Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2010, 20:04   №26  
-
голос
+
5 лет назад (почти 6), когда сделала первый тест на берем-ть и он оказался +, проходили с работы медкомиссию в надже. Генеколог сказала, что у меня киста. Я спокойно сказала, что тест на беремен-ть положительный, может у меня никакая ни киста а просто"ребеночек".Она мне ответила:" Никакой беременности я у вас и близко не вижу, срочно идите к генекологу. если не хотите проблем." Ну к генекологу-то я конечно пошла (6недель уже было), а проблема все же появилась ч/з 8 месяцев.
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2010, 20:30   №27  
-
голос
+
я зла на Наджу - работают только чтоб денег побольше хапнуть >:( >:( >:(
это не моя история. живет одна семья: жена - маленькая миниатюрная женщина, муж - шкафчик 2*2 и соответствующим весом, старшая дочь -студентка ВУЗ, и младшая дочь - девочка 2 лет.
заболел у мужа живот, плохо заболел, а т.к. возможности уйти с работы на больничный нет, обратился в Наджу, где он сдал кучу анализов и УЗИ, и ему сказали что у него бактериоз кишечника, назначили лечение
после лечения (но не улучшения состояния здоровья) опять кучу анализов и УЗИ, а мужу всё хуже и хуже, через 2 месяца похудел на 30кг 0_ есть не может, боли страшные, а врач в Надже: "Ну и хорошо, что похудели, Вам давно пока было, да и дисбактериоз у Вас нехороший. Вылечим!"
когда уже вообще в не моготу стало, нашли через тысячу знакомых, выход на ОКБ на Энергетиков, где сделав всего лишь УЗИ сказали что у него большая опухоль в желудке, срочно положили в больницу, за 10 дней проведенных до операции, сдали опять все анализы. Диагноз - рак 0_ :'( :'( :'(
на операции планировали вырезать желудок, после операции сказали: "Забирайте домой, Вы поздно пришли" 0_ :'( :'( :'(
Время его жизни сократилось до 2-6 месяцев :'( :'( :'( :'( :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2010, 20:49   №28  
-
голос
+
Гамма писал(а):
telemjievs
Теперь поняла о какой операции речь... (если честно, то сразу догадалась как-то - поэтому и темку создала :-) )
А если операция лазерная, то мне кажется лучшим выбором было-бы Хирургическое отделение консультативного отдела ОКД "ЦД и ССХ" - "Центр лазерной медицины - на Федорова 69. Им я почему-то больше доверяю (лазерную коррекцию зрения там делала), чем частным хапугам. Мне кажется и цены должны отличаться в приятную сторону...


*THUMBS UP* поддерживаю....о надже слышала много..и не очень хорошего.лучше в Центр лазерной медицины - на Федорова 69. .
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2010, 20:53   №29  
-
голос
+
busjuka писал(а):
Была беременна, сдавала там анализы на скрытые инфекции. Удовольствие не из дешевых. Нашли там что-то, пришла к гинекологу, она мне кучу таблеток прописала. Я естественно пить их не стала, но сказала, что все как надо сделала, пролечилась. Она меня опять в Наджу на контроль. Что удивительно, ничего не нашли. Они видимо просто так наугад диагноз ставили, знали, что опять к ним вернусь на контрольный анализ, опять же деньги принесу. Короче там знают, как содрать бабло, а вот о том, что какая-нибудь беременная мамочка начнет пить лекарства по неверно поставленному ими диагнозу, и навредит себе и ребенку, они не думают. А я потом после родов в вендиспансере сдала, ничего не обнаружили. Мое мнение, в Надже врачи пытаются только заработать, но никак не вылечить.


во во ...и таже фигня в ПРИОРЕ.Я там на герпес сдавала и на краснуху.....прихожу забирать анализ-а мне добрая тетя так жалобно и говорит...у вас деточка краснуха 0_ . как оказалось позже ниче у меня нет....точнее есть какие то тельца (я ж прививалась когда то от нее)

вот коза.... :-(
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2010, 21:25   №30  
-
голос
+
Irena1976
а в суд не подали? Есть ведь результаты анализов, назначенное лечение. У моих знакомых была неприятая ситуация с Профэнергомедом, не такая жуткая как та, что вы описали, но тоже связанная с непрофессиональным диагнозом. ДОстаточно было одной жалобы, насколько я знаю, чтобы им вернули все деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2010, 21:57   №31  
-
голос
+
лечила в Надже отит...и то только потому, что у нас ДМС на работе туда направление дают...две недели меня мурыжили...я уже оглохла на одно ухо 8( ...побежала в поликлинику на НГДУ, на бесплатный прием...Врач сильно ругал, что пошла туда, сказал, что оттуда постоянно с проблемами люди к ним идут, вылечил *OK* Не рекомендую :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2010, 22:32   №32  
-
голос
+
cordell писал(а):
а в суд не подали? Есть ведь результаты анализов, назначенное лечение

им сейчас не доэтого, может быть позже *DONT_KNOW* %)
хотя позже, тем более никто туда пойти не захочет, только если морду набить >:( :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 окт 2010, 09:09   №33  
-
голос
+
Девочки так если все так плохо в Надже, у нас всегда есть выбор куда пойти и дать себя на растерзание. Если все таки проблема серьезна значит не нужно туда идти, а искать врачей по отзывам. Я вот например вроде гинеколога нашла(В надже), а вот с невропатологом беда, в ДСК сидит мой Удбасаров пень пнем, не лечит только так вызывает на плановый осмотр и переписывает из года в год одно итоже. Так что не нужно всех конечно под одну гребенку, тут на когго попадешь, а если чувствуете если что не ладное лучше обратитесь к другому, это же все таки наше здоровье.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 окт 2010, 10:01   №34  
-
голос
+
надо все-таки выбирать не клинику, а врача :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 окт 2010, 10:04   №35  
-
голос
+
Сургутянка86 писал(а):
Так что не нужно всех конечно под одну гребенку, тут на когго попадешь

согласна, основную роль играет человеческий фактор. мы с Машей, когда из больницы выписались, ходили туда сдавать кровь на контроль. общий анализ крови стоит около 300, а мне нужен был только один показатель, так медсестра мне сама посоветовала платить только за него- 80руб!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 окт 2010, 10:08   №36  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
надо все-таки выбирать не клинику, а врача

*viannen4* тем более что почти все врачи в платных клиниках сидят по совместительству

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 окт 2010, 14:05   №37  
-
голос
+
А кто нибудь из Наджи педиатра на дом вызывал?Кого из детских врачей порекомендовать можете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2010, 10:19   №38  
-
голос
+
ирка писал(а):
А кто нибудь из Наджи педиатра на дом вызывал?Кого из детских врачей порекомендовать можете?


мы ходили на прием к Пушкину А.Б., он и на дом приходит, многие его хвалят
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2010, 13:18   №39  
-
голос
+
Иришечка писал(а):
ирка писал(а):
А кто нибудь из Наджи педиатра на дом вызывал?Кого из детских врачей порекомендовать можете?


мы ходили на прием к Пушкину А.Б., он и на дом приходит, многие его хвалят

А вообще он с ДП Геолог.
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2010, 13:46   №40  
-
голос
+
Иришечка писал(а):
ирка писал(а):
А кто нибудь из Наджи педиатра на дом вызывал?Кого из детских врачей порекомендовать можете?


мы ходили на прием к Пушкину А.Б., он и на дом приходит, многие его хвалят

а он еще и в Надже подрабатывает? 0_
у меня дочку наблюдала его дочь, Анастасия Алексадровна, она раньше уч. педиатром работала...

Сообщение23 окт 2010, 22:51   №41  
-
голос
+
В Надже классный педиатр - Пушкин! Очень опытный и грамотный специалист.
А еще там есть неонатолог - Драпкин - тоже очень хорош, его домой можно вызвать.


Последний раз редактировалось Анастасия S 23 окт 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение23 окт 2010, 23:00   №42  
-
голос
+
Я тоже про Пушкина слышала хорошие отзывы. На дом вызывали его (не мы).
А как насчёт прививок в Надже? Говорят там инфанрикс делают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 00:26   №43  
-
голос
+
Анастасия S писал(а):
В Надже классный педиатр - Пушкин!

он принимает в пол-ке Геолог :-P тока на каком участке не знаю

Сообщение24 окт 2010, 00:46   №44  
-
голос
+
моя сестра от Пушкина в восторге, он у них на участке

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 07:31   №45  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Анастасия S писал(а):
В Надже классный педиатр - Пушкин!

он принимает в пол-ке Геолог :-P тока на каком участке не знаю


8 участок, 222 кабинет.

Сообщение24 окт 2010, 17:26   №46  
-
голос
+
Ну к нему же не попасть на приём, если к другой поликлинике относишься.

Хотя, меня и наша на участке устраивает на 100% :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2011, 13:34   №47  
-
голос
+
[quote="SтиLьнаЯ"]моя сестра от Пушкина в восторге
Полностью присоединяюсь к восторгу.Мы конечно не на его участке, к сожалению, но с доктором сталкивались.Первый раз когда ребёнок сильно заболел, как раз на майские праздники.Температара была под 40, ничего не помогало 8( .Мне подруга дала его номер через час он был у нас, а с поликлиники врача дежурного 2 день ждали.
Вообще очень граммотный доктор.Обо всём расскажет, посоветует.Ещё заметила, что лекарства прописывает не те, что дорогие, а так сказать по-старинке.И всегда мотивирует выбор.
Правда денег стоит, в отличии от участкового, но есть за что.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: muntishka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2011, 13:48   №48  
-
голос
+
Perfection писал(а):
Мне подруга дала его номер через час он был у нас, а с поликлиники врача дежурного 2 день ждали.
...
Правда денег стоит, в отличии от участкового, но есть за что.

так вы предложите участковому или дежурному 1000 за вызов, он тоже к вам за 15 минут прибежит!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2011, 14:00   №49  
-
голос
+
Не факт-это раз, и за ТО лечение какое они мне предложили хрен им , а не 1000р- это два.
И не 1000, а 500р. :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2011, 20:09   №50  
-
голос
+
Поделитесь пожалуйста его телефоном :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 11:08  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино