Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 177 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 21:15   №2641  
-
голос
+
ТайнаЯ #4917
Все будет хорошо! Конечно банальная фраза, но все что не делается, все к лучшему!
Раз решили и уверены, то ничего не бойтесь!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 21:31   №2642  
-
0 : 17
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
крики, скандалы, опять гулянки, далее рукоприкладство.

ТайнаЯ #4917 писал(а):
С ним плохо, но боюсь оставаться одна

0_ Вы не того боитесь. В такой ситуации страшнее остаться навсегда с мужчиной, который тебя бьет.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 4 Emerald, rona, йОлка, мамаклима
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 21:33   №2643  
-
голос
+
ТайнаЯ #4917
тем более наверняка Вы не абсолютно одна, есть родственники, друзья, психологи, наконец *DONT_KNOW*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователя
Сообщение15 апр 2014, 22:22   №2644  
-
голос
+
Он говорит кто тебя бьет, дура, ты же не ходишь с синяками. А пощечины, хватание за горло и т.п. это так, разве побои. Свекровь говорит что раз бьет значит сама виновата, он не способен даже муху обидеть...
Ну не готова я к разводу... Сама думаю о психологе

Аватара пользователя
Сообщение15 апр 2014, 22:29   №2645  
-
0 : 13
+
ТайнаЯ #4917

Каждый день прожитый без мужа, под вечер я задумаюсь: "Зачем я его терпела?" Первые две недели отдыхала, потом месяц скучала-тосковала-хотела чтоб вернулся. А потом так хорошо стало. ;) Спокойно, тихо. Подруги по выходным, с детьми гуляем... А когда он приходит видеться с ребенком, минуты считаю когда же он уйдет.
Все действительно будет хорошо, очень скоро уже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 22:30   №2646  
-
0 : 1
+
http://detkino.ru/node/7165 Как привлечь к уголовной ответственности «кухонного бойца»
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователя
Сообщение15 апр 2014, 23:27   №2647  
-
3 : 5
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:15 апр 2014, 23:22 №2656
Ну не готова я к разводу... Сама думаю о психологе



Правильно! А никто не готов!
Только когда он Вас усадит в инвалидное кресло... или унесут по дороге в аэропорт, вот тогда да. Будет поздно.

Сообщение16 апр 2014, 00:03   №2648  
-
2 : 7
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:15 апр 2014, 23:22 №2656
Он говорит кто тебя бьет, дура, ты же не ходишь с синяками. А пощечины, хватание за горло и т.п. это так, разве побои. Свекровь говорит что раз бьет значит сама виновата, он не способен даже муху обидеть...
Ну не готова я к разводу... Сама думаю о психологе


Какие страшные вещи вы пишите! И ведь даже не осознаете..
Если действительно даже такое! поведение мужа не является для вас однозначной точкой в браке, бегите к психологу!

У вас вообще нет права раздумывать и сомневаться! Ни одной минуты! Вы не имейте права растить ребенка с таким отцом и в окружении его семьи! Да и сами.. Человек рожден, чтобы быть счастливым, а не битым и униженным.
Желаю вам принять правильное решение, и как можно быстрее
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 Emerald, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 апр 2014, 01:37   №2649  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #4917
у знакомых родственница терпела 30 лет побои и издевательства, как пьяный так сразу за нож хватался, пугал ее и детей (у них их 5) все говорили разведись кого ты терпишь? еще и рожаешь от такого, он ей на следующий день цветы и все, она растаяла, опять любовь %) он гулял от нее, она знала это ревела, но прощала 8( тут под старую сраку начались у него проблемы с его "достоинством" усе упадок сил, кому нафиг он нужен *DONT_KNOW* начал домогаться до нее насильно, типа будешь спать со мной и все, она не соглашалась, т.к они год спали в разных комнатах, а тут вдруг любовь у него проснулась, в один прекрасный день он напился и кинулся на нее с ножом за.б зашел так сказать, ему по мерещилось, что раз она его не хочет значит изменяет, ударил он ее в область сердца, слава богу что нож воткнулся в кость, а не проник до конца, она написала заяву, после выписки из больницы он опять с розами у ног и она простила 8( дети все от него отказались, она забрала заяву и он теперь ей угрожает расправой за то, что будет 15 суток отрабатывать и платить за причиненный вред здоровью. Ну бабы дурыыыы раз терпят такое, будьте умнее этот изверг чуть не оставил 5 детей без матери, пьяные всегда опасны своим не адекватным поведением. У мужа на работе жена зарезала пьяного мужа, т.к не могла больше выносить издевательств, не себе не дал пожить ни ей. Так то дело каждого терпеть или не терпеть унижения *DONT_KNOW*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователя
Сообщение16 апр 2014, 07:10   №2650  
-
голос
+
Спасибо за отклики
Сама понимаю что должна, должна это прекратить. В первую очередь ради ребенка, но и для себя тоже. Но тяжело... Это давно тянется, все надеялась что все образуется. Наверное будете смеяться, но привыкла я к нему.. И с ребенком у него замечательные отношения, не представляю он теперь без папы :'( , будет плакать, скучать, сердце мне разрывать...
И еще, это мой второй брак. Первый разрушился по тем же причинам. Теперешний муж говорит да кто с тобой нормально живет, посмотри, кому ты нужна и все такое. Пыталась найти причину в себе, может плохо пыталась...

Аватара пользователя
Сообщение16 апр 2014, 07:48   №2651  
-
голос
+
ТайнаЯ #4917

Да почему вы так себя настраиваете, что ребенок будет вам сердце разрывать?. От вас зависит, ребенка переключать надо, внимание его занимать. Мама для ребенка - это все, намного больше, чем папа. И в маминых силах успокоить и найти правильные слова. У меня после развода, конечно ребенок скучал, но я говорила, находила причины и аргументы почему папа не живет с нами (конечно на доступном для ребенка уровне, чуть-ли не папа спец агент, в космос полетел на спец задание :D . Шутка, конечно, но можно и так).
И тоже второй брак у меня, и тоже бывают у мужа закидоны с выпивкой. Только никогда с рукоприкладством. Не надо бояться перемен. Будьте увереннее в себе. Я не боюсь развестись второй раз.
И отношение вашей сверкови - ужас. Она сама одобряет поведение вашего мужа, зеленый свет включает словами "сама виновата". дальше только хуже будет.

Аватара пользователя
Сообщение16 апр 2014, 08:07   №2652  
-
голос
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:16 апр 2014, 07:10 №2662
Наверное будете смеяться, но привыкла я к нему..

Смеяться???? тут плакать в пору, привыкла она к унижениям и побоям *STOP* *STOP* :-|

А то, что второй мужчина ведет себя подобным образом, повод задуматься и решать вопросы нетолько расставанием, но и с участием специалиста.


За это сообщение автора ТайнаЯ #4212 поблагодарил: йОлка
Аватара пользователя
Сообщение16 апр 2014, 08:26   №2653  
-
голос
+
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:15 апр 2014, 22:10 №2652
но боюсь оставаться одна

%) как может писать такое женщина, имея ребенка?????
Kosha писал(а):
источник:16 апр 2014, 01:03 №2660
Человек рожден, чтобы быть счастливым

золотые, нет - ЗОЛОТЕЙШИЕ слова!! Только от нас зависит, какая у нас будет жизнь!

Аватара пользователя
Сообщение16 апр 2014, 09:03   №2654  
-
голос
+
Спасибо девочки за советы и слова поддержки, они мне сейчас очень нужны. Голова кругом и не соображаю что делать. Хочется плакать, чтобы пожалели... Но жалеть меня некому. Ребенок привык видеть как плачу и уже никак не реагирует. Спрашиваю, хочешь чтобы мы отдельно от папы жили, отвечает нееет :'( . Хочется напиться, забыться, очнуться года через три, когда душевные раны заживут и захочу жить с новыми силами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 апр 2014, 09:04   №2655  
-
0 : 5
+
мне показалось девушка переживает и расстраивается из-за того, что он уходит, а не потому что он ее унижает и применяет силу. не?
ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:15 апр 2014, 22:10 №2652
И вот он собирается уходить. А мне так страшно... С ним плохо, но боюсь оставаться одна

ТайнаЯ #4917 писал(а):
источник:15 апр 2014, 23:22 №2656
Ну не готова я к разводу... Сама думаю о психологе

так может радоваться надо, что уходит? и надеяться что насовсем свалит.
а, кстати, почему он уходит?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 177 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 15:25  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино