Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 21:28   №1401  
-
0 : 7
+
Оксанчик
думаю, дело не в обычной травке. К ней обычно нет привыкания и страшных последствий, но есть вариант перейти на что-то серьезнее. А то, что курят сейчас, имхо, пострашнее марихуаны.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 май 2014, 00:09   №1402  
-
0 : 2
+
Спайсы выжигают мозг напрочь, чего туда только не пихают.

Аватара пользователя
Новое сообщение25 май 2014, 00:20   №1403  
-
0 : 14
+
Мой бывший молодой человек (встречались 5 лет) тоже сначала употреблять только по праздникам, потом выходные, итог каждый день! Завязывать категорически не хотел, считал что ничего вредного в этом нет. У него появились какие то странные друзья, с которыми он постоянно накуривался, ездил на эти "мутки", тратил на траву много денег, его лишили прав! В итоге я поняла что выход только один - бежать от него куда подальше! Сейчас счастлива с мужем, который резко негативно относится ко всем этим вредным привычкам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2014, 07:02   №1404  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #5099
Очень прозорливая и мудрая линия действий с вашей стороны *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 15:04   №1405  
-
0 : 1
+
Катена писал(а):
источник: 13.05.2014 22:53
Здраствуйте!с мужем 4 года, у нас сын.в последнее время муж начал баловаться курительными смесями.... раньше было пару дней и на полгода тишина...а сейчас уже 2 месяц скандалов....я вымоталась...у меня нет сил с этим бороться...хочу развода.

Как я вас понимаю, бегите...он не бросит! У самой такая ситуация ни семья, ни дети не держит, в голове один спайс и он привел к сожалению к плачевным последствиям......
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение26 июл 2014, 00:16   №1406  
-
голос
+
Здравствуйте! Мы с мужем почти 3 года, дочке год. Девочки, может я уже чего то понимаю, но по мне мужик должен все в дом, в семью. Должен быть ее стержнем. Да и вообще не знаю, может и не в той теме пишу, но действительно прям разочаровываюсь я в муже. Постоянно уже мысли о разводе. Одна из ситуаций. . У мужа умер отец.Есть мама и сестра, у которой два своих сына, в общем своя семья. Мама подарила дочери квартиру. Оформив все документально. Отец "оставил" сыну участок с убогим домом. В который мы оооочень много вложили и в дом и в участок, и сделали достаточно хороший и уютный. Но теперь сестре захотелось участок типа дачи. И когда я начинаю говорить, что это не честно. Одному одно, другому другое, мой муж начинает прогибаться под сестру, чтобы ей было хорошо. А на наше "удобно неудобно" наплевать. Даже и слушать не хочет. И так постоянно. Мама и сестра фигуранты всего. Мне хамит,( даже иногда и замахивался) если не по его и если вдруг его родне плохо будет. А у меня в душе все вообще переворачивается. Руки опускаются при каждой ссоре. Мы с ним на самом деле очень мало ругаемся именно как наше семейное. Постоянно после чудес его мамы и сестры, но во всем виновата почему то я. :'(

Аватара пользователя
Новое сообщение26 июл 2014, 00:33   №1407  
-
0 : 1
+
Вот почитала тему, многие действительно пишут об алкоголе-страшная вещь разрушающая семьи. Но даже как в моем случае иногда и помещают мысли о разводе когда муж старается быть хорошим для всех, а какого его семье его не волнует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 07:16   №1408  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #5326 писал(а):
источник:26 июл 2014, 01:16 №1406
после чудес его мамы и сестры,

Ну вот и предложите ему жить с мамой и сестрой, раз ОНИ - его семья. Почему за счёт вас он должен помогать им? А вам с дочкой он пусть оставит квартиру, раз такой шедрый. А как его ещё учить?

Аватара пользователя
Новое сообщение26 июл 2014, 13:33   №1409  
-
голос
+
Sneg84
Квартиры у него нет. Ему оставили дом. Который сейчас и будет наследоваться. А из этого дома он скорее меня уйти попросит, чем нам с дочкой оставит. Это же его отец строил, и все детство у него в нем проходило. Воспоминания ему дороже. Дочку он безумно любит конечно, но одно ему спасибо, он понимает , что как бы ни случилось дочь всегда будет со мной. Таким образом, он выпроводит быстрее нас с дочкой из этого дома, чем оставит его нам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 13:39   №1410  
-
голос
+
ТайнаЯ #5326
А в чем пролблема-то? Что с домом? Он собирается его продать и поделить деньги с сестрой или что?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 14:01   №1411  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 26.07.2014 15:39
ТайнаЯ #5326
А в чем пролблема-то? Что с домом? Он собирается его продать и поделить деньги с сестрой или что?

Я так поняла, что дом в порядке наследования будет разделен на 3 равных части: жене, сыну и дочери

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 14:04   №1412  
-
2 : 4
+
ТайнаЯ #5326
А что, по-вашему, муж должен сделать?
Ведь наследство делится по закону. Я не совсем поняла вашу позицию *DONT_KNOW* Он должен переругаться с родней в пух и прах? Но при этом дом-то все равно не станет полностью вашим *DONT_KNOW*
Может быть, попытаться договориться с родней и выплатить им адекватную сумму денег, соответствующую их доле в этом доме? А дом оформить на вас


Последний раз редактировалось Grig 26 июл 2014, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 14:52   №1413  
-
голос
+
ТайнаЯ #5326 писал(а):
источник:26 июл 2014, 01:16 №1406
Мама подарила дочери квартиру. Оформив все документально.

Вот это главное. Значит, у неё уже есть жильё. А дом поделить между остальными родственниками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 16:03   №1414  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 26.07.2014 16:52
ТайнаЯ #5326 писал(а):
источник:26 июл 2014, 01:16 №1406
Мама подарила дочери квартиру. Оформив все документально.

Вот это главное. Значит, у неё уже есть жильё. А дом поделить между остальными родственниками.

Так это надо родственников (конкретно, сестру и маму мужа) уговорить отказаться от своей доли наследства, тк по закону они имеют право на долю в наследстве. А как уговорить? Ну явно ведь не скандалами? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 16:13   №1415  
-
голос
+
Тяжелые времена у всех бывают! Терпения вам и крепитесь!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 19:40  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино