Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 45  [ Сообщений: 661 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 12:29   №16  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Еще вопрос пришла с приема только что опять написали мне всякого
вот теперь объясните мне не опытной пожалуйста че это такое.
Диагноз по МКБ-10
Основной: Z35.8 наблюдение за течением беременности у женщины, подверженной другой высокой степени риска
Осложнения: О 12.1 Вызванная беременностью протеинурия легкой степени

Первый - бер-ть, не заморачивайся. ;)
Второй - белок в моче в небольших количествах. Тем более не заморачивайся :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2010, 13:30   №17  
-
голос
+
Девочки ицн 1степени длина сомкнутой части ц/канала 17мм,в/зев расщирен до 12мм срок 32недели отправляют на сохранение в Барсово кольцо Тропин сказал на таком сроке не ставят.Чем эт может грозить
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2010, 13:51   №18  
-
голос
+
Морозка Да как получится! И кольцо не гарантия доходить до 38 недель.
Знакомая с 16 недель с этим кольцом гуляла, а как к 37 неделям начались схватки, так пришлось его снять и рожать. А другой в 38 сняли и до 39,5 недель ещё ходила.
Вам, главное, до 34 недель продержаться, а там уже киндерёнок может сам в большинстве случаев дышать нормально. так что если "приспичит" - уже не критично. Так что сохраняться очень строго ещё 2 недели минимум! Хорошо, что есть сомкнутая часть, а то, что зев расширен на полтора пальца - ну что, так бер-ть проходит. *DONT_KNOW*
У меня с дочкой был на 2 пальца сначала, а потом на 3 зев раскрыт с 37 недель. А родила почти в 40 *DONT_KNOW*
Пообщайтесь с ребзиком по методике Лууле Виилмы, оч хорошие результаты!
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 05:32   №19  
-
голос
+
White Mouse, а в срок 32недели могут кольцо поставить с таким расширением в/зева.А у тебя стояло кольцо?Очень переживаю мож какие ссылки есть по этому поводу,а то везде пишут до 30недель про такое.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 09:40   №20  
-
голос
+
Морозка
какой смысл в 32 недели его ставить? беременность уже почти доношена *DONT_KNOW* в стационар если кладут, то только для соблюдения постельного режима и нахождения в горизонтальном положении чтоб уменьшить нагрузку на шейку *DONT_KNOW*
сможете себе дома такую роскошь позволить - и лежать круглосуточно - оставайтесь дома *OK*
хотя возможно что то будут колоть для легких ребенка, если вдруг роды начнутся сейчас, но это вряд ли...
тем более если зев сомкнут на 2 см... это даже не открытие...
берегите себя и не перживайте
(кольцо ИМХО доп источник скопления всякой дряни...)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 19:03   №21  
-
голос
+
Спасибо,дома я так лежать не смогу шило кое где:-Dда колят для легких малышу и сегодня 4часа гинепрал капали, так рука отнемалась но главное что б у ребеночка было все в норме:-)буду отдыхать,а то потом бессоные ночи и все такое.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 20:56   №22  
-
голос
+
Морозка писал(а):
Спасибо,дома я так лежать не смогу шило кое где:-Dда колят для легких малышу и сегодня 4часа гинепрал капали, так рука отнемалась но главное что б у ребеночка было все в норме:-)буду отдыхать,а то потом бессоные ночи и все такое.

Что-то быстро откапали! %) При такой скорости может давление сильно упасть и тахикардия появиться. Мне гинепрал по 6-8 часов капали.
А отлёживаться надо! Ещё недели 2 - в строгом режиме, лишний раз шейку не нагружать!
мне кольцо не ставили, хотя порывались. Но я, зная все его "прелести", отбивалась вплоть до зав. отделением. Но у меня кроме оч сильного и постоянного тонуса показаний-то не было. Шейка была длинная, плотная и сомкнута полностью.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 18:06   №23  
-
голос
+
Девочки, всем привет! Мне вот позавчера поставили кольцо Гольджи. Скажите, насколько оно эффективно. Прочитала на разных форумах, что у многих случились выкидыши, даже не смотря на кольцо в 22-26 нед. А у двух моих знакомых, которым его ставили, начались преждевременные роды в 28 нед. и соответственно детки родились недоношенными. А мне уж очень хочется ребеночка доносить хотябы до 38 недель! :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 18:14   №24  
-
голос
+
Corsalady Ну вы или бы срок написали, или линеечку приделали в подпись ;) А то и не сориентироваться %)
А что нового можно тут Вам сказать? Человек предполагает, а Господь располагает.
Вообще, общайтесь с ребёнком. Я уже выше советовала и книгу, где оч эффективный способ общения изложен. Попробуйте, мне уже не раз помогло.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 19:02   №25  
-
голос
+
White Mouse
в чем заключаются прелести кольца? мона подробнее?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 20:37   №26  
-
голос
+
У меня кольцо(Юнона) стояло с 17 недель(длина ЦК 25мм), потом еще 2 или 3 раза на барсово лежала. Родила ровно в 37 недель(отошли воды). До 32 недель лежала постоянно, потом уже не особо, поэтому и родила раньше, в тот день с утра куличи пекла и по дому дела делала, а ночью спать легла и хлынуло :(. Так что доносить с кольцом можно, галовное лежать больше.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 21:14   №27  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
White Mouse
в чем заключаются прелести кольца? мона подробнее?

Ань, пусть уж детали тебе девушки, у которых оно стояло\стоит описывают, ладно ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2010, 21:09   №28  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Krasanna писал(а):
White Mouse
в чем заключаются прелести кольца? мона подробнее?

Ань, пусть уж детали тебе девушки, у которых оно стояло\стоит описывают, ладно ;) :D


Мне кажется самые его "прелести" в том, что оно вызывает воспаления и нельзя жить половой жизнью :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2010, 21:14   №29  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Corsalady Ну вы или бы срок написали, или линеечку приделали в подпись ;) А то и не сориентироваться %)
А что нового можно тут Вам сказать? Человек предполагает, а Господь располагает.
Вообще, общайтесь с ребёнком. Я уже выше советовала и книгу, где оч эффективный способ общения изложен. Попробуйте, мне уже не раз помогло.


Со мной можно на "ты :-)
У меня срок 19 недель. Можнол еще раз для "особо одаренных" книжечку посоветовать:)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2010, 10:12   №30  
-
голос
+
White Mouse
так я его носила с с 32 недель..... тока чо-то неособо осведомлена об ужасах, которые должны это сопровождать 8(
Corsalady
в смысле нельзя жить половой жизнью? мне сама заведующая его ставила, про половую жизнь я пару раз у точняла ;) :D
насчет воспаления - это тоже далеко не всегда!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 45  [ Сообщений: 661 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 13:24  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино