Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 апр 2012, 12:03   №26  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:29 мар 2012, 16:51  №26 
Нам система приехала, заказывала из Германии по ценам вышло раза в 3-4 дешевле чем брать в России , один минус ждать долго, вот сайтик http://www.baby-bubu.de/epages/61595679 ... ken/Disana

Ну так вы ей активно пользуетесь? На прогулку в этом реально ходить или после каждого пописа нужно все менять?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2012, 14:54   №27  
-
голос
+
Persefona
мы еще не родились, а старший уже не пользуется, как будет что написать отпишусь *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2012, 15:08   №28  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:11 апр 2012, 14:54  №28 
мы еще не родились

ой, что-то я натупила :) Долго сидела соображала, зачем трехлетнему ребенку подгузники :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2012, 09:47   №29  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:11 апр 2012, 10:54 №28
мы еще не родились, а старший уже не пользуется, как будет что написать отпишусь *OK*

Тёмкина Мать как подгузники в деле, нравятся?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2012, 13:34   №30  
-
голос
+
mozaika писал(а):
источник: 23.07.2012 11:47
Тёмкина Мать писал(а):
источник:11 апр 2012, 10:54 №28
мы еще не родились, а старший уже не пользуется, как будет что написать отпишусь *OK*

Тёмкина Мать как подгузники в деле, нравятся?

Заглядываю в темку и все не дождусь отзывов :)
Поделитесь впечатлениями ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 авг 2012, 13:54   №31  
-
голос
+
Я своей дочке покупала подгузник на липучках из чего-то типа фланельки, маленькую пеленочку для подкладывания, марлю и вязаные пеленальные штанишки.
Больше всего мне понравились штанишки. Они очень мягенькие и очень легко стираются руками и быстро сохнут. Вот если в них марлечку хорошо подложить, то может и не протечет. А еще если ребенко к в них немного капнул, то их можно просто проосушить быстренько. Запаха в них не остается. В общем штанишки рекомендую. Самое главное их стирать только на бережной стирке надо иначе сваляются.
Тканевый подгузник на липучках хорошей формы, хорошо сидит. В остальном, помоему просто трусы заменяет, то есть держит марлю. Марля и пеленочка после стирки все-же остаются помягче, чем обычная фланелька или марля. В общем мне показалось, что это дороговато. Если только всю систему заказывать из Германии. Тогда может и не так дорого.
А вязаные штанишки даже за цену магазина считаю классными.
Вообще я бы наверно купила всю эту систему, если бы еще ребенка ждала.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 окт 2012, 21:36   №32  
-
голос
+
Упс оказывается люди отзывы ждут :-)
Пользуемся активно, однаразовыми только ночью. Когда только родились не очень удобно было, как все эти слои намотаешь, так попа выше головы аказывалась *JOKINGLY* С месяца примерно этот эффект прошел, или я привыкла *DONT_KNOW*
Летом в жару выше +25 в шерстяных штанишках жарковато было, гоняли просто в подгузе со вкладышем. По протекаемости, дальше штанишек ни разу не протекло, но долго в них и не ходим. Про количество, больше 10 штук смысла брать нет, я от жадности две пачки хапнула, так одна лишней оказалась, больше надо если только не каждый день стирать, но на ночь оставлять какашки не мое :no: Про стирку :D стираю раз в день вечером в автомате с эковером все отстирывается отлично, за ночь сохнет и снова в путь. Вроде все постараюсь тему просматривать если будут еще вопросы отвечу *OK*
ЗЫ не сильно подойдут для любителей боди и слипов, с этой системой лучше идут рубашки и при необходимости носочки мы в помещении босиком "ходим"
ЗЫЫ в пол-ке странно врачи смотрят :D


За это сообщение автора Тёмкина Мать поблагодарил: Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2012, 23:16   №33  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
Про стирку :D стираю раз в день вечером в автомате с эковером все отстирывается отлично, за ночь сохнет и снова в путь.

А для мягкости кондиционер не добавляете?
Я мыльными орехами стираю, но прям чувствуется, что кондиционера не хватает :( Эковером тоже стирала. Сам подгуз мягкий, а вот вкладыши жесткие, как мне кажется.
Штанишки шерстяные как стираете?
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 дек 2012, 14:15   №34  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
не добавляю, я плохо к кондишенам для белья отношусь, у меня из за них одна стиралка черной плесенью поросла, пришлось выбросить с тех пор ни ни :no:. Штанишки аналогично стираю, только средством для шерсти на режиме шерсть *OK*


За это сообщение автора Тёмкина Мать поблагодарил: Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2013, 01:37   №35  
-
голос
+
Тёмкина Мать
Я попробова с кондиционером :no: не понравилось. На мыльных орехах остановилась, а штанишки пока стираю средством, который в комплекте был.
Читала отзывы, везде писали, что штанишки маленького размера не стоит брать, быстро вырастают из них, а цена не маленькая. Вот и заказала 74 р-р :D они у нас как штаны, а не штанишки :D но нам пока жарко в них, ползать начнет, тогда хорошо будет.
А вот "на выход" пока боюсь одевать :no:
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 03:06  1 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино