Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2009, 18:56   №1  
-
голос
+
А кто нибудь пробовал эти подгузники?Ваше мнение?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2009, 16:16   №2  
-
голос
+
Мы приобрели эти подгузники,и очень довольны!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2009, 15:41   №3  
-
голос
+
Тоже заказала, стандартный набор, жду посылочку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2009, 13:48   №4  
-
голос
+
А вы ПОНГО на завязочках заказали?Я взяла на липах.Поделитесь после опробования своими впечатлениями!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2009, 19:15   №5  
-
голос
+
Да, на завязочках, сверху еще шерстяные штанишки надеваются.
И как Вам Дисана? Сколько у Вас штук, хватает на день?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2009, 15:06   №6  
-
голос
+
Учитывая то что мы пользуемся пампарсами только во время прогулок,я заказала 4 хлопковых на липах,1 из валенной шерсти тоже на липах и эти штанишки,нам этого вполне хватает.Меня только смущает,то что они получаются объёмными,но пока наш деть на улице либо спит, либо сидит(нам завтра 7мес),подгузники справляются,а как справится эта система с подвижным малышом *DANCE* ,не знаю!?Будет ли ребёнку удобно!?Я ещё комбез.заказала из валенной шерсти,очень нравится,тёпленький! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2009, 17:18   №7  
-
голос
+
Девочки, вы брали какой размер? Мои сомнения: новорожденному надо ли брать самый маленький размер, или даже 62-68? Вырастут быстро и куча денег на полку. Хочу взять на пробу, но чтобы на подольше хватило.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2009, 17:42   №8  
-
голос
+
telemjievs
Учитывайте то что они не маломерки.Я допустим тоже взяла с запасом 74-80,и 80-86( мы 71см),пока пользуемся 74-80.Тем более деть до полугода вообще стремительно растёт! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2009, 17:46   №9  
-
голос
+
hmaosurgut
Ольга, вы с рождения ими пользуетесь? То есть 62-68 можно и не брать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2009, 18:17   №10  
-
голос
+
telemjievs
Нет Оля не с раждения,с 6 месяцев. :-) Поэтому про новорожденного не чего сказать не могу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2010, 13:08   №11  
-
голос
+
telemjievs ,на каком размере остановились?поделитесь своими впечатлениями?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2010, 19:11   №12  
-
голос
+
Мы, кстати, тоже уже пользуемся Дизаной, правда только днем, ночью одноразовый подгузник используем, т.к. ребенок плохо переносит переодевания.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2010, 23:03   №13  
-
голос
+
Понго .Мне кажется всё таки на липах в этом случае удобнее,мы тоже не любим одеваться-переодеваться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2010, 11:20   №14  
-
голос
+
Понго писал(а):
Мы, кстати, тоже уже пользуемся Дизаной, правда только днем, ночью одноразовый подгузник используем, т.к. ребенок плохо переносит переодевания.

Когда я давно пользовалась одноразовыми подгузниками, мы все равно переодевались по 2-3 раза, мой не хотел в мокром и грязном спать ;D .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2010, 11:28   №15  
-
голос
+
hmaosurgut писал(а):
telemjievs ,на каком размере остановились?поделитесь своими впечатлениями?

Оль, закзала один 62-68, и штуки три-четыре 74, 80, но пока еще не воспользовались :-) , родимся, обязательно отчитаюсь :-P . Один шерстяной, пару хлопковых на липучках, и пару махровых, но не все Дисановские. Я еще люблю квадратные подгузники х/б, у меня их штук 15, это которые можно треугольником по-разному складывать и фиксировать зажимом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2010, 15:24   №16  
-
голос
+
telemjievs .Так вы в ожидании чуда!!!!!!!????? :pram: Как здорово!!!!!Когда ждёте торжественного момента????? @}->--

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2010, 16:39   №17  
-
голос
+
hmaosurgut
Ага, ждем. Все не дождемся, пора бы уже ;).

Сообщение09 ноя 2010, 01:49   №18  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите сайт, где вы заказывали эту систему.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2010, 08:02   №19  
-
голос
+
Merphy писал(а):
Здравствуйте, подскажите сайт, где вы заказывали эту систему.

Я заказывала тут
http://mamalama.ru/stati/brend/disana_sost.shtml
Буду свою систему пристраивать,выросли мы уже с неё.Если интересно пишите в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2010, 09:12   №20  
-
голос
+
http://www.via-naturalia.ru/stopic-14-5-0.htm - сама заказывала не систему, только пару-тройку подгузников на пробу, и не здесь, но из общения с разными магазинами, торгующими подобными вещами, поняла, что это основной дилер, у них берут более мелкие магазины, но если цены единые, то не обязательно и здесь. А тут брала другие вещички, магазин надежный, высылают ЕМСом. А вообще присмотритесь к предложению, эти подгузники отлично стираются, практически не изнашиваются, мои после полугода использования выглядят совершенно как новые:
hmaosurgut писал(а):
Я заказывала тут
http://mamalama.ru/stati/brend/disana_sost.shtml
Буду свою систему пристраивать,выросли мы уже с неё.Если интересно пишите в личку.

Небольшой совет, если будете брать новую систему, не берите самые маленькие размеры, в бОльших не утонете, а из маленьких вырастите за пару месяцев, жалко, все-таки довольно дорого ;)


Последний раз редактировалось telemjievs 09 ноя 2010, 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2010, 09:49   №21  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Небольшой совет, если будете брать новую систему, не берите самые маленькие размеры

*OK* Действительно лучше взять с хорошим запасом)))

Сообщение02 дек 2010, 23:21   №22  
-
голос
+
Спасибо за советы. Заказала пробный набор здесь http://www.mamabelle.ru и уже пользуюсь. Сначала не была в таком восторге в каком была, когда узнала о них. То с завязками мучилась, то штанишки промокали. Вычитала, что штанишки приобретают свою силу через 2-3 стирки и действительно так. Теперь приноровилась и довольна. Пока еще не решаюсь выйти в них на улицу. Единственное - не могу определить когда ребенок пописал, чтобы сменить вкладыш. Вы как определяете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 дек 2011, 19:38   №23  
-
голос
+
купила систему в Трисе, сейчас пользуемся уже месяц. Конечно сначала меня расстроило, что они протекают, после памперсов это непривычно. С завязками справились очень быстро, а трусики на липучках очень удобны в обращении. Может мы много писаем? но нам хватает максимум на один раз. В принципе меня это не напрягает, беру смену одежду и комплект "памперсов" (или как их правильно назвать). для меня важно, что это полезнее для ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2012, 13:45   №24  
-
голос
+
Девочки, кто уже оценил эти подгузники, они сильно протекают? С ними на улицу не выйти? Вообще они сильно отличаются от от простого подкладывания марли?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2012, 16:51   №25  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось Тёмкина Мать 22 окт 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 03:29  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино