Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 23  [ Сообщений: 569 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 00:03   №101  
-
голос
+
Вредина
А я вот нашла отрицательные :D http://surgut.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehn ... mc-m_4502/ в отзывах

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 00:26   №102  
-
голос
+
Кнопка-83 писал(а):
источник:30 мар 2012, 01:03  №199 
я вот нашла отрицательные

не неее, есть отрицательные и много
но чаще они от криворукости и безмозглости
кстати боюсь обнаружить у себя эти симптомы fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 11:09   №103  
-
голос
+
Вредина
Это не самое страшное-руку то можно набить :D , а вот если она не будет использоваться вообще....
Я вот тоже присматриваюсь к такому агрегату Правда за 7 тыс для меня дороговато, но боюсь муж выгонит из дома (он еще припоминает мне аэрогриль, который пылиться на лоджии) :D
Мне больше всего нравиться отсрочка приготовления-просыпаешься с утра и детю кашу не надо варить-она уже готова, горяченькая!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 11:28   №104  
-
голос
+
Кнопка-83 писал(а):
источник:30 мар 2012, 12:09  №201 
Мне больше всего нравиться отсрочка приготовления-просыпаешься с утра и детю кашу не надо варить-она уже готова, горяченькая!!

ради каши можно самую простецкую купить за 1,5-2 тыщи
тоже на том же форуме можно поискать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 11:36   №105  
-
голос
+
Блин почитала ваши отзывы о чудо агрегате, теперь и сама хочу
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 11:45   №106  
-
голос
+
Вредина
Вот и я так же выбирала между Панасоником 18 и Редмондом. Первый попался Редмонд.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 11:49   №107  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник:30 мар 2012, 12:45  №204 
Вот и я так же выбирала между Панасоником 18 и Редмондом. Первый попался Редмонд.

рассказывай как он в эксплуатации
ты чашу не брала к нему дополнительную?
как моется?

Сообщение30 мар 2012, 21:46   №108  
-
голос
+
У меня на самом деле Панасоник 18 уже год. ЧУДО машина! родила ребенка - и только ей и спасалась... с пароварки муж вообще ничего не ел, а в мульте приготовлю за 6 секунд, и он дифирамбы мне поет)))) А теперь сестре выбираю подарок, на ее будущие роды)) вот и интересуюсь , что ж на свете всех чудесней))

Сообщение30 мар 2012, 21:50   №109  
-
голос
+
Вредина
в магазинах проблема с панасониками... смотрю уже месяц. а 10-ый маловат

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2012, 17:47   №110  
-
голос
+
sarko
На idei86.ru можно панасоник заказать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2012, 18:47   №111  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник: 24.03.2012 17:01
Я для себя выбрала панасоник 18, т.к тым нет лишних кнопочек, все только то, что надо! И мощность хорошая, и таймер есть.
А если бы мулинексы были лучше, то ими бы не были завалены все полки в магазинах, но это мое мнение *DONT_KNOW*


Не соглашусь :no:
У меня Moulinex CE 4000 на 6 литров, мне очень нравится
Во-первых внешний вид: корпус металлический в отличие от пластмассового панасоника. На моей кухне очень хорошо вписалась в интерьер *THUMBS UP*
Во-вторых ооочень большой плюс - съемная крышка, т.е. например при обжаривании ее убираешь в сторону, ничего не мешает
Функций достаточно, готовлю в основном вторые блюда и каши. Мясо под высоким давлением получается очень нежным и сочным, даже несмотря на то, что я его предварительно обжариваю. На плите не такое вкусное получается. Нет отсрочки приготовления, но я при выборе мультиварки на это даже не смотрела, время приготовления в ней небольшое, в отсрочке смысла не вижу вообще *DONT_KNOW* . Каша готовится в течение 10-15 минут, загрузила утром мультю, пока заправляешь постель, одеваешься - каша готова :kormit:
А панасоник просто больше на слуху, вот и разбирают его в магазинах быстрее. К слову именно свою модель мультиварки не нашла в нескольких магазинах Питера, думала уже не судьба. На обратном пути из отпуска (ехали на машине) муж предложил заехать в магазин бытовой техники в Самаре, и о-чудо, там оказалась та модель, которую мы искали *Mauridia*


Вложения:
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Красота 31 мар 2012, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2012, 18:58   №112  
-
голос
+
Красота
иии? какая у вас все таки мультяшка?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2012, 20:30   №113  
-
голос
+
А я свою скороварку продала и заказала новую модель %) Но пока она не пришла, пришлось сегодня сподобиться приготовить кашу на плите :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2012, 20:47   №114  
-
голос
+
Corsalady
почему продала?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2012, 17:34   №115  
-
голос
+
Вредина
Нет, чашу не брала дополнительно. Моется на "Ура". Меню тоже очень понятное. Готовлю в основном на "Мультиповаре". Пока все нравится. Хочу хлеб испечь на днях, о результате потом напишу.
______________
Изображение

Сообщение05 апр 2012, 21:28   №116  
-
голос
+
У нас у мамы мультиварка супра она в ней многое готовит :kastrulka:
из описания ....
Программируемый таймер с ЖК дисплеем
8 программ автоприготовления c индикацией
Возможность выпекать кексы, готовить тушеные блюда, супы, каши и суши
Возможность приготовления блюд на пару...
не смотря на низкую цену *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2012, 12:07   №117  
-
голос
+
девочки, напишите кто считает какая мультиварка лучше - со съемной крышкой или нет?? ее же мыть каждый раз надо? а как мыть, если не снимается..разве это удобно?? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2012, 16:52   №118  
-
голос
+
Крышку целиком мыть не надо
У меня вот с внутренней стороны крышки вынимается металлическая такая деталь (не знаю как описать, что-то типа тарелки, крепится к крышке при помощи резинового уплотнительного кольца). Вот ее нужно мыть, саму крышку протирать влажной тряпочкой.
Мне кажется, на мытье совсем не влияет съемная крышка или нет
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2012, 17:20   №119  
-
голос
+
Красота

спасибо!! я не знала..теперь понятно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2012, 17:30   №120  
-
голос
+
Красота

как у вас выпечка получается в Мулинексе?? пишут, что эта модель не особо предназначена для выпечки..или не умеют с ней справляться или правда? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2012, 19:14   №121  
-
голос
+
Ни разу не пекла *DONT_KNOW*
Как-то даже желания не возникает, в духовке вполне устраивает выпечка *THUMBS UP*
Насколько я знаю, в мульте дольше печется - в чем смысл печь в мульте не понимаю
Я покупала ее с целью готовить вторые блюда, чем с успехом и занимаюсь *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2012, 19:46   №122  
-
голос
+
Красота

а супы тоже в ней не готовите?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2012, 20:50   №123  
-
голос
+
Супы тоже не готовила ни разу
Готовила лагман - мясо с овощами, я люблю чтобы он прям как густой супчик был. Макароны для него отдельно варила в кастрюле
______________
Изображение

Сообщение11 апр 2012, 17:29   №124  
-
голос
+
Blumkina_NV
Я ее использую в основном, для варки каши на утро и для тушения мяса (когда с сыном идем гулять и охота прийти к уже готовосу блюду).
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2012, 12:25   №125  
-
голос
+
Вчера доставили из Питера Мультиварку REDMOND RMC-M70 *DANCE*
Менеджер Роман пообещал скидку после 3-й покупки 5% или если сразу больше 3-х штук заказать ;) Для вас выпросила. Соседка вчера уже заказала такую же. Пишите в комментариях при оформлении заказа следующий номер для скидки. (заказ №3 для скидки)
Готовлю омлет.


Последний раз редактировалось Анютины глазки 19 апр 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 23  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 22:26  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино