Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 107 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2009, 22:27   №26  
-
голос
+
Если бы вы знали, что я всё, на что вы ссылаетесь, просмотрела уже по 10 раз....или больше. Я каждый день на это трачу часы времени. Прочитала действительно много и просмотрела результаты краш-тестов и просто тестов (в т.ч. на комфортность). Изофикс меня пока не убедил, что стОит так переплачивать за его наличие.
А еще читала о том, что стоимость кресла увеличивается в цене еще и из-за раскрученности бренда.. производители сами тратят деньги на проведение тестов, и потраченные деньги заложены в цене. Я понимаю, что это лучшие производители в мире, но не всегда мы покупаем всё самое-самое... хотя очень хочется. Для сравнения: покупала ноутбук пару лет назад - купили Acer - стоил около 35-40 тыс., можно было купить Sony за 60 тыс. руб. Спрашиваю продавца: а в чем разница? Продавец: "Ну это же Сони!!! Ну и качество изображение получше...." Ну и где правда...
Я думаю кресло, которое от 9 до 18 кг... нам вряд ли подойдет..мы уже около 13 весим...
Короче, я нашла кресло в интернете на 1 тыс. руб.дешевле чем на большинстве сайтов и доставка около 400 руб. Наверное, завтра оформлю заказ.
telemjievs Личных сообщений я не получала. Сколько времени у вас ушло на оформление заказа в автограде? Вы были в будний день? Вам показали образцы или выбирали по каталогу?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2009, 22:34   №27  
-
голос
+
Unusual
Я в аську писала *OK* .
Мы еще не заказали, потому что деньги с собой не взяли. Думаю на оформление заказа уйдет минут 15, были сегодня около 12 часов дня, кстати там в кассе обед с 12 до 13, если что. К менеджеру Форда и правда очередь, в отличие от Вольво с Лэнд Ровером, там парень явно скучал ;D . В натуре кресел этих, конечно, нет, только на картинке.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2009, 22:42   №28  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Unusual
Я в аську писала *OK* ..

напишите пожалуйста номер вашей аськи в ЛС, а то ко мне не пробиться - я такой уровень безопасности у себя поставила...
В том-то и проблема, что как ни приедем в автоград... не пробиться... по телефону никакой информации не дают. По телефону мне сказали, что очередей у них нет...и образцы есть... врунишки
Опять же - это нужно ехать в автоград... спрашивать есть ли у них то, что мне нужно. Потом ехать домой и читать в интернете, что всё таки лучше и потом опять в автоград... Но безусловно у них самые выгодные цены на имеющиеся модели.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2009, 22:48   №29  
-
голос
+
Unusual
http://www.fordeumicrosites.com/ru-RU/a ... gory=64065
Здесь то, что предлагает форд, плюс они показывали кресло Romer, которое Вам точно не подойдет, оно дляболее старших детей, группы 2-3. От 9 до 25 у них точно нет.
Для Вашего возраста только такое, какое мы будем заказывать, но Вы такое не хотите, как я поняла.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2009, 22:51   №30  
-
голос
+
А по телефону не дозвониться туда, точно. Если дозвонитесь, надо спросить Дмитрия, или оставить свой телефон, чтобы он перезвонил. Такая система :D .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2009, 23:02   №31  
-
голос
+
telemjievs
Понятненько. Значит будем пока выбирать что-то другое, то есть не в автограде.

P.S. Настройки аськи изменила :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 23:16   №32  
-
голос
+
Ну вообще получили мы вчера кресло. Уже установили и примерили.
Заказывали вот здесь: http://www.techhome.ru/catalog/toys/92703063_2.htm
Заказывала на этом сайте, так как цена была примерно на 1000 руб дешевле чем на сайтах детских товаров. До подорожания (в марте) в Карапузе такое кресло стоило более чем 1500 руб. дороже. Доставка обошлась в 280 рублей. С момента оплаты до момента получения прошло 10 дней. В пути кресло было неделю. Доставили на 2 дня раньше чем обещали.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2009, 23:31   №33  
-
голос
+
Unusual писал(а):
telemjievs писал(а):
Ну если приглянувшееся мне Jane стоит в Винни-Пухе около 9500 тыс.

Мы в Винни-пухе два года назад его брали за 9500, плюс скидка (точнее минус:D ) . Ни разу не пожалела, а жабу сама придушила... :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2009, 23:10   №34  
-
голос
+
oksana писал(а):
Мы в Винни-пухе два года назад его брали за 9500, плюс скидка (точнее минус:D ) . Ни разу не пожалела, а жабу сама придушила... :D


Я вас понимаю. У меня так с коляской Jane было.
А что значит "ни разу не пожалела" - Вы попадали в аварию и кресло показало себя?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2009, 12:35   №35  
-
голос
+
Unusual писал(а):
А что значит "ни разу не пожалела" - Вы попадали в аварию и кресло показало себя?

Тьфу-тьфу, не попадали, просто я имела в виду, что не пожалела, что купила именно с такими креплениями, на тот момент я не сильно в этом-то и разбиралась, пошла на поводу у продавца. Это сейчас я понимаю смысл, надежность, качество такого крепления, и сейчас бы купила именно такое же.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2009, 19:28   №36  
-
голос
+
А мы заказали кресло в Германии. Фирму РЕКАРО группа 1-2-3. С доставкой до Сургута обошлось 9500 *DANCE* Посылка с момента заказа на сайте шла 2 недели.
Ребятёнок в полном восторге, весь вечер сидит в нем как в троне :D
Вот такое кресло http://i060.radikal.ru/0909/12/fc2f5e49fb37.jpg
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2009, 15:10   №37  
-
голос
+
Танечкина
Дайте, пожалуйста, ссылочку на сайт где заказывали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2009, 22:39   №38  
-
голос
+
http://www.kindersitze.de/product_info. ... anguage/en
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2009, 08:30   №39  
-
голос
+
Спасибо, большое :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2009, 08:34   №40  
-
голос
+
обратите внимание еще на этот сайт http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopi ... sp=en&ag=1 *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2009, 23:41   №41  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Спасибо! На этом сайте на 20 евро дешевле. Мы выбрали Maxi Cosi Tobi.

Может кто-нибудь знает, есть ли сейчас какие-нибудь ограничения по сумме провоза через границу? Я имею ввиду плату за разтоможку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2009, 00:05   №42  
-
голос
+
До 10 тыс. в неделю без пошлины
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2009, 22:58   №43  
-
голос
+
Девочки, если кому-то нужно, то в "Новом мире" на 2-м этаже открылся отдел товары из ТВ-шоп и там продается вот такая штука - адаптер для ремня безопасности - для перевозки деток в автомобиле без автокресла. Правда эта модель для деток от 4-х лет.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2009, 23:57   №44  
-
голос
+
Такие адаптеры в любом автомагазине ФЭСТовские стоят не дороже 300 р. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2009, 00:05   №45  
-
голос
+
А я сегодня оплатила кресло и всяких приятных мелочей для поездок с этого сайта:

http://www.maxis-babywelt.de/gb/22/152/ ... turer.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2009, 14:47   №46  
-
голос
+
oksana писал(а):
Такие адаптеры в любом автомагазине ФЭСТовские стоят не дороже 300 р. *OK*


У нас ФЭСТовский - мы покупали на большой земле - в городе я их не видела. Просто кто-то у спрашивал у меня про это устройство, вот и решила написать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2009, 14:58   №47  
-
голос
+
Да нет, я не с упреком, просто частенько вижу эти адаптеры в автомагазинах, последний в Мире на Югорской.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2009, 01:21   №48  
-
голос
+
ДевчОнки, подскажите плизззззз, хочу коляску заказать через какой сайт надежней будет?! Благодарствую заранее *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2009, 01:37   №49  
-
голос
+
step
Мы заказывали коляску на сайте антончик.ру (латинскими буквами). Вроде все нормально, они работают с регионами по предоплате, доставка была ТК Грузовозофф. Коляска нам обошлась почти в два раза дешевле, чем в наших магазинах.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2009, 18:36   №50  
-
голос
+
step писал(а):
ДевчОнки, подскажите плизззззз, хочу коляску заказать через какой сайт надежней будет?! Благодарствую заранее *OK*


Я коляску заказывала тут http://www.baby**secret.ru , а вообще поищите коляску в иностранных инет магазинах.
Там и модели интереснее и цены *OK*


Последний раз редактировалось marite 07 ноя 2009, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 107 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 01:58  1 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино