Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 106 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 10:31   №1576  
-
голос
+
Grig
Всё оно так.В ваших словах одна правда.Но....мечтать не вредно.Просто мой первый муж не хотел больше детей.Один сын и хватит.Этот очень любит детей,хотел дочь...но с его слов жена больше не захотела.Хочет он хочет,даже очень.Только одного желания мало,надо время найти.Это ж куча анализов.Диабет у него в легкой форме,не инсулинозависимый.Он младше меня на 2 года.Просто я решила,наверное крупно ошибалась,что с появлением маленького ребенка у него откроются глаза...что тот то сын уже большой!Что не надо с ним сюсюкать как с малышом.Думала,что раз у него больше нет детей,он первого так и держит в своем сознании на уровне малыша,которому надо утирать нос.А тут сразу будет видна разница.Да и я всегда смогу сказать:да у тебя там сын,но и сдесь тоже ТВОЙ ребенок!Но видимо бог знае,что делает....как я ни боролась сердца у малышей на раннем сроке останавливались...Вот и не знаю,что теперь со своей жизнью делать.Развестись?Замуж я больше не захочу,да и вообще отношений с мужчинами.На самом деле столько проходимцев.Я на них насмотрелась,не хуже Вашей мамы.Этот не плохой,только инертный какой-то.Может проблема в деревенском воспитании.У них как-мужик во дворе,баба в доме.Он сена накосил,дров нарубил,воды принес,в огороде потяпал,баню затопил,корову выгнал...ну и т.п.Пришел уставший в хату,сел за стол.А жена все поставила-положила на стол.Накормила,он пошел отдыхать,перемыла за ним.Ну и своими делами в хате-полы помыть,постирать,посуду почистить.В деревне у него был большой дом,он его сам строил.Большой сад.Несколько коров ...хозяйство.Мы приезжали в деревнню,заходила я в бывший его дом....красота.А у меня-то ни сено косить не надо,ни дрова рубить тоже :D Но посуду за собой не моет.Полы тоже.Обои-это тоже я.Он сказал,что у них в семье это женская работа.Вот и получается,что в квартире ему делать не чего,только книги читать... *DONT_KNOW* Я думаю свой дом все бы исправил,но у нас в Сургуте частные дома дорогие....С запросами его родственников нам не по карману.А я вижу,что в квартире он на самом деле ,,задыхается,,.Когда приезжаем в деревню,он целыми днями работает во дворе,приходит вечером поесть и спать.Может быть в этом причина-не городской он?Придется в Простоквашино перезжать :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 10:54   №1577  
-
0 : 4
+
темпо писал(а):
источник:03 авг 2014, 10:31 №1576
Может быть в этом причина-не городской он?Придется в Простоквашино перезжать


Кстати, неплохая мысль! *THUMBS UP* Купите в ипотеку дом на БЗ. Там цены дешевле намного. А работу вы там себе найдете не хуже, чем здесь. Терять тут вам нечего (15 и 30 тыс. з/п вы и на БЗ найдете *OK* ) Может, на деревенском воздухе и своих продуктах и забеременеете и, самое главное, доносите и родите :-)


Последний раз редактировалось Grig 03 авг 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 11:16   №1578  
-
0 : 4
+
Grig
Спасибо!Вы думаете,что я всё-таки права?Дело в том,что деревенский мужик просто ,,тухнет,, в городской квартире?Тем более,что квартирка крохотная:2 комнатушки по 12 м.Надеюсь так долго мне не придется ждать 8( Это в музее восковых фигур....но так реалистично fingalКакая тоска в фигуре пожилой женщины...Я думаю она олицетворяет не сбывшееся желание иметь ребёнка...


Вложения:
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 03 авг 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 11:34   №1579  
-
0 : 3
+
темпо
Ну, я опиралась на ваши наблюдения, я ж этого человека не знаю *DONT_KNOW* Да и вы, похоже, тоже "тухнете". А там и речка, и лес, и грибы-ягоды, если на это время будет оставаться после работы в огороде :D
Ждать долго не придется, если вы сейчас поторопитесь и купите побыстрее дом ;)
Только свою квартиру не продавайте, а мужу преподнесите по таким соусом: что это ваша з/п будет, ваш взнос в ипотеку ,т.к. будете ее сдавать.
И мне кажется, что если дочка родится, то забудет муж того первого сына, ну, не то что забудет, а будет относиться адекватно. Они (мужики) девочек просто обожают *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 11:45   №1580  
-
0 : 1
+
Grig
Юлия, это всё хорошо придумано, а сын Елены?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 11:47   №1581  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 3.08.2014 13:45
Grig
Юлия, это всё хорошо придумано, а сын Елены?

А сын ведь взрослый уже :-) Пусть берет ипотеку и живет своей жизнью в своей квартире. Тут все ясно, по-моему *DONT_KNOW*
Будет потом к маме в деревню/село приезжать на свежий воздух и свои овощи с женой и детками погостить :-)


Последний раз редактировалось Grig 03 авг 2014, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Новое сообщение03 авг 2014, 11:50   №1582  
-
1 : 1
+
Grig писал(а):
источник:03 авг 2014, 12:47 №1581
Пусть берет ипотеку и живет своей жизнью в своей квартире

пусть, но на эту квартиру лучше бы оформить дарственную или завещание

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 11:51   №1583  
-
0 : 3
+
Grig
А я и не хочу ,что бы он забывал того ребенка,слава богу что он есть!Ведь столько людей просто не могут иметь родных детей...А просто увидел:сын-то вырос!Надо его воспитывать как мужчину,а не игрушки и хотелки любые дарить.А сопли вытирать и сюсюкать-вот лялька есть.Большое спасибо всем ,кто мне ответил!Писала не сколько что бы пожаловаться и для жалости.А что бы видели,не только первые жены воспитывающие детей на алименты сопли мотают....Бывает и второй жене хоть умри...Вот как бывает в жизни.И не алкаш и добрый.И работать любит.И ласковый.А не клеится...Хорошо хоть я сына смогла воспитать:получил образование,с 15 лет работает.Мне деньгами помогает.Сейчас хочу что бы брал ипотеку,пока не женат.Квартира,в котой мы вместе живем,оформлена на меня.Приватизировала я её до брака.Значит мой нынешний муж к ней не имеет отношения.Хочу сделать дарственную на сына.Лишь бы ему встретился родной человек и стала хорошей женой.А я .....Буду стараться,бросить мужа всегда легко....а проходимцев море.Спасибо девочки за понимание!
P.S.К слову....видимо первая жена как раз очень боится,что у нас родится ребенок...каждый год через сына интересуется.Сын звонит и спрашивает:пап,а у тебя ни кто не родился? :-( А мне прислала СМС(где только тел.нашла...)Родилка у тебя уже сломалась.. 0_ :'(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 03 авг 2014, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 11:55   №1584  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 3.08.2014 13:50
Grig писал(а):
источник:03 авг 2014, 12:47 №1581
Пусть берет ипотеку и живет своей жизнью в своей квартире

пусть, но на эту квартиру лучше бы оформить дарственную или завещание

Да, абсолютно верно *OK* сначала пусть он возьмет ипотеку, как нуждающийся в жилплощади, на льготных условиях. А потом мама оформит дарственную, и только дарственную. Почему? Потому что по завещанию, если муж на тот момент будет неспособным себя обеспечить (инвалид или пенсионер), то ему будет полагаться обязательная доля в имуществе жены, которую у сына отберут в обязательном порядке. Она составляет половину от причитающейся ему доли по закону (т.е. от той доли, которая получилась бы без завещания), а это 1/4 квартиры. Так что только дарственная :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 11:59   №1585  
-
0 : 4
+
темпо писал(а):
источник:03 авг 2014, 11:51 №1583
Надо его воспитывать как мужчину,а не игрушки и хотелки любые дарить

Это в нем комплекс говорит, что он сына без отца оставил. Это не изменится :no:
И он при первой возможности его в Сургут к себе заберет. Так что уезжайте в деревню, там ВУЗов нет, и сыну его там делать нечего :-)


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 2 Макитра, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 12:43   №1586  
-
0 : 4
+
темпо писал(а):
источник: 3.08.2014 13:51
Grig

P.S.К слову....видимо первая жена как раз очень боится,что у нас родится ребенок...каждый год через сына интересуется.Сын звонит и спрашивает:пап,а у тебя ни кто не родился? :-( А мне прислала СМС (где только тел.нашла...)Родилка у тебя уже сломалась.. 0_ :'(


Боже мой, та женщина ненормальная. Они с Вашим мужем в своё время наломали дров, Вы то здесь при чём? Столько лет Вы живёте проблемами той несложившейся семьи. Возможно Ваш супруг и не собирался разводиться с первой женой, она в его отсутствие, пока он был на заработках, начала гулять. Это и стало причиной развода. Он не собирался жить отдельно от ребенка, но жизнь распорядилась иначе. Вот поэтому Вы так сильно ощущаете присутствие той семьи. Вроде и бывшая жена, а как будто она никуда и не уходила.
Проблема в Вашем муже. Пока он не определится что ему нужно, Вы понять его не сможете. И бесполезно с ним выяснять отношения.


За это сообщение автора stv поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 12:50   №1587  
-
голос
+
stv
Ну насчёт её умственных способностей ни чего сказать не могу....я не врач-психиатр.А во что ,она можно сказать своими руками лишила своего ребёнка квартиры,,,просрала,, Писала постами выше....Я этого понять как мать не могу.Я бы на её месте соглашалась на все условия мужа,лишь бы он квартиру записал на ребенка...Ну пусть не на неё...ребенок же мать не выгонит на улицу.Ему тогда 10 лет было.А теперь что на меня-то зло держать...Я его встретила,когда он уже сдесь жил год в разводе...
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 12:53   №1588  
-
1 : 1
+
темпо
Еще пару лет и ваш сын родит вам внучку, вам радость и утешение.
Просто сейчас получайте удоволствие от того что имеете. А муж у вас золото, сами обэтом говорите :D
Так то многие женщины, да и мужчины себе отказывают, донашывают старую одежду, обувь, экономят-ради детей.
зачем деньги даете свои тому ребенку, если потом жалеете об этом?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 13:00   №1589  
-
голос
+
ГРУША
Что бы муж не упрекал,он же его ребенок.А раз он ребенок моего мужа то...и мой ребенок получается.Да и я не даю деньги,сам берет не спрашивая...В порядке вещей,сыну надо и точка.А буду против-значит жадная. Муж золото...вот только надо почистить,отполировать...а то потускнело :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 03 авг 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 13:26   №1590  
-
0 : 7
+
темпо писал(а):
источник: 3.08.2014 15:00
ГРУША
Что бы муж не упрекал,он же его ребенок.А раз он ребенок моего мужа то...и мой ребенок получается.Да и я не даю деньги,сам берет не спрашивая...В порядке вещей,сыну надо и точка.А буду против-значит жадная. Муж золото...вот только надо почистить,отполировать...а то потускнело :D


Всё не то... уж простите. Вашим ребенком он станет тогда (я про сына супруга) (не говорю про родство), когда тот мальчик будет Вас воспринимать как законную жену своего отца. И когда Вы будете все вместе нормально общаться. А пока что Вы для него чужая тетя, которая живёт с моим папой. И любить он Вас не должен, как и Вы его.
С тяжелым грузом он к Вам пришёл. Мужчины тяжело переживают измены. Он создал новую семью. Вопрос - для чего? Вот и читается из Вашего рассказа, что есть где жить, есть что пить, есть с кем спать, а мысли далеко где-то там....


За это сообщение автора stv поблагодарил: Kosha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 106 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 13:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино