщение17 ноя 2010, 14:56   №111  
-
голос
+
Я прочитала предыдущие сообщения-все они показывают не лучшую сторону сервиса магазинов, поэтому внесла что-то позитивное, а плохих примеров, как не нужно вести себя продовцам у меня куча *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2010, 17:42   №112  
-
голос
+
А мы отовариваемся в основном в РОСТе на Ленина, все устраивает - и качество и цены. Раньше часто закупались в Мясном дворе - недавно зашла туда - цены выше, чем в РОСТе, выбор меньше.
______________
Изображение

Сообщение30 дек 2010, 08:33   №113  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
А мы отовариваемся в основном в РОСТе на Ленина, все устраивает - и качество и цены. Раньше часто закупались в Мясном дворе - недавно зашла туда - цены выше, чем в РОСТе, выбор меньше.

Купил пару месяцев назад мясо замороженное в росте на киртбая, пожарили, запах тухлятины! Выкинули!

Сообщение30 дек 2010, 08:36   №114  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
Очень часто сталкивалась в магазине Монетка с просрочкой. Было и такое: срок годности на сметане стерли, а новый забыли набить. Очень много стало появляться магазинов, где просто перебиваются сроки годности.
Еще на Союз Оптовиков, есть магазин Голден Трейд. Так там у них в привычку вошло не додавать сдачи 50 руб.
Будьте бдительны!!!

В киоске на кукуевичкого напротив Российского золота, меня пытались обмануть уже 4 раза. Первый раз недодала 30рублей, я ей, девушка вы мне неправильно дали, пересчитывает, и опять не додает 10рублей. :D Остальные разы по мелочи от 2-10р пытались недодать, как я понял там почти каждому покупателю делают скидки-только в обратную сторону :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2010, 10:14   №115  
-
голос
+
Согласна на все 100%: во многих сургутских магазинах как будто время остановилось в далеких 90-х, такой мрак! Я недавно сюда приехала, и для меня это просто шоком было 0_ , я предполагала, что здесь все как-то более развито, но на самом деле конкуренции нет, экономия на зп и набор на работу людей, иногда вообще не понимающих русских язык... %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 дек 2010, 10:30   №116  
-
голос
+
Shelly писал(а):
во многих сургутских магазинах как будто время остановилось в далеких 90-х, такой мрак! Я недавно сюда приехала, и для меня это просто шоком было

*viannen4* аналогичное чувство было,когда приехала сюда,а сейчас уже не замечаю,хотя,порой бесит
Меня,если что не устраивает,пишу в книгу жалоб и предложений послание :D недавно столкнулась с проблемой возврата денег за товар,ну ничего,за 1.5 часа все решилось %) :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2011, 10:29   №117  
-
голос
+
Подниму темку. В Винни П в сибири сервис прямо противоположен ценам.

Зашли с мужем, смотрим коляски. СтоИт эммалюнга 2 в 1, на шасси люлька, прогулочного блока нигде не видно. Люльку рассмотрели, пощупали, шасси сложили-разложили, разве что на зуб не попробовали, никто не нас внимания не обратил (да и не надо было вообще-то). Позвали продавца, муж грит покажите прогулочный блок. Та приносит каталог.
Муж: я вижу картинки, а вживую посмотреть нельзя чтоли, или у вас его нет?
Продавец: есть, почему же, он точно такой же как на картинке.
Муж: я понял, покажите мне его.
Продавщица: а вы прям щас покупать будете?
Я: 8(
Муж: мы бы хотели посмотреть прогулочный блок
Продавщица: ну да, а потом в интернете закажете.
Муж: а смысл, она столько же стоит в инете.
Продавщица просто молча отошла от нас и все. Мы стоим дружно звереем, муж грит пошли отсюда, а меня-то это не устраивает, какбэ кота в мешке за 37 тыщ покупать неохота. Пошла нашла другую девушку, грю вынесите мне прогулку, она вынесла, но тоже без особого энтузиазма, на шасси ставить не стала, в итоге мы его на прилавке в полуразвернутом пакете смотрели.
И что странно, муж с работы был, в дорогом деловом костюме, вид очень представительный. Надо было наверное приколоться и предложить показать деньги чтоли )))) А еще лучше попросить координаты хозяина, вообще охамели блин %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2011, 11:05   №118  
-
голос
+
Tan4ik
Блин, ваще обнаглели.
Так то перед тем как
Tan4ik писал(а):
а вы прям щас покупать будете?

её бы еще посмотреть хотелось

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2011, 11:32   №119  
-
голос
+
Tan4ik
0_ %) ужас
самое страшное, что ничего с этим не поделаешь fingal . Смысла звонить хозяину нет, так как если он в СВОЙ магазин подобрал такой персонал, то понятно какие у него представления о сервисе *PARDON* Сомневаюсь, что здравомыслящий хозяин своего бизнеса не видит и не понимает кто у него и как работает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2011, 11:38   №120  
-
голос
+
Tan4ik
Сибирь - это вообще отдельная планета :D
В винни П. на Мира раньше оч хороший консультант по коляскам был, вроде Анвар имя.
Так он мне мою Эммалюнгу и так и сяк показал, со всеми блоками\шасси, да ещё и вынес на улицу и проверил, что помещается в багажник моей машины! 0_ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
естесс-но, коляску я купила, хотя расцветка и не самая кульная была :D
А вот весной пыталась проконсультироваться по прогулкам у нынешнего консультанта - увязло всё, ну мы и ушли :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Сообщение18 июн 2011, 11:42   №121  
-
голос
+
White Mouse
+100
мы 3,5 года назад у него покупали наш CAM- 2 раза приходили смотреть, в третий раз купили :D . (это у меня муж такой недоверчивый, я бы с первого раза купила :D )
Очень приятный консультант. жаль, что больше не работает((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2011, 13:46   №122  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
В Винни П в сибири сервис прямо противоположен ценам

странно
на Мира год назад нам все коляски показали, рассказали
наверно часа два там торчали
бедный консультант по пять раз нам показывал коляски
и кстати очень впаривал именно эмалюнгу, предлагал не только посмотреть-понюхать, но и свою личную напрокат дать *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2011, 13:47   №123  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Так он мне мою Эммалюнгу и так и сяк показал, со всеми блоками\шасси, да ещё и вынес на улицу и проверил, что помещается в багажник моей машины!

это точно Эммалюнга? мож Анналюнга? :D
Хотя видимо он еще тогда знал что у вас Эммочка будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2011, 17:40   №124  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Tan4ik
Сибирь - это вообще отдельная планета :D
В винни П. на Мира раньше оч хороший консультант по коляскам был, вроде Анвар имя.

*OK* Согласна, мы 4 года у него покупали автокресло-супер мужчинка, все объяснил и установил сам нам в автомобиль *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июн 2011, 19:49   №125  
-
голос
+
Вот прям в точку темку заметила!
сегодня были в Чунга -Чанга.Побродив там около часа 0_ ,мне захотелось в туалет.подхожу-занято(а вообще,это отдельная тема-а Чунга Чанге для покупателей туалета не существует!!!низзя и все! в Маугли-милое дело,все для покупателей,и в туалет приятно зайти,ВСЕГДА мыло-полотенца есть.)так вот,выходит оттуда девушка,спрашиваю "Можно?" :D "ну у нас вообще то туалет только для персонала" ну я скорчила такую гримаску,что девушка сжалилась и пустила :D ,вдогонку крикнув "вы только по большому не ходите"! 0_
я сначала слегка офигела от услышанного :D ,и тут мне бросается надпись прям над (пардон),унитазом:"УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-В ТУАЛЕТ ПО -БОЛЬШОМУ НЕ ХОДИТЬ!!!" 0_ 0_ 0_
блин,сотика с собой не было,я бы сфоткала.и внизу бы сделала коммент:Россия... 0_
в общем руководство Чунга Чанги не может обеспечить нормальную работу своих сотрудников,какое там им до покупателей!
Маугли в этом плане как то лучше.
______________

Последний раз редактировалось Натусик 18 июн 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 26  [ Сообщений: 640 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 06:51  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино