Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 35 ] 

Сообщение20 июл 2009, 11:16   №26  
-
голос
+
Понятно, что хорошее дешевым не бывает. Но когда старая сумка пришла в полную негодность, на новую эксклюзивную денег нет, то хочется найти что-то более-менее приличное за недорого. В настоящий момент для меня даже 3000 за сумку - это не по карману :'( А ходить с пакетом на работу - вроде неприлично....... %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 12:03   №27  
-
голос
+
Ирина К
У меня мама берет в маг.Москва. там есть отдел с трикотажем + сумки. Сумочки у них Санкт-Петербургской фабрики по нормальным ценам, да и качество у них хорошее. Себе она взяла за 1400р.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 12:15   №28  
-
голос
+
Вспомнилааааааааааааааа *OK*
у меня у соседки отдел с сумками в ТЦ "ГЕРА" ул. Геологическая.. ;)

а я себе с Египта приперла кучу сумок и не мучаюсь.. да и тут не страдала этим.. Мне на сезон - два и с Китайки сумки хватит.. :D


Тока что была в "Северном".. Цокольный этаж, бутик 12 - Мир Сумок ;)

Сообщение20 июл 2009, 13:03   №29  
-
голос
+
спасибо всем. Теперь пойду приценивтаься по всем озвученным адресам))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 21:24   №30  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша, в Гере действительно раньше был отдел, я там себе брала сумку классную, а потом как то заехала и не нашла их там........ :'( Может другой отдел открыли?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 21:32   №31  
-
голос
+
oksana
*DONT_KNOW* завтра зайду, спрошу.. ;)

Сообщение11 фев 2010, 19:31   №32  
-
голос
+
я ecco всегда беру в Москве. и себе, и детям. Там выбор просто огромный по сравнению с Сургутом. Кто считает выбор в местном ecco выбором - хочу огорчить. здесь ну просто кот наплакал, да и "колхоз" вообще. так что есть возможность - прямо в москву. а качество отменное, особенно приятно покупать ее деткам - всегда спокойна за детские ножки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2011, 22:59   №33  
-
голос
+
Девочки, может кто подскажет. где купить сумку по приемлемой цене? Очень нужно!!! :'(
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2011, 22:44   №34  
-
голос
+
посмотрите в трикотаж-галантерея напротив водолея там сумки недорогие и качества отличного правда отдел небольшой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2011, 17:22   №35  
-
голос
+
Катрусяяя
в славянском есть отдел сумок. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 09:39  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино