Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 27  [ Сообщений: 661 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 20:37   №26  
-
голос
+
У меня кольцо(Юнона) стояло с 17 недель(длина ЦК 25мм), потом еще 2 или 3 раза на барсово лежала. Родила ровно в 37 недель(отошли воды). До 32 недель лежала постоянно, потом уже не особо, поэтому и родила раньше, в тот день с утра куличи пекла и по дому дела делала, а ночью спать легла и хлынуло :(. Так что доносить с кольцом можно, галовное лежать больше.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2010, 21:14   №27  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
White Mouse
в чем заключаются прелести кольца? мона подробнее?

Ань, пусть уж детали тебе девушки, у которых оно стояло\стоит описывают, ладно ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2010, 21:09   №28  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Krasanna писал(а):
White Mouse
в чем заключаются прелести кольца? мона подробнее?

Ань, пусть уж детали тебе девушки, у которых оно стояло\стоит описывают, ладно ;) :D


Мне кажется самые его "прелести" в том, что оно вызывает воспаления и нельзя жить половой жизнью :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 авг 2010, 21:14   №29  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Corsalady Ну вы или бы срок написали, или линеечку приделали в подпись ;) А то и не сориентироваться %)
А что нового можно тут Вам сказать? Человек предполагает, а Господь располагает.
Вообще, общайтесь с ребёнком. Я уже выше советовала и книгу, где оч эффективный способ общения изложен. Попробуйте, мне уже не раз помогло.


Со мной можно на "ты :-)
У меня срок 19 недель. Можнол еще раз для "особо одаренных" книжечку посоветовать:)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 10:12   №30  
-
голос
+
White Mouse
так я его носила с с 32 недель..... тока чо-то неособо осведомлена об ужасах, которые должны это сопровождать 8(
Corsalady
в смысле нельзя жить половой жизнью? мне сама заведующая его ставила, про половую жизнь я пару раз у точняла ;) :D
насчет воспаления - это тоже далеко не всегда!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 10:50   №31  
-
голос
+
Krasanna
А мне врачиха из ДС несколько раз напомнила, что ни ни *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 14:47   №32  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
в смысле нельзя жить половой жизнью?

нельзя *DONT_KNOW*
хотя странно что тебе его в 32 недели поставили *DONT_KNOW*

Corsalady
а почему тебе кольцо поставили а не швы наложили?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 16:59   №33  
-
голос
+
я с ним ходила с 28 по 36 неделю. никаких воспалений не было, на половую жизнь тоже врач запрет наложила, но мы не слушались... :D В 36 сняли, родила в 39. Я вообще думала не ставить, т.к. в динамике что-то странно шейка выглядела - то открыта - то закрыта... может смотрят так... %) но посчитала что лучше перебдеть чем недобдеть :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 17:44   №34  
-
голос
+
Corsalady
а почему тебе кольцо поставили а не швы наложили?[/quote]

Не знаю, мне право выбора не оставляли...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 18:17   №35  
-
голос
+
я тоже с 32 по 36 ходила.. шейка была укорочена... родила в 41 неделю :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 18:25   №36  
-
голос
+
Ну у вас, видимо, не так все запущено, раз так позно поставили кольца... Меня вообще в 18 нед. окольцевали 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 18:27   №37  
-
голос
+
Corsalady
по какой причине?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 19:18   №38  
-
голос
+
Krasanna
Короткая шейка
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2010, 19:53   №39  
-
голос
+
ну вот, говорю же.... я с короткой шейкой с 36 по 41 неделю проходила отлично и без кольца, ещё и в бассейн ходила. ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2010, 19:01   №40  
-
голос
+
Krasanna
Ну ведь тебе кольцо поставили не в 18, а в 32 нед!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2010, 21:14   №41  
-
голос
+
кстати, если мне не изменяет память, то в инструкции к сему предмету был указан минимальный срок установки. и кажется он был далеко не 18 недель... иногда за врачами перепроверять надо... разные они бывают - врачи-то. Часто они даже сами советуют (конечно не по своей части :D ) в случае сомнений получить консультацию у 2-3 врачей, не говоря им о предыдущих назначениях...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 10:18   №42  
-
0 : 3
+
Corsalady писал(а):
Девочки, всем привет! Мне вот позавчера поставили кольцо Гольджи. Скажите, насколько оно эффективно. Прочитала на разных форумах, что у многих случились выкидыши, даже не смотря на кольцо в 22-26 нед. А у двух моих знакомых, которым его ставили, начались преждевременные роды в 28 нед. и соответственно детки родились недоношенными. А мне уж очень хочется ребеночка доносить хотябы до 38 недель! :'(

Мне ставили на 21 недели, шейка оставалась 3мм, это не описка 3мм. После узи у Ахмадшина, было сказано не доносишь, в следующий раз кольцо ставте. Я им всем сказала ДОНОШУ и уехала сама в потологию, кольцо сначала и ставить не хотели, я очень уговаривала попробовать, в итоге Ольга Леонидовна сдалась и о чудо получилось как-то зацепиться и поставить. Через недельку хотели отправлять в роддом, т.к.тонус и угоза пролобирования плодного пузыря. Я опять им сказала, ДОНОШУ и меня оставили в потологии, пролежала до 28 недель с встованием только в туалет и УШЛА домой, с их строгим наказом прийти в 36недель рожать или сразу в роддом. Пришла в потологию в 38 недель, заведущая со стула чуть не упала, все думали что уже родила. Выпросила себе еще 3дня договорилась о дате кесарева на 39 неделе. Танюша 4 числа запросилась на волю, кесарево было на 5, и в 0.16 05.06.09 у меня родилась дочь!!! ВЫВОД: Если очень очень хочешь дите бог вам поможет. Не верьте ни кому, слушайте вмеру врачей. ГЛАВНОЕ НЕ ИСТЕРИТЬ, а СПОКОЙНО ПОСТОЯННО ГОВОРИТЬ РЕБЕНКУ КАК ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ И ЖДЕТЕ И ЧТО ЕМУ НАДО ЕЩЕ ПОДРАСТИ, А ПОТОМ УЖЕ РОЖАТЬСЯ. ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ. Успешной вам беременности и родов в срок.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 10:36   №43  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Krasanna
Ну ведь тебе кольцо поставили не в 18, а в 32 нед!

да меня бы может и раньше окольцевали бы... может просто поздно увидели...
Слушай, не очкуй!!! кольцо это ваще не страшно (ну больно немножко....конечно...)! гораздо страшнее то, что может произойти, если кольцо не ставить!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 10:37   №44  
-
голос
+
Маманька
чушь полную написала! если тебе так повезло, это не значит, что другим может так же повезти!! если сама без башки, не фиг другим себя в качестве примера ставить!!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 10:42   №45  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Маманькачушь полную написала! если тебе так повезло, это не значит, что другим может так же повезти!! если сама без башки, не фиг другим себя в качестве примера ставить!!!!


По-моему, ключевая фраза вот эта:
Маманька писал(а):
ГЛАВНОЕ НЕ ИСТЕРИТЬ, а СПОКОЙНО ПОСТОЯННО ГОВОРИТЬ РЕБЕНКУ КАК ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ И ЖДЕТЕ И ЧТО ЕМУ НАДО ЕЩЕ ПОДРАСТИ, А ПОТОМ УЖЕ РОЖАТЬСЯ. ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ

И мне кажется, что это не чушь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 10:56   №46  
-
голос
+
Филатик
ключевая фраза, точнее лейтмотив данного сообщения: "Не верьте врачам, они все дураки! Вот я, такая умная, сама себе решала, что делать, и вот у меня все хорошо! Делайте, как я!"
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 13:24   №47  
-
голос
+
не верю я что на шейку 3 мм можно поставить кольцо :no:
швы - еще поверю, но кольцо :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 14:08   №48  
-
голос
+
Маманька писал(а):
шейка оставалась 3мм

Это уже практически сглаженная шейка :-( . Хорошо, что у вас не была раскрытия маточного зева, иначе всё кончилось бы не так оптимистично. Думаю, что кольцо стояло не на шейке, а типа как у меня.
Мне ставили кольцо раза три, но держаться ему было не на чем - слетало, потом плюнули и оставили его не на шейке, а просто как опору для разгрузки нижнего сегмента - строгий постельный режим, обязательно бандаж при малейшем вставании (даже в туалет), кровать с очень хорошо приподнятым ножным концом (в течение трёх месяцев просыпалась с болью в шейном отделе позвоночник - во время сна сползала и упиралась головой в спинку кровати, всё боялась, что шею сверну как-нибудь :D ). Швы противопоказаны были из-за центрального предлежания плаценты и постоянного кровомазания.
Несмотря на все наши совместные (мои и акушеров-гинекологов) усилия, в 33,5 недели раскрытие превысило все допустимые нормы, началось кровотечение и отвезли меня в операционную.
И конечно, я говорила с дочей постоянно, уговаривая её посидеть ещё хоть недельку-денёчек-до утра, начиная с двух недель от зачатия (она как-то сразу пыталась вывалиться) и до самого момента её рождения.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 14:18   №49  
-
голос
+
Маманька писал(а):
Если очень очень хочешь дите бог вам поможет.

А как быть тем, кому не помог? Не сильно хотели, получается? 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 14:23   №50  
-
голос
+
Santa писал(а):
Маманька писал(а):
Если очень очень хочешь дите бог вам поможет.

А как быть тем, кому не помог? Не сильно хотели, получается? 0_

+10000000000000000000000 просто не стала писать про это.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 27  [ Сообщений: 661 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 01:43  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино