Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 14  [ Сообщений: 332 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2014, 22:00   №301  
-
7 : 3
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник:06 авг 2014, 22:48 №299
но пресно Лена, приелось

*ROFL* да, блин... романтика, ничего не скажешь... кому как.
Алсу, это не пресно, это нормально *DONT_KNOW* Честно сказать меня малость передергивает от жаргона, и люди, использующие его, помимо моей воли вызывают неприятие. Умом то я понимаю, что бывают вот такие сказки (наверное), когда оступившиеся люди становятся нормальными, но этот возникающий негатив на уровне инстинкта *DONT_KNOW* Для меня романтика - это в горы с гитарой или ночью в поле на сеновал, а все тюремное - это та часть жизни, которую надо бы постараться как то адаптировать что ли под нормальную жизнь и "сгладить углы". Мне в тексте автора показалось что она просто "красуется" этими словечками. Т.е. "вот какая я умница-красавица и была и сейчас есть, но в этой обычной жизни мне довелось пережить период "тюремной романтики", этакое забавное приключение..." утрирую, конечно, но все же...
В общем, не буду больше, я оказывается тоже ханжа :D да и тема не об этом...


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Вредина
Аватара пользователя
Сообщение06 авг 2014, 22:01   №302  
-
0 : 6
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник: 6.08.2014 23:48
ТайнаЯ #5376
ух, прям! молодец, девочки ну хватит вам
мне было интересно читать баланду и медуничкину версию. но пресно Лена, приелось, а тут не обчно, спасибо за историю *rom*

Спасибо вам за проявленный интерес, мне и стыдно с одной стороны за свою историю, но и приятно - с другой, что кому-то интересно *OK* А самая главная приятность в том, что история со светлым продолжением, у меня все замечательно в жизни и у нас с мужем замечательные дети!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2014, 22:02   №303  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:06 авг 2014, 21:51 №290
И что значит "снобизм"? Я нормально могу относиться к бывшим заключенным в ЧАСТНОСТИ, к тем, кого знаю и знаю их историю, но в массе для меня это все равно преступники и не самые приятные люди. Можешь назвать меня снобом, но сбивать ничего не нужно, пжл.

не бери на себя лишнее :D Речь скорее шла обо мне. Мне история и её изложение сильно резанула слух и я об этом написала, но Тайная рассказала нормальным языком про нынешнюю жизнь, без обиняков и агрессии, респектище ей большое. За то, я думаю, она расплатилась сполна *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Сообщение06 авг 2014, 22:11   №304  
-
4 : 0
+
oksana писал(а):
источник:06 авг 2014, 21:20 №288
сбивать немного снобизм с таких, как мы

oksana писал(а):
источник:06 авг 2014, 23:02 №303
не бери на себя лишнее

Сегодня день такой - я не понимаю людей, люди не понимают меня %)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2014, 22:13   №305  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:06 авг 2014, 23:11 №304
Сегодня день такой - я не понимаю людей, люди не понимают меня

по тебе, кстати, это очень заметно. Смена настроения *OK*
я уточнила:
oksana писал(а):
источник:06 авг 2014, 23:02 №303
Речь скорее шла обо мне
______________
Изображение


Последний раз редактировалось oksana 06 авг 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение06 авг 2014, 22:24   №306  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник:06 авг 2014, 22:48 №299
но пресно Лена, приелось

:D алсу, я не могу с тебя :D
это тебе, для пущей необычности\романтичности))
(приятная песня, кстати, если абстрагироваться)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2014, 22:39   №307  
-
голос
+
Kosha
Кошик, я пока полы мыла на кухне. не обижайся, ролик не могу смотреть какой-то флэш просит установить

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 00:53   №308  
-
0 : 2
+
А мы в кафе познакомились. Сижу я значит, никого не трогаю, чай пью, в кой то веке выбралась из дома и так захотелось самой с собой посидеть и чайку с пироженкой покушать, и только я уютненько расположилась за столиком в уголочке это все дело замять за обе щеки, как подходит ко мне парень и говорит: А можно возле вас присесть... Ну и завертелось....))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 00:52   №309  
-
голос
+
Первый раз мы втсретились, когда он не дождавшись своей девушки вручил мне, мимо проходящей незнакомке) букет цветов, типо на и все. 8(
Второй раз мы встретились через полгода, когда поехали небольшой экскурсией в Сочи, ехали в одном купе, там и познакомились. :-P

Сообщение10 мар 2015, 08:30   №310  
-
голос
+
а я со своим мужем познакомилась по телефону . :-[

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2015, 09:54   №311  
-
голос
+
Бусик
номером ошиблись?
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователя
Сообщение10 мар 2015, 12:45   №312  
-
0 : 3
+
Хорошая, приятная была темка, пока не влезли все со своими нравоучениями *tomato*

Сообщение10 мар 2015, 14:00   №313  
-
0 : 10
+
Эх.. воспоминания! Август, море, экскурсия в ущелье и вот уже в ущелье подсаживается мужчина 45 лет, разговорились. Сам с ивановской обл привез дочь к морю. вообще обменялись тел и разошлись, он к дочери, я к подруге с детьми. Оказалось очень ему моя подружайка приглянулась. вообще закрутился их роман аж до сургута. В октябре он приезжает к нам, у них все хорошо.
Один раз ночью звонок подружки ты чего трубку не берешь, а я ей типа сот возле меня ни кто не звонит. Она мне и говорит смотри как бы счастье не пролетело. И тут звонок он: Доброй ночи! Я Николой с Москвы от Сергеея. Если у вас серьезные намеренья создать семью и вам нужна мужская помощь, я готов идти с вами по жизни.
Во думаю ну таких галантных точно еще не было.
вообще девочки проговорили мы с ним до 6 утра и я не спавши поехала на работу. Так начался наш роман. Коля приехал 25.10 и все остался у меня, когда я его встретила на вокзале мы просто целовались, мир исчез вокруг нас. Съездил в москву и в иваново к родителям, собрал вещи и приехал покорять меня и Сургут на всегда. Прошли года старший сын его принял, я жду лялю)) Вот так оказалось мое счастье было за 4000 км от меня:-) вот сейчас я могу сказать я ЗАМУЖЕМ, а не муж за мной!
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2015, 15:05   №314  
-
голос
+
В аське. Точнее ему мой одногруппник дал номер. Стали общаться..Кто бы мог подумать, что все так выйдет)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 15:18   №315  
-
голос
+
larisa_k

а мы тоже в аське познакомились, притом мой номер дал ему мой коллега, которому, как оказалось позже, сама нравилась.

Сообщение21 апр 2015, 11:39   №316  
-
голос
+
А я познакомилась со своим мужем на производственной практике! Никогда бы не подумала, что все вот так вот у нас сложится, :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2015, 11:16   №317  
-
голос
+
А я в Анапе на пляже за 3 дня до отъезда.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2015, 11:18   №318  
-
0 : 12
+
А мы познакомились во 2ом классе. Проучились вместе 9 лет, на выпускном между нами вспыхнула искра, встречались всю учебу в университете ( учились в одном городе) и перед вручением дипломов поженились. И вот уже нашей семье 8 лет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2015, 15:51   №319  
-
1 : 2
+
А мы познакомились в гостях. А после знакомства не виделись около четырех месяцев. Вторая встреча состоялась все в тех же гостях... И снова большой перерыв. Третья вообще абсолютно случайная была. Но судьбоносная. :D Поступило признание в любви :-P
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2016, 14:19   №320  
-
голос
+
На сайте знакомств, вслепую) Я шла на первое свидание и думала, что встречаюсь с другим Сашей, он мне даже больше нравился) *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2016, 15:19   №321  
-
0 : 8
+
Со вторым мужем познакомилась, когда нужна была консультация по разводу с первым :D ....вот и познакомилась с мужчиной всей моей жизни, наконсультировал он меня *OK* :D


За это сообщение автора ПростоЯ поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2016, 15:29   №322  
-
голос
+
Первый раз встретились на свадьбе друзей, будучи свидетелями, так и познакомились ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2016, 17:14   №323  
-
голос
+
Брютик писал(а):
источник: 24.04.2016 16:29
Первый раз встретились на свадьбе друзей, будучи свидетелями, так и познакомились ;)

Наши свидетели также сошлись. Мы их познакомили перед свадьбой, с первого взгляда друг другу не понравились. "Не Апполон" сказала Наташка. А потом как закрутилось на свадьбе...
Долго встречались, потом поженились.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2016, 13:26   №324  
-
голос
+
В школе сидели за одной партой - банальщина)
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2016, 13:00   №325  
-
голос
+
На дне рождения друга познакомилась.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 14  [ Сообщений: 332 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 12:09  22 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино